Форум NewKP.ru: Продать компьютер
коттеджный поселок
Продать компьютер, 
Недавно я купил себе новый компьютер, теперь хочу продать старый, не хочу чтобы он лежал у меня без дела, так хоть какие-то деньги за него получу. Знаете ли вы какие-нибудь сервисы где можно продать поддержанный компьютер по нормальной цене?
, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Продать компьютер
  Продать компьютер
Недавно я купил себе новый компьютер, теперь хочу продать старый, не хочу чтобы он лежал у меня без дела, так хоть какие-то деньги за него получу. Знаете ли вы какие-нибудь сервисы где можно продать поддержанный компьютер по нормальной цене?
Анонимно 2019-03-04 01:33:46

> Продать компьютер
Я очень часто на рынках вижу точки скупки всеразличной электроники, от телевизоров до компьютеров, такие есть в любом городе, попробуйте там поискать, но есть минус, они обычно всегда занижают цены
Анонимно 2019-03-04 10:21:01

> > Продать компьютер
Я недавно тоже решил приобрести новый компьютер, средств у меня не хватало, поэтому я решил продать свой старый ноутбук, он был не в совсем презентабельном состоянии, так как несколько клавиш отсутствовало и были проблемы в системе охлаждения. Я думал не получу за него много денег, но решил все-таки попробовать продать. Выбор сделал в пользу этого сервиса https://скупкакомпьютеров.рф/скупка-ноутбуков/ там работают хорошие ребята которые занимаются скупкой компьютеров любого формата и качества, благодаря им я смог продать свой ноутбук по хороший цене, добавил к основной сумме, и купил отличный компьютер со всеми новейшими функциями.
demi
2019-03-04 14:01:38

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Никольское Подворье
Стародачное
Турово
Мещерское полесье