Форум NewKP.ru: Подскажите по поводу наследства
коттеджный поселок
Подскажите по поводу наследства, Подскажите люди добрые, могу ли я унаследовать фирму по завещанию или могут возникнуть при этом какие-то проблемы., коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Подскажите по поводу наследства
  Подскажите по поводу наследства
Подскажите люди добрые, могу ли я унаследовать фирму по завещанию или могут возникнуть при этом какие-то проблемы.
Verchik
2019-04-10 13:17:07

> Подскажите по поводу наследства
Конечно проблемы возникнуть могут, особенно когда ещё какие-нибудь родственники найдутся и тоже захотят бизнес к рукам прибрать или долю с него, с вас получить.
Angelina
2019-04-10 15:53:31

> > Подскажите по поводу наследства
Здравствуйте. Дело в том, что основной сложностью является невозможность функционирования предприятия без руководителя, а вообще я советую вам почитать вот https://alimentoff.ru/nasledstvo/nasledovanie-predpriyatiya целую статью, про наследование фирмы, так же вы здесь сможете получить юридическую онлайн консультацию.
Rumin
2019-04-10 20:03:01

> > > Подскажите по поводу наследства
Ну может и можешь если соучредители непротив будут
LVS
2019-04-28 17:31:12

> > > > Подскажите по поводу наследства
Не скажу ничего нового если отправлю вас в правовой центр Защита, они работают с такими всякими проблемами вроде наследства и прав на него http://pravotula.ru если что могут и в суде ваши интересы представлять, может действительно фирма не одному владельцу принадлежала, тут много может быть нюансов, и нужен профессиональный взгляд чтобы разобраться
Шимон 2019-04-28 17:56:47

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Надежда
Царское Село II
Новолеоново
Бельгийская деревня
Росинка