Форум NewKP.ru: Кто сможет помочь с организацией свадьбы.
коттеджный поселок
Кто сможет помочь с организацией свадьбы., 
Привет всем обитателям данного форума. Подскажите ребята, где можно найти людей которые помогут свадьбу организовать должным образом., коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Кто сможет помочь с организацией свадьбы.
  Кто сможет помочь с организацией свадьбы.
Привет всем обитателям данного форума. Подскажите ребята, где можно найти людей которые помогут свадьбу организовать должным образом.
Manero
2019-06-19 12:37:46

> Кто сможет помочь с организацией свадьбы.
Как я вам завидую, а у меня вообще свадьбы не было, я со своей девушкой просто расписался и всё, у нас тогда с деньгами напряг был.
Степашин Сергей Николаевич
2019-06-19 15:37:23

> > Кто сможет помочь с организацией свадьбы.
Здравствуйте. Могу вам посоветовать обратится вот в это http://i-svadba.ru свадебное агенство. Данное агенство возьмёт на себя все сложности по организации и проведению вашей свадьбы, так сказать от разработки концепции торжества и дизайна пригласительных до составления шоу-программы и изготовления торта.
Pilik
2019-06-19 19:05:34

> > > Кто сможет помочь с организацией свадьбы.
Свадьбу не сложно рганизовать я две точно организовывал первый раз когда женился и второй
LVS
2019-06-19 23:07:34

> > > > Кто сможет помочь с организацией свадьбы.
Вы должны знать что в районе Лефортово есть завод по фарфору и керамики - единственный в Москве они делают различные подарки очень креативные и интересные, свадебных подарков у них масса и можно заказать все что угодно по части сувенирной продукции
Bobbi
2019-06-19 23:38:51

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Времена Года
Заповедный Край
Сосны
Изумрудный город (осташковское ш.)