Форум NewKP.ru: Апокалипсис после залития
коттеджный поселок
Апокалипсис после залития, У моей девушки соседи залили  квартиру, ремонт примерно год назад там был сделан, но сейчас больше похоже на то что там апокалипсис произошол, короче говоря вопрос, можно как-то этот ремонт обновить приведя жилье ее в порядок или же только остается делать новый ремонт и все?, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Ответы на вопросы Апокалипсис после залития
  Апокалипсис после залития
У моей девушки соседи залили квартиру, ремонт примерно год назад там был сделан, но сейчас больше похоже на то что там апокалипсис произошол, короче говоря вопрос, можно как-то этот ремонт обновить приведя жилье ее в порядок или же только остается делать новый ремонт и все?
Bobbi
2019-05-28 19:54:10

> Апокалипсис после залития
Мне кажется что лучше сделать новый ремонт, все равно сырость будет
Джиронимо 2019-05-28 21:41:02

> > Апокалипсис после залития
Убить их мало, а фото выложить можете залива я занимаюсь ремонтами и подскажу что делать
Стилус 2019-05-29 10:35:48

> > > Апокалипсис после залития
Я даже не представляю как там оно у вас
Колинз 2019-05-29 14:29:11

> > > > Апокалипсис после залития
К сожалению случаются такие вещи в многоквартирных домах когда вы живете не на последнем этаже но расстраиваться рано, и если техника пострадала то это одно, а вот на счет ремонта не торопитесь, а попробуйте воспользоваться услугами таких компаний как http://globalcleaning.ru/likvidatsia-zaliva они наводят порядок, как после залития соседями, так и после пожара, посмотрите портфолио компании там есть до и после работы их специалистов, мне кажется очень достойная работа
LVS
2019-05-29 18:53:37

> > > > > Апокалипсис после залития
У всех есть соседи неадекваты
Макконахи 2019-05-31 01:26:03

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Клуб 20 71