Форум NewKP.ru: Хочу знать всё о протезировании зубов
коттеджный поселок
Хочу знать всё о протезировании зубов, 
Привет всем. В скором времени планирую зубы пойти полечить и думаю за одно протезирование зубов сделать. Но пред этим хотелось бы узнать как можно больше полезной информации о видах протезирования. Может подскажет кто-нибудь, где почитать про это можно., коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Хочу знать всё о протезировании зубов
  Хочу знать всё о протезировании зубов
Привет всем. В скором времени планирую зубы пойти полечить и думаю за одно протезирование зубов сделать. Но пред этим хотелось бы узнать как можно больше полезной информации о видах протезирования. Может подскажет кто-нибудь, где почитать про это можно.
Keksa
2019-04-16 05:05:25

> Хочу знать всё о протезировании зубов
Попробуйте в интернете статьи специальные найти о протезировании, можно и по телевизору подобного рода передачу посмотреть.
Barajas
2019-04-16 07:03:12

> > Хочу знать всё о протезировании зубов
День добрый. Могу вам посоветовать посетить вот этот http://stavim-zubi.ru портал о протезировании зубов. На данном портале я нашёл много интересных и очень подробных статей о различных видах протезирования зубов. Изучив их подробно я пошёл в стоматологическую клинику и мне поставили металлокерамические коронки на передние зубы.
Di11er
2019-04-16 09:48:10

> > > Хочу знать всё о протезировании зубов
Протезирование это не лечение это тупо замена
Bobbi
2019-04-25 20:53:02

> > > > Хочу знать всё о протезировании зубов
А слышали про Медсервис Бьюти? Частная стоматология, я раза два у них был, сотрудники на работе тоже туда ходят зубы лечит http://medbeauty.ru и вроде никто не жаловался на плохое лечение и некомпетентных зубников в этой клинике, а значит все нормально лечат и на цены никто не жалуется тоже
LVS
2019-04-25 22:10:00

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Прудки
Сойкино
Горки
Маленькая Италия