Форум NewKP.ru: Виртуальный номер, кто установить сможет
коттеджный поселок
Виртуальный номер, кто установить сможет, Доброго времени суток. Хочу установить для своей фирмы городской виртуальный номер, только вот понятия не имею, куда для этого нужно обратится. Может вы форумчане подскажите., коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Виртуальный номер, кто установить сможет
  Виртуальный номер, кто установить сможет
Доброго времени суток. Хочу установить для своей фирмы городской виртуальный номер, только вот понятия не имею, куда для этого нужно обратится. Может вы форумчане подскажите.
Gayday
2019-03-17 12:34:58

> Виртуальный номер, кто установить сможет
Много слышал хорошего, про эти виртуальные номера и IP телефонию, говорят она очень популярная стала.
Kay
2019-03-17 14:23:51

> > Виртуальный номер, кто установить сможет
Привет. Подскажу, без проблем. Я вот через эту компанию https://freezvon.ru приобрела для своей фирмы, виртуальный городской номер, для приёма звонков, СМС и факсов. Теперь мои постоянные клиенты, могут звонить мне на фирму с любой точки мира.
Lenka
2019-03-17 16:53:56

> > > Виртуальный номер, кто установить сможет
А это выгодно вообще?
LVS
2019-04-01 11:48:34

> > > > Виртуальный номер, кто установить сможет
IP телефонию вам надо заказать в ЛанСекьюрити https://www.lansecurity.ru/service/ip-telefonija/ они вам ее полностью под ключ сделают, дешевле звонить будете куда угодно, плюс проблем с качеством связи никаких не будет гарантированно, это ваша выгода и выгода вашего бизнеса
Bobbi
2019-04-01 11:57:29

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Родники-2
Финская деревня
Вишневый сад
Стародачное