Форум NewKP.ru: Ремонтировать ли холодильник?
коттеджный поселок
Ремонтировать ли холодильник?, 
Всем привет из Петербурга!Как думаете,стоит ли ремонтировать холодильник,который ломается почти каждый год?
, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Ремонтировать ли холодильник?
  Ремонтировать ли холодильник?
Всем привет из Петербурга!Как думаете,стоит ли ремонтировать холодильник,который ломается почти каждый год?
ymka
2019-02-13 23:02:16

> Ремонтировать ли холодильник?
Я думаю, нужно найти нормального мастера, который починит хорошо, чтобы на долго хватило.
Анонимно 2019-02-14 02:11:37

> > Ремонтировать ли холодильник?
Попробуй обратиться в компанию "Всем Холод" (у них свой сайт: http://vsemholod.ru/) в Санкт-Петербурге,про­консультируйся у них на счет холодильника.Это довольно таки серьезная компания в Петербурге,которая занимается ремонтом бытовой техники уже много лет.Я у них чинил свою стиральную машину,которая ломалась уже четыре раза (ей 8 лет).После обращения к ним,машинка больше пока не ломалась.Работает как новенькая.
demi
2019-02-15 01:54:46

> > > Ремонтировать ли холодильник?
Если каждый год ломается, то нужно.
Klavdiya
2019-03-13 16:56:52

> > > > Ремонтировать ли холодильник?
Мне кажется вы не тем людям доверяете ремонт своей бытовой техники, дядя вася живущий по соседству и готовый отремонтировать все что угодно за бутылку это не выход, есть нормальные сервисные центры такие как https://surgutservice.ru где мастера способные сделать ваш холодильник раз и навсегда, ну или хотя бы на очень длительное время
Нитаниягу 2019-06-04 18:55:33

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Околица
Пруды
Вешки-2
Приволье
ФэмилиКлаб