Форум NewKP.ru: Страховка
коттеджный поселок
Страховка, Страхование жилья, машины, себя любимого. Услуг-много. Вопрос в одном, кого выбрать? Есть у кого соображения по этому поводу? Интерисует лично меня страховка автомобиля.
, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Ответы на вопросы Страховка
  Страховка
Страхование жилья, машины, себя любимого. Услуг-много. Вопрос в одном, кого выбрать? Есть у кого соображения по этому поводу? Интерисует лично меня страховка автомобиля.
SevKavTV
2009-08-11 12:50:15

> Страховка
хе-хей есть кто?:)
SevKavTV
2009-08-13 00:59:40

> > Страховка

В ингосстрах обратитесь в любой офис или в любую другую страховую компанию, и там застрахуйтесь. Какие проблемы то?

Антон
newkp.ru 2009-08-13 10:15:57

> > > Страховка
Я в МАКСЕ. Пока был только один страховой случай, по повреждению лобового стекла, выплатили без задержек и даже справки не нужны были из милиции и гибдд, приятно удивило))
gri6a
2009-08-13 11:27:44

> > > > Страховка
в максе всегда так. Гладенько) у мя то же самое, застрахована в максе. По поводу других компаний не знаю, так что ничего сказать не могу.
Лена
люблю людей) 2009-08-26 16:54:38

> > > > > Страховка

На счет того, что прям так всегда и "гладенько", я не уверен...хотя бы по тому, что люди сами на стадии подписания  договора, его даже не читают внимательно- типа за них должна думать страховая, "за что ж им деньги платят"! а потом . когда страховой случай наступает, и пошло поехало-  появляются разночтения пунктов договора.

gri6a
2009-09-04 12:08:02

> > > > > > Страховка
Добрый день. Меня зовут Игорь и я представляю компанию РОСГОССТРАХ. Я заметил что вы сдаете жилье!!! Я вам предлагаю застраховать внешнюю отделку и домашнее имущество от наводнения соседий или других проникновений жидкости в квартиру, от пажара, взрыва или проникновения в квартиру третьих лиц. В наше время лучше сдавать комнаты и быть уверенными что если что случится с ней, Вы сможите покрыть ущер без затраты денежных средств из своего кашелька.
Вас обойдется в недорогую сумму застраховать свое имущество. Наша компания является лидером на рынке страхования квартир и домов. Если Вас заинтересовало мое предложение Вы можете связаться со мной как в контакте так и по тел.8(910)4817891-Игорь До скорой встречи. Буду рад сотрудничествую.
Игорь 2009-11-08 21:22:38

> > > > > > > Страховка
жильё и машину) себя?-только егоистам)
    lee
2011-05-26 20:37:16

> > > > > > > > Страховка
Страхование с России ещё долго будет тёмной лошадкой как для страховщиков, так и для их клиентов. Я проработал 6 с половиной лет во многих страховых компания именно в урегулировании убытков, в том числе и в упоминаемым выше Ингосе. Сейчас занимаюсь непосредственно продажами всех видов страхования и опыт даёт мне возможность консультировать клиентов на этапе заключения договора, и непосредственно по страховым случаям минуя кулл-центры страховых компаний. всё честно, всё по правилам. Так что если есть вопросы по страхованию - обращайтесь, всё что в моих силах... 8-926-3760384 Евгений
Евгений 2011-07-08 11:36:34

> > > > > > > > > Страховка
Приглашаем к сотрудничеству менеджеров по страхованию, которые смогут продавать свои консультационные услуги https://profskill.com/rus/konsultatsiya-spetsialistov-onlayn. Цена за консультацию ваша, регистрация бесплатная, реклама специалистов, размещение в соцсетях.
miralima
2019-06-19 11:46:08

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Загорское
Bellagio
Рублевский
Жемчужина