Форум NewKP.ru: Эпиляцию лазерную, где сделать можно
коттеджный поселок
Эпиляцию лазерную, где сделать можно, 
Девочки подскажите пожалуйста где можно сделать лазерную эпиляцию, а то надоело брить ноги постоянно у меня потом раздражение из за этого., коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Эпиляцию лазерную, где сделать можно
  Эпиляцию лазерную, где сделать можно
Девочки подскажите пожалуйста где можно сделать лазерную эпиляцию, а то надоело брить ноги постоянно у меня потом раздражение из за этого.
Klavdiya
2019-04-14 08:36:21

> Эпиляцию лазерную, где сделать можно
А моя жена бреет ноги и раздражения никакого у неё нет. Наверное смотря у кого какая кожа, просто у вас видать чувствительная очень.
Maestro
2019-04-14 10:38:27

> > Эпиляцию лазерную, где сделать можно
Привет. моя жена посещает вот этот https://epilexpert.ru салон. Тут ей делают лазерную эпиляцию рук и ног, а так же под мышек. А мне тут делали лазерную эпиляцию на груди, так как сильно много волос у меня там росло.
Zimmer
2019-04-14 13:10:36

> > > Эпиляцию лазерную, где сделать можно
У моей после эпилятора раздражения большие
Bobbi
2019-07-09 12:46:51

> > > > Эпиляцию лазерную, где сделать можно
Лазерную не знаю да и думаю она вам не нужна, это же вредно для кожи, говорят даже что раком может все обернуться, сахарную дэпиляцию делаю лично выбор на ней остановился как на той что раздражений не вызывает и имеет долгоиграющий эффект, делаю в сети салонов https://www.andertushka.ru у них профессионально шугаринг проводится, нареканий никаких совершенно не имею
LVS
2019-07-09 13:23:47

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Успенский лес
Бавария
Никологорский
Манихино