Форум NewKP.ru: Костомарово поле
коттеджный поселок
Костомарово поле, Первый поворот на г.Чехов по Симферопольскому шоссе (63й км. от нулевого км., от МКАД это ~40км.). Поселок расположен до въезда в г.Чехов, указатель: поворот на Репниково, по этой дороге проехать 3,5 км., и с правой стороны территория  Костомарово поле , в 500 метрах от проезжей части (в глубь поля, ближе к лесу). Расстояние от МКАД около 47км., коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Отзывы Костомарово поле
  Костомарово поле
Первый поворот на г.Чехов по Симферопольскому шоссе (63й км. от нулевого км., от МКАД это ~40км.). Поселок расположен до въезда в г.Чехов, указатель: поворот на Репниково, по этой дороге проехать 3,5 км., и с правой стороны территория "Костомарово поле", в 500 метрах от проезжей части (в глубь поля, ближе к лесу). Расстояние от МКАД около 47км.
Anna Volova
Представитель компании "Партнер" (собственник) 2009-11-30 12:29:59

> Костомарово поле

Устраиваем акции и приедлагаем особые условия для прямых клиентов (т.е. пришедших без посредников).

Менеджер отдела продаж Группы Компаний "Партнер" (собственник поселков "Финская деревня", "Костомарово поле" и др.).  т.: 220 73 43, Анна.

Anna Volova
Представитель компании "Партнер" (собственник) 2009-11-30 12:37:08

> > Костомарово поле

будет прикольно. вы наш газ трогать решили??? а заплатить за него нет желания? мы его за свое счет вели)

Анонимно 2009-12-21 12:27:42

> > > Костомарово поле
КТо нибуть в курсе о реальных продажах в поселке Костомарово поле , насколько данным продавца можно верить? Судя по отзывам поселок не пользуется большой популярностью , или я ошибаюсь ?
    lee
2011-06-11 14:31:54

> > > > > Костомарово поле

ХОЧУ СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ ПАРТНЕРА ЧТО ИМ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ. Я ЗНАЮ СЛУЧАЙ- ОНИ КИНУЛИ ОДИН ПОСЕЛОК ФИНСКАЯ ДЕРЕВНЯ. ЛЮДИ ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ ЗА КОММУНИКАЦИИ. ПОСЛЕ ЧЕГО ВМЕСТЕ С ДЕНЬГАМИ СМЫЛИСЬ НЕ ИСПОЛНИВ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.

Анонимно 2011-09-18 22:24:04

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Гринвич
Охтинский ключ
Урожай
Полянка
Соколово