Форум NewKP.ru: Пора забор менять
коттеджный поселок
Пора забор менять, 
Здравствуйте. На моей даче забор ну в прямом смысле совсем прохудился, вот думаю летом этим его заменить. Может посоветуете друзья проверенную вами фирму, которая занимается установкой заборов под ключ., коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Пора забор менять
  Пора забор менять
Здравствуйте. На моей даче забор ну в прямом смысле совсем прохудился, вот думаю летом этим его заменить. Может посоветуете друзья проверенную вами фирму, которая занимается установкой заборов под ключ.
Vagtang
2019-04-16 04:58:29

> Пора забор менять
Фирму думаю найти сейчас не проблема, а вы именно из какго стройматериала забор хотите чтоб вам сделали.
Barajas
2019-04-16 07:02:06

> > Пора забор менять
Привет. Недавно с женой построили небольшой загородный дом, и сразу обратились вот в эту https://zaborushka.ru компанию по поводу установки забора. Ребята из данной компании за довольно быстрое время установили нам высокий и надёжный забор из профнастила зелёного цвета.
Di11er
2019-04-16 09:42:24

> > > Пора забор менять
да Хороший забор нужно выбирать не желеть денег.
Валентина
2019-04-18 16:18:18

> > > > Пора забор менять
Доброго времени суток, могу подсказать где можно купить хороший качественный материал для забора, знаю потому что сам совсем недавно покупал тут http://www.zaboroff.ru/ профнастил для своего на дачу, нужен просто был высокый.
Антоха
2019-04-18 16:21:50

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Ершово-Дачное
Новая Опалиха
Усадьбы Усово
Нехлюдово