Форум NewKP.ru:  Романовские дачи
коттеджный поселок
 Романовские дачи , <P class=MsoNormal style= MARGIN: 0cm 0cm 10pt ><FONT face=Calibri size=3>Были в выходные в поселке, и нам очень понравилось! Большой поселок, вроде 350 участков. Хороший лес, в нем предполагаются пруды, сейчас там природные ручьи. Огорожена территория, красивый въезд в поселок. Стоят столбы со светом, привезли трубы для воды и газа, копают траншеи. Домов построено около 70, все из бревна, или бруса. Про качество домов я не знаю, но внешне современные и симпатичные. Можно дое
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Жизнь в коттеджном поселке "Романовские дачи"
  "Романовские дачи"

Были в выходные в поселке, и нам очень понравилось! Большой поселок, вроде 350 участков. Хороший лес, в нем предполагаются пруды, сейчас там природные ручьи. Огорожена территория, красивый въезд в поселок. Стоят столбы со светом, привезли трубы для воды и газа, копают траншеи. Домов построено около 70, все из бревна, или бруса. Про качество домов я не знаю, но внешне современные и симпатичные. Можно доехать на электричке. Что еще в плюс, добрались на машине за час с маленьким хвостиком. Есть магазин, часовня. По сравнению с соседними поселками есть движение в строительстве. заасфальтировали небольшую дорожку в поселке. Еще и скидки дают))

Meribum
2009-07-02 14:25:14

>
Был летом в Романовских дачах, ездили с семьей смотрели коттеджные поселки по Симферопольке, искали поселок, где можно в след. году можно будет жить, из всего что посмотрели, а посмотрели мы больше 10 поселков по данному направлению больше всего понравились Романовские дач. У них в отличие от всех поселков реально вовсю идет строительство какими то ударными темпами, я даже удивился, когда проехал эти 3 км от шоссе до поселка, кстати дорогу они подлатали и обещали что в след. году уже асфальт будет до поселка, а сейчас въезжаю в поселок, а там уже асфальт, реально построено уже больше 70 домов, газ есть уже в домах, электричество, вода, канализация все есть, я прям удивился, посмотрев до этого все поселки, где только заявляли, а реально никто не мог показать все это. Так что я купил там участок и я уже один из жителей этого поселка. И что немаловажно весь поселок они подняли за год, значит у владельцев нет проблем с деньгами и он не попадет в долгострой, который щас по многих других ближайщих поселках.
Анонимно 2009-10-05 14:27:30

Романовские Дачи
Смотрели в январе 2010. Зачёт. Запустили газ и воду. Жалко маленьких участков в первой очереди практически не осталось. Будем ждать второй или третьей. В принципе, все новости у них на сайте - www.rdacha.ru
Александр 2010-01-29 03:43:13

> Романовские Дачи
Внешне все вроде-бы красиво, однако покопав поглубже-много непоняток.Собственники многим не довольны и некоторые даже ищут новые места для дачи.Пока в раздумье-стоит ли влезать в это партнерство!
Анонимно 2010-04-12 00:26:43

> > Романовские Дачи

Уважаемый, о каких непонятках Вы говорите? Может я что то упустил при общении с менеджером продаж? Хотя меня тоже насторожил вопрос в ценовой политике, дальше просто не копал. Был я там в выходные, подобрал участок с домом, конечно еще немало придется вложить да и до Москвы далековато, но в целом позитивные впечатления.

Макс 2010-04-12 10:01:58

> > > Романовские Дачи
Все было бы ничего в поселке Романовские дачи: и наличие коммуникаций, и надежная охрана, если бы не один недобросовестный застройщик, сводящий на нет все усилия и старания дирекции поселка. Этот застройщик носит название Импульс-строй. Дома, которые они понастроили без соблюдения технологии стали большой головной болью их владельцев. Хорошо, что в поселке существуют и другие строительные компании, еще не разучившиеся работать с деревом и не потерявшие совесть. Будьте бдительны при выборе застройщика.
Анонимно 2010-08-09 16:10:14

> > > > Романовские Дачи
а мы вот тут прочли вроде как понравилось а по другим отзывам вроде как нет (
Анонимно 2010-08-09 20:47:41

> > > > > Романовские Дачи
Надо ехать и самим смотреть, мнения у всех разные, но если есть положительные, то не все так плохо...
Алеся 2010-08-12 11:23:36

> > > > > > Романовские Дачи
Купили и всем довольны, но на самом деле за строителями глаз да глаз (пьют много)и непонятно где будет размещаться обещанные зоопарки спортплощадки и т.д.Даже часовня которая раньше была на плане сейчас исчезла
Анонимно 2010-09-13 16:28:52

