Форум NewKP.ru: Поселок  Залесье  по Ярославке
коттеджный поселок
Поселок  Залесье  по Ярославке, Нам предлагают дом в  Залесье .
Сам поселок мне внешне понравился, да и застройщик известный.
На описании поселка на ЭТОМ САЙТЕ я обнаружила несколько УМЫШЛЕННЫХ ОПЕЧАТОК  опускающих  уровень этого поселка.
Интересно узнать откуда такие выводы и поддерживают ли форумчане такую точку зрения? 

, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Жизнь в коттеджном поселке Поселок "Залесье" по Ярославке
  Поселок "Залесье" по Ярославке
Нам предлагают дом в "Залесье". Сам поселок мне внешне понравился, да и застройщик известный. На описании поселка на ЭТОМ САЙТЕ я обнаружила несколько УМЫШЛЕННЫХ ОПЕЧАТОК "опускающих" уровень этого поселка. Интересно узнать откуда такие выводы и поддерживают ли форумчане такую точку зрения?
Анонимно 2009-08-07 00:06:42

> Поселок
Живем в Залесье с 2007 г. На счет скудости участков - участки разные. На малой поляне (номера домов более 99) - действительно участки пустые. На большой поляне - кто как решил. У нас участок практически крайний к дороге первый от служебного въезда. На участке собираем грибы и землянику. Правда около 1500 (полутора тысяч) мелких елок пришлось вырвать. и еще штук 500 не успели. Вырвем в этом году, Ну с названием соседней деревни я думаю специально подшутили.А насчет окуржающих лесов они конечно не супер, но зимой народ с удовольствие ходит там на лыжах.
Анонимно 2009-08-11 17:55:38

> > Поселок
У Вас уже есть прекрасный загородный дом или небольшая уютная дача, а может быть Вы только недавно стали обладателем пока еще пустого участка? Вы думаете о том, как разместить на своей земле местечко для дружеских встреч или тихий уединенный уголок, цветущий розарий или аккуратный огород, где отвести место для парковки или детской площадки? Эти и многие другие задачи помогут решить специалисты компании Палисад. www.palisad.ru +7(963)782-96-50
Анонимно 2015-03-12 11:50:45

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Григорчиково
Гальчина Радуга
Никольская Слобода
Северная Славянка
Береговая горка