Форум NewKP.ru: Настоящие продукты, где можно купить
коттеджный поселок
Настоящие продукты, где можно купить, Всем привет и хорошего дня. мужики, подскажите, где можно купить настоящие фермерские продукты, а то ну честное слово, надоело есть эти полуфабрикаты.
, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Настоящие продукты, где можно купить
  Настоящие продукты, где можно купить
Всем привет и хорошего дня. мужики, подскажите, где можно купить настоящие фермерские продукты, а то ну честное слово, надоело есть эти полуфабрикаты.
Wilyams
2019-03-09 21:04:25

> Настоящие продукты, где можно купить
А что вы хотите, сейчас натуральных продуктов практически и нет, везде сплошная химия, это вам не советское время, где натуральное и качественное всё было.
Kukolka
2019-03-09 23:05:59

> > Настоящие продукты, где можно купить
Здравствуйте. Я тоже искала долго, где же натуральные продукты купить, в итоге остановилась вот на этом сайте "home-cooking.guru" и теперь заказываю через него настоящие фермерские продукты, по местным магазинам, продукты теперь не покупаю.
Verchik
2019-03-10 04:56:35

> > > Настоящие продукты, где можно купить
А чем в маркетах не по нраву продукты?
Чип 2019-03-11 16:36:28

> > > > Настоящие продукты, где можно купить
Я с первого дня как открылся магазин Деликатеска покупаю продукты только у них, много чего брал и ни разу не подсунули гниль, невкусное и так далее, всегда вкусные продукты, свежие и натуральные, я ими доволен полностью
Гурген 2019-03-11 16:38:21

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Рассказовка
Ореховая Бухта
Курганиха
Спас-Каменка
Вешки-Сити