Форум NewKP.ru: Нужно права на вождение транспортного средства получить. Где медицинскую комиссию пройти можно?
коттеджный поселок
Нужно права на вождение транспортного средства получить. Где медицинскую комиссию пройти можно?, 
Нужно права на вождение транспортного средства получить. Где медицинскую комиссию пройти можно?, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Нужно права на вождение транспортного средства получить. Где медицинскую комиссию пройти можно?
  Нужно права на вождение транспортного средства получить. Где медицинскую комиссию пройти можно?
Нужно права на вождение транспортного средства получить. Где медицинскую комиссию пройти можно?
Анонимно 2019-04-07 11:19:33

> Нужно права на вождение транспортного средства получить. Где медицинскую комиссию пройти можно?
Я водительскую комиссию в своё время вот в этой клинике проходил https://med54.ru/department/voditelskaya-komissiya/ . Выбрал именно её, потому что цена там была самой доступной. Кроме того, времени у меня ушло действительно мало, и услуги мне были предоставлены качественно.
Анонимно 2019-04-07 17:48:25

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Турар
Лесная радуга
Огонек
Вешки-Сити
REPINO VILLAGE