Форум NewKP.ru: Чай редкий где продаётся
коттеджный поселок
Чай редкий где продаётся, Добрый день. Друзья, если вы недавно покупали себе вот такой чай  Тегуаньинь , то будьте добры подскажите где вы его купили или заказывали. Уже месяц его ищу, но нигде немогу найти.
, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Чай редкий где продаётся
  Чай редкий где продаётся
Добрый день. Друзья, если вы недавно покупали себе вот такой чай "Тегуаньинь", то будьте добры подскажите где вы его купили или заказывали. Уже месяц его ищу, но нигде немогу найти.
Rumin
2019-02-28 13:26:03

> Чай редкий где продаётся
Мы вообще с мужем чаи не пьём, предпочитаем кофе или иногда горячий шоколад покупаем.
Hvoya
2019-02-28 16:28:44

> > Чай редкий где продаётся
Вы можете китайский чай в москве купить через вот этот сайт https://realchinatea.ru Именно тут, я и приобрёл чай "Тегуаньинь" и запомнил навсегда его ароматный вкус. Что могу сказать, этот чай подходит для любой ситуации и любой компании.
Stepasha
2019-02-28 18:39:11

> > > Чай редкий где продаётся
Это китайский чай?
Саббах 2019-03-11 16:42:35

> > > > Чай редкий где продаётся
Магазин Деликатеска.Ру есть наверное ты слышал про них, у них этих чаев немеряно, зайди в раздел ЧАЙ и посмотри, я покупаю у них Цейлон, вообще эти чаи самые ароматные и приятные на вкус, в Деликатеске множество продуктов так же выбрать несложно
Марио 2019-03-11 16:44:02

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Новоархангельское
Поляна
Пруды
Галактика
Былово