Форум NewKP.ru: Хочу расслабится.
коттеджный поселок
Хочу расслабится., Привет всем. Ребята, подскажите где можно хорошо расслабится, например в сауне попарится, да и от массажа я бы за одно не отказался от королевского например. Если кто знает такое местечко, подскажите мне его координаты.
, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Хочу расслабится.
  Хочу расслабится.
Привет всем. Ребята, подскажите где можно хорошо расслабится, например в сауне попарится, да и от массажа я бы за одно не отказался от королевского например. Если кто знает такое местечко, подскажите мне его координаты.
Zimmer
2019-02-26 05:16:11

> Хочу расслабится.
Да в баню финскую или турецкую пойдите, там отличная парилка, за одно и расслабитесь, а про королевский массаж, я вообще впервые слышу.
Степашин Сергей Николаевич
2019-02-26 07:10:56

> > Хочу расслабится.
Добрый день. Могу посоветовать вам, посетить вот этот http://marrakesh.kz спа комплекс. Тут я недавно парился в русской бане, на берёзовых дровах, а две очаровательные девушки делали мне королевский массаж, да и после массажа я ещё и в бассейне поплавали. Короче говоря, расслабился по полной программе.
Maestro
2019-02-26 09:37:59

> > > > > Хочу расслабится.
Поспите
zemelea
2019-03-24 12:01:14

> > > > > > Хочу расслабится.
Если хотите получить максимальное удовольствие и расслабится то тут https://www.x-narod.ru/ посмотрите девушек, многие обладают разными видами массажа,помогут вам полностью снять напряжение, не пожалеете, особенно если еще в сауну пойти.
Ляля
2019-03-27 07:34:05

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Новое Лапино
Лесные Дали-2
Вешки-2
Honka Family Club