Форум NewKP.ru: Как считаете, лучше торговать бинарными опционами, или заняться форексом?
коттеджный поселок
Как считаете, лучше торговать бинарными опционами, или заняться форексом?, 
Как считаете, лучше торговать бинарными опционами, или заняться форексом?
, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Как считаете, лучше торговать бинарными опционами, или заняться форексом?
ymka
2019-02-13 22:51:36

> Как считаете, лучше торговать бинарными опционами, или заняться форексом?
Я не представляю себя ни в том ни в другом.
Анонимно 2019-02-14 02:10:37

> > Как считаете, лучше торговать бинарными опционами, или заняться форексом?
заняться форексом, тем более, что для занятия уже придумали отличный вариант торговли через робота, можно выбрать по рейтингу https://ratingforex.ru/ - очень просто, сможет даже ничего не понимаюший , да и просто можно передать деньги в управление
demi
2019-02-14 03:46:41

> > > Как считаете, лучше торговать бинарными опционами, или заняться форексом?
Форекс попроще традиционный
Шинкаренко Егор 2019-04-26 17:08:21

> > > > Как считаете, лучше торговать бинарными опционами, или заняться форексом?
Я не то и не другое не приветствую, деньги нужны мне не меньше чем другим но я просто выработал свою стратегию и играю на вулкане тут https://vulkan-stars.xyz/ понемногу выигрываю деньги и доволен
Донни 2019-04-26 17:48:54

> > > > > Как считаете, лучше торговать бинарными опционами, или заняться форексом?
Рекомендую форекс, вам потребуется сначала изучить, как происходит торговля и как покупать активы, которые принесут дивиденды. В сети полно таких материалов. Вот в этой компании можете пройти обучение трейдингу с нуля, освоить все навыки торговли на торговой бирже!
alexbordug
2019-05-29 15:20:12

> > > > > > Как считаете, лучше торговать бинарными опционами, или заняться форексом?
Как по мне то лучше делать ставки в букмекерских конторах. там хотябы реально бить линию, особенно в слабых бк, просто сравнивая их линию с лучшими букмекерскими конторами мира.
Tolik676
2019-07-02 04:35:52

> > > > > > > Как считаете, лучше торговать бинарными опционами, или заняться форексом?
Как же я далёк от этого)
    Антон Щербаков
2019-07-02 09:54:27

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Береста
Клуб Раздолье
Primevill