Форум NewKP.ru: компьютер
коттеджный поселок
компьютер, 
Как выгоднее продать свой компьютер? Продаю все монитор, системный блок в исправном состоянии. Покупал 4 года назад.
, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы компьютер
  компьютер
Как выгоднее продать свой компьютер? Продаю все монитор, системный блок в исправном состоянии. Покупал 4 года назад.
Анонимно 2019-03-04 01:34:26

> компьютер
Может лучше продать по комплектующим, там жесткий диск и видеокарта и тому подобное.
Анонимно 2019-03-04 10:20:14

> > компьютер
У меня был компьютер, я его в 2012 покупал. Как-то срочно деньги понадобились, больше вариантов не было, решил компьютер продать. Начал активно везде рассылать объявления, неделю не мог продать таким образом. Даже платные объявления заказывал в интернете. Потом в интернете случайно наткнулся на компанию, которая занимается скупкой компьютеров https://скупкакомпьютеров.рф/скупка-ноутбуков/ Подал заявку, приехали в тот же день! Произвели оценку моего компьютера и сразу же заплатили наличными!!! Причем заплатили очень даже хорошо, учитывая то, сколько лет мой комп мне прослужил. Можно позвонить по номеру +7 (903) 56-33-789 и проконсультироваться со специалистом.
demi
2019-03-04 14:02:43

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Сиворицкий ручей
Яр
Полянка
Содружество