Форум NewKP.ru: Оборудование для магазина
коттеджный поселок
Оборудование для магазина, Кто у нас делает нормальное торговое оборудование для магазинов одежды, хочу чтобы все сразу и в одном месте заказать можно было, что скажете жду советов, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Ответы на вопросы Оборудование для магазина
  Оборудование для магазина
Кто у нас делает нормальное торговое оборудование для магазинов одежды, хочу чтобы все сразу и в одном месте заказать можно было, что скажете жду советов
Bobbi
2019-04-25 20:56:23

> Оборудование для магазина
В белоруссии закупают оборудование торговое, говорят оно существенно дешевле обходится
Мамука Манукян 2019-04-26 09:46:50

> > Оборудование для магазина
Да производителей много действительно но многие цены завышают, а торговое оборудование некудышнего качества предлагается ими, вот знаю тут нормальное торговое оборудование для магазинов одежды можно взять http://uraltpk.ru они если что всегда готовы помочь в этом деле и посодействовать открытию магазина или бутика
Шеффилд 2019-04-27 00:57:12

> > > Оборудование для магазина
Ну можно и дешевле найти
Cntykb 2019-04-28 01:30:47

> > > > Оборудование для магазина
Торговое электронное оборудование для своего маазина включая кассовые апараты можно достать и на http://patentspb.com у них есть все это в продаже. Покупал там кассовый апарат и я не так давно. Для автоматизации бизнеса много всяких вещей у них предлагается
LVS
2019-04-28 02:39:58

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Никологорский
Чеховские дачи
Малое Репино
Левашово Озеро