Форум NewKP.ru: Плинтус нужен из нержавеющей стали
коттеджный поселок
Плинтус нужен из нержавеющей стали, Мужики, подскажите, где можно купить плинтус из нержавеющей стали. Уже пол города исколесил в его поисках, но увы безрезультатно.
, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Плинтус нужен из нержавеющей стали
  Плинтус нужен из нержавеющей стали
Мужики, подскажите, где можно купить плинтус из нержавеющей стали. Уже пол города исколесил в его поисках, но увы безрезультатно.
Rumin
2019-03-17 12:48:49

> Плинтус нужен из нержавеющей стали
Я если честно вообще такие плинтуса в продаже не видел, вы меня ими прям заинтриговали, тем более что я тоже собрался делать ремонт.
Kay
2019-03-17 14:24:43

> > Плинтус нужен из нержавеющей стали
Доброго вам дня. Мы с мужем недавно делали ремонт в квартире и покупали вот здесь https://kantiere.ru/plintus-iz-nerzhaveyushhej-stali/ износостойкий плинтус из нержавеющей стали. Данный плинтус муж установил без проблем и он под него спрятал антенный кабель, который всё время валялся на полу и мы за него постоянно цеплялись, а теперь его вовсе не видно.
Lenka
2019-03-17 17:07:29

> > > Плинтус нужен из нержавеющей стали
Здравствуйте! Можете быстро и с доставкой по вашему адресу заказать любой металл тут https://www.orinnox.ru/katalog/instrumentalnyye-stali/ у них есть твердые инструментальные стали и готовые изделия. Весь сортамент представлен в каталоге на сайте, есть удобный поиск
Valeriy12
2019-08-25 17:10:22

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Барвиха Club
Пуриха
Товарищество 799
Шишкин лес