Форум NewKP.ru: Посоветуйте хороший и надежный магазин по автозапчастям
коттеджный поселок
Посоветуйте хороший и надежный магазин по автозапчастям, Посоветуйте хороший и надежный магазин по автозапчастям для грузовых иномарок, у меня две машины сломались, занимаюсь грузоперевозками , коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Обустройство и ремонт Посоветуйте хороший и надежный магазин по автозапчастям
  Посоветуйте хороший и надежный магазин по автозапчастям
Посоветуйте хороший и надежный магазин по автозапчастям для грузовых иномарок, у меня две машины сломались, занимаюсь грузоперевозками
Даниил
2019-05-03 16:35:44

> Посоветуйте хороший и надежный магазин по автозапчастям
вообще лучше покупать запчасти только у официальных дилеров в вашей марке автомобиля
Карабас
2019-05-03 20:19:54

> > Посоветуйте хороший и надежный магазин по автозапчастям
Если вы уже доволньо атки давно занимайтесь грузоперевозками то должны знать по крайней мере хотя бы одну фирму которая чинит такие автомобили, ну а если вы не обзавелись такими контактами то я вам могу их предоставить, обратитесь сюда http://solidbel.ru/
Jordji
2019-05-04 00:01:42

> > > Посоветуйте хороший и надежный магазин по автозапчастям
Какие конкретно интересуют грузовые иномарки?
Анонимно 2019-05-17 10:29:06

> > > > Посоветуйте хороший и надежный магазин по автозапчастям
У меня грузовики в АТП есть Исузу, долго они работали без поломок, пока не вышли из строя причем сразу как-то одновременно это все получилось, я правда могу сказать что мы достаточно быстро ввели в строй эту грузовую технику, благодаря тому что нашли запчасти необходимые на alliance-trucks у них имеются запчасти на грузовую технику Исузу, Митсубиси, HINO и Хьюндай. У них можно кроме запчастей заказать и ремонт своего грузовика указанных марок
LVS
2019-05-17 14:18:17

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Сосновый бор
Озерный
Сестрорецкие дубки
Стародачное