Форум NewKP.ru: Какой лазерный станок может резать кожу, стекло, метал? и если можно тогда скажите цену, название, и какое количество
коттеджный поселок
Какой лазерный станок может резать кожу, стекло, метал? и если можно тогда скажите цену, название, и какое количество, 
Какой лазерный станок может резать кожу, стекло, метал? и если можно тогда скажите цену, название, и какое количество
, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Какой лазерный станок может резать кожу, стекло, метал? и если можно тогда скажите цену, название, и какое количество
  Какой лазерный станок может резать кожу, стекло, метал? и если можно тогда скажите цену, название, и какое количество
Анонимно 2019-02-17 21:22:41

> Какой лазерный станок может резать кожу, стекло, метал? и если можно тогда скажите цену, название, и какое количество
введи в яндексе например и изучай. для разных металлов разный газ в качестве раскислителя применяется (по разной цене). и от толщины зависит время продувки, а следовательно и расход газа, а отсюда и цена.
Анонимно 2019-02-18 00:18:46

> > Какой лазерный станок может резать кожу, стекло, метал? и если можно тогда скажите цену, название, и какое количество
Доброго времени суток, даже не знаю, сейчас много хороших производителей, поищите в интернете. Мой муж занимается поставкой оборудования по России и странам СНГ .Обычно заказывают оборудование у российских производителей https://www.amur-laser.ru/ мне кажеться это лучший вариант.
ymka
2019-02-18 02:02:06

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Сосновый аромат
Рублевский
Акватория
Хвойное