> > > > > > > Романовские Дачи
Всем кто интересуется участками в Заокском районе! Сообщаю что 1 сентября запущен новый форум для владельцев участков, дач и коттеджей в Заокском районе, а также для тех, кто возможно собирается купить участок. Форум новый, поэтому пока он кажется совсем пустым, но, надеюсь, это временно. Заходите, регистрируйтесь, общайтесь. Адрес форума: http://forum.vzaokskom.ru PS На форуме пока нет раздела про Романовские Дачи, но если появятся заинтересованные участники, такой раздел будет создан.
Администратор форума "в Заокском точка ру" 2010-09-14 11:06:07

> > > > > > > > Романовские Дачи
Анонимно 2010-10-07 23:39:31

> > > > > > > > > Романовские Дачи
так форум дано есть вот он poselkitut   там полно тех кто купил участки у оки
Анонимно 2010-10-10 18:35:02

> > > > > > > > > > Романовские Дачи

Мое мнение: в поселке Романовские дачи мне комфортно! Здесь есть проблемы, как и везде, где бы мы не жили в России. Но это все решаемые проблемы. Главное- не вооружаться до зубов при их решении, а вести себя как партнер, который хочет принять посильное участие в решении многих очень непростых вопросов. Не надо размышлять: покупать или не покупать. Покупать! Но знать, что надо много вложить как финансовых, так и душевных сил. Но это стоит того.  Дом 120-Доронина Н.С. 

Анонимно 2010-10-18 15:34:34

> > > > > > > > > > > Романовские Дачи
Поселки тут - форум про подмосковье, а Романовские дачи все-таки в Тульской области.
Анонимно 2010-11-04 20:24:42

> > > > > > > > > > > > Романовские Дачи
Василич 2011-02-08 12:05:08

> > > > > > > > > > > > > Романовские Дачи
откликнитесь реальные жители "романовских дач"! что хорошего? что плохого? стоит ли покупать в вашем посёлке? цена земли не маленькая, вокруг гораздо дешевле. отзовитесь!
    lee
2011-05-26 20:49:16

> > > > > > > > > > > > > > Романовские Дачи
Купил участок в 2009 году. Тогда ещё не было ни газа ни канализации ни воды. За год всё подвели Теперь в доме отопление и всё всё.Дорогу до самого посёлка заасфальтировали и всю зиму чистили. Короче всё что вы подписываете в инвестиционном договоре вы всё получаете по честному . Пруд капают. Аварийный дизель генератор на 1 мегават ставят. Собираются строить канюшню. Открыли большой магазин.(продукты) Кстати вода подаётся очищенная. (построили станцию очистки)Подрядчики .... ну тут каму как повезёт. Но в любом случае вы можете расчитывать на помощ администрации посёлка при решении спорных вопросов со строителями.
Игорь М. 2011-06-06 18:11:54

> > > > > > > > > > > > > > > Романовские Дачи
а газ в домах есть?? и как на счет садиков,школ??)
    lee
2011-06-15 20:01:18

> > > > > > > > > > > > > > > > Романовские Дачи
живём рядом и знаем про романовские.дома хорошие,вода.свет,газ ,охрана и магазин-всё есть.строятся быстро и с мелкими недоделками(везде так)всё аккуратно,красиво.все проблемы возникшие на участке-решаются руководством быстро.дорога сделана асфальт-в том году.рядом есть станция 118км.не очень далеко река ока.(не пешком)продают участки с домами и без.на выбор!
Анонимно 2011-08-28 20:31:09

> > > > > > > > > > > > > > > > > Романовские Дачи

Купил дом в декабре под ключ. Сейчас отделка закончена, занимаюсь участком. Всем очень доволен. Хорошо написано вести себя как партнер, полностью согласен с анонимным писателем. Внука от дачи в восторге.

Василич 2011-09-02 12:06:46

> > > > > > > > > > > > > > > > > Романовские Дачи

Купил дом в декабре под ключ. Сейчас отделка закончена, занимаюсь участком. Всем очень доволен. Хорошо написано вести себя как партнер, полностью согласен с анонимным писателем. Внука от дачи в восторге.

