Форум NewKP.ru: Дайте совет на счёт шин
коттеджный поселок
Дайте совет на счёт шин, 
Девочки и мальчики, вот я недавно легковой автомобиль себе подержанный правда купила. Вот теперь хочу шины на нём поменять, только в них ничего не понимаю. может подскажите форумчане какие летние шины лучше купить., коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Дайте совет на счёт шин
  Дайте совет на счёт шин
Девочки и мальчики, вот я недавно легковой автомобиль себе подержанный правда купила. Вот теперь хочу шины на нём поменять, только в них ничего не понимаю. может подскажите форумчане какие летние шины лучше купить.
Lenka
2019-07-28 18:44:28

> Дайте совет на счёт шин
Я вам так скажу, что на шинах, лучше не экономить, чем дороже будут стоить, тем лучше они окажутся.
Hvoya
2019-07-29 15:01:48

> > Дайте совет на счёт шин
Привет. Неоднократно, вот через этот http://www.internet-shina.ru интернет-магазин, я покупал шины. Один раз тут брал зимние шипованные шины, а вот этой весной тут приобрёл шины вот этой "Achilles" фирмы. Что могу сказать, отличные шины, они действительно соответствуют заявленным характеристикам, да и машина прекрасно едет даже на мокром асфальте, заносы вообще не чувствуются.
Stepasha
2019-07-29 17:25:46

> > > Дайте совет на счёт шин
ССЫЛКА ОТ ИСПОЛНИТЕЛЯ БИРЖИ КРАУД ССЫЛОК ЛИНКУМ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЖАЛОБА В ТП ЛИНКУМА ОТПРАВЛЕНА! ЖДИ ПАЧКУ ДОРАБОТОК!
Анонимно 2019-08-04 23:34:51

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

ФэмилиКлаб
Новые борницы
Солнечный
Соловьи
Бежин луг