Форум NewKP.ru: Риверсайд
коттеджный поселок
Риверсайд, Я выбираю дом уже несколько месяцев. Просмотрел более 20 поселков. По соотношению цена-качество, престиж-спокойствие я выбрал несколько поселков на Новой Риге; очень нравится жене и детям  Риверсайд . Он уже отстроен примерно на 95% и около 60% домов заселены в остальных внутренние отделки и несколько строятся. Меня лично привлекают дома на стадии  продвинутого  строительства. В них можно изменить фасад и планировки под собственные нужды. В Риверсайде есть таких пару домов, в других п
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Отзывы Риверсайд
  Риверсайд
Я выбираю дом уже несколько месяцев. Просмотрел более 20 поселков. По соотношению цена-качество, престиж-спокойствие я выбрал несколько поселков на Новой Риге; очень нравится жене и детям "Риверсайд". Он уже отстроен примерно на 95% и около 60% домов заселены в остальных внутренние отделки и несколько строятся. Меня лично привлекают дома на стадии "продвинутого" строительства. В них можно изменить фасад и планировки под собственные нужды. В Риверсайде есть таких пару домов, в других поселках тоже есть, но они на ранних стадиях. Для всех, кто ищет такие предложения рекоммендую связаться непосредственно с собственниками этих домов. По опыту, сделка проходит быстрее, узнаете о доме значительно больше чем от брокера, плюс, есть возможности снизить цену .  
Николай Петрович и семья 2009-12-01 12:10:55

> Риверсайд
Ну Круто! Главное от души достоверно
Анонимно 2010-11-09 23:38:05

> > Риверсайд
Коттеджный поселок «Риверсайд» построен в едином стиле , все коттеджи строились по дизайнерским проектам . транспортная доступность очень высокая . Коттеджи построены "по ключь" тоесть можно въехать и жить .
    lee
2011-06-03 18:03:29

> > > Риверсайд
всю красоту риверсайда убивает изгородь слизаная с кладбища.
Анонимно 2013-07-04 12:23:57

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Боровики
Новый Мир
Усадьба Алексино
Отрадный берег
Мельничный ручей