Форум NewKP.ru: Кто дом построить сможет
коттеджный поселок
Кто дом построить сможет, Девочки, посоветуйте проверенную компанию, которая занимается строительством домов под ключ. Что-то мне надоела вся эта городская суета, хочется тихой жизни, в дали от города.
, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Кто дом построить сможет
  Кто дом построить сможет
Девочки, посоветуйте проверенную компанию, которая занимается строительством домов под ключ. Что-то мне надоела вся эта городская суета, хочется тихой жизни, в дали от города.
Verchik
2019-04-21 18:58:23

> Кто дом построить сможет
вы из чего именно хотите чтоб вам дом построили, просто от этого фактора и цена зависеть будет.
Lenka
2019-04-21 21:25:17

> > Кто дом построить сможет
Привет. Ребята из данной компании http://russip.ru за довольно короткое время, построили мне отличный загородный дом из сип-панелей, который обошёлся мне совсем недорого.
Stepasha
2019-04-22 05:07:04

> > > Кто дом построить сможет
Материал для стройки выбрали?
Bobbi
2019-04-26 14:31:39

> > > > Кто дом построить сможет
Чтобы построить добротный дом понадобится грамотный выбор материала, понадобится инструмент строительный и конечно же такое оборудование как леса, найти их можно на http://molgao.su я серьезно вам говорю, большинство работ по возведению домов связаны именно с необходимость использовать добротных строительных лесов, без них ни фасад ни что другое вы сделать не сможете
LVS
2019-04-26 17:11:20

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Преображение
Дубровка
Потапово
Эдем (Куркинское ш.)