Форум NewKP.ru: Столик журнальный из дерева нужен
коттеджный поселок
Столик журнальный из дерева нужен, 
Здравствуйте. Хочу купить столик журнальный сделанный из дерева, но побывав во многих мебельных магазинах, так и не смог такой найти. может вы форумчане, подскажите, где такой приобрести можно или заказать., коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Столик журнальный из дерева нужен
  Столик журнальный из дерева нужен
Здравствуйте. Хочу купить столик журнальный сделанный из дерева, но побывав во многих мебельных магазинах, так и не смог такой найти. может вы форумчане, подскажите, где такой приобрести можно или заказать.
Di11er
2019-02-26 05:21:45

> Столик журнальный из дерева нужен
Сейчас вообще очень сложно найти мебель сделанную из дерева, так как она дорогая очень.
Степашин Сергей Николаевич
2019-02-26 07:14:18

> > Столик журнальный из дерева нужен
Подскажу, без проблем. Я вот здесь https://theumir.ru недавно заказывал себе деревянный журнальный столик, который мне изготовили в течение недели. Сам столик выполнен в современном стиле и покрыт прозрачным лаком, да и смотрится он просто шикарно.
Maestro
2019-02-26 10:46:16

> > > Столик журнальный из дерева нужен
Смысл? Купите в Икее там такого добра навалом
Чип 2019-03-11 16:55:58

> > > > Столик журнальный из дерева нужен
Лучше небольшой столик заказать сделать, а столешницу к нему из гранита изготовить, это сейчас просто тренд, да и всегда было так, гранит хороший материал и столешницы из него прочные получаются, компания Шесть граней есть 6gran они производят и реализуют такую продукцию
Фагундес Антонио 2019-03-11 16:58:45

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Белое Озеро
Архангельское
Потапово
Western
Нахабино Кантри