Василич 2011-09-02 12:07:41

> > > > > > > > > > > > > > > > > > Романовские Дачи
Уважаемые жители Романовских дач кого из строителей можете посоветовать работающих сейчас в поселке?
Анонимно 2011-09-13 16:54:24

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > Романовские Дачи
Одно меня не радует, экология под вопросом. Я наблюдал как Романовские дачи сжигают и хоронят мусор у лесного массива рядом с поселком. Я думаю такая ситуация никому не приятна. Мы едим в поселке подальше от города за чистым воздухом, а получаем тоже самое. Мне страшно после этого садить что-либо на своей земле, о качестве почвы сейчас лишь можно только поспорить, не известно что там за мусор и как скажется на составе почвы. Жаль что нельзя здесь прикрепить фото, а то есть несколько фоток по этой ситуации.
Анонимно 2011-11-02 16:54:26

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Романовские Дачи
Мне тоже хотелось бы затронуть тему экологии и незаконной свалки на территории «Романовские дачи». Действительно в июле месяце один из подрядчиков решил сжечь оставшиеся после стройки деревянные обрезки, за что и был наказан. Но это было в июле, а в августе площадку, где все происходило - рекультивировали. Но сжигание древесины - не есть сжигание мусора. Но не понятно вот что. На сайте нашего поселка существует внутренний форум, на котором присутствуют только жители поселка и администрация. Каждый наш покупатель получает специальных вход на этот форум и может излагать свои требования к администрации. Почему же Вы, Grigoriy, не воспользовались этой возможностью? Как житель нашего поселка, Вы знаете как быстро и ответственно реагирует администрация на жалобы жителей. о том что производится несанкционированное сжигание деревянных отходов нам сообщили наши жители и меры были приняты не замедлительно
Сергей РД 2011-11-04 19:04:16

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Романовские Дачи
Руководство коттеджного поселка " Романовские дачи" приглашает всех желающих в любой удобный для Вас день посетить наш замечательный поселок! Вы сможете насладиться прекрасной природой и лично убедиться что с экологией у нас все в порядке, будете приятно удивлены степенью готовности поселка и качеством предлагаемых нами услуг. Будем рады лично ответить на все Ваши вопросы!
Анонимно 2011-11-04 19:09:23

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Романовские Дачи
Как бы не так. Вы прекрасно знаете, какая там была куча мусора. Не поверю, что вы не видели как транспорт вывозил весь мусор в кучу-яму, там же не одна машина потребовалась, судя по объему. по срокам явно не один и два дня это делалось. Почему же вы отреагировали только после обращение жителей, не следя за стройкой как генподрядчик. Сдается что вы обо всем знали, просто замяли тихо и всё. И ничего не рекультивировали, закатали весь мусор в землю и все ваше решение. Думаю если раскопать, то можно обнаружить мусор.
Анонимно 2011-11-08 16:20:30

Приглашаем!
Здравствуйте. На нашем сайте вы можете ознакомиться с заключением областной комиссии. Ссылка: http://www.rdachi.ru/about/docs/ecology/] В конце августа производилась аэросъемка поселка, вы можете самостоятельно убедиться, что никаких свалок в поселке и на прилегающей территории нет. Ссылка: http://www.rdachi.ru/photo/diary/aero-photo.html Приглашаем всех посетить наш замечательный поселок! Полюбуйтесь пейзажами! Великолепной природой!
www.rdachi.ru 2011-11-14 15:27:43

> Приглашаем!
Уважаемая Администрация! Имею в наличии 3200000 руб. Что я могу приобрести под ключ за эту сумму в поселке Романовские дачи. Очень прошу ответить.
Анонимно 2011-11-21 15:53:29

> > Приглашаем!
Уважаемый аноним! Имея такую сумму Вы можете приобрести у нас участок и небольшой дом. Думается, что стоит более конкретно поговорить непосредственно с менеджером отдела продаж. Наши телефоны: (495)227-15-55 или по почте:Anna_pr@list.ru
Компания Романовские дачи 2011-11-28 14:45:12

> > > Приглашаем!

Продаю участок №40 (дешевле) в "Романовских дачах-1" , в связи с изменением основного мста жительства 8-905-773-92-82 Борис

BorisShurigyn
2012-08-06 19:27:37

Забор
РД мне так же приглянулся как и многим. Есть несколько вопросов, один из которых стоимость забора. Стоит его возведение 110-130 тыс., в зависимости от размера участка. Вопрос: кто знает как с заборами обстоят дела в др коттеджных поселках?
Вероника 2012-10-11 17:29:03

> Забор
Анонимно 2013-07-22 14:12:18

> > Забор
В основном сколько спрашивал, забор входит в стоимость участка
Анонимно 2013-08-10 10:43:49

> > > Забор
В РД заборы не входят, возведение только по первым прикидкам стоит 130т, реально 1000 р.п.м. , из этого и расчитывайте
Анонимно 2013-08-10 10:45:33

> > > > Забор
У Вас уже есть прекрасный загородный дом или небольшая уютная дача, а может быть Вы только недавно стали обладателем пока еще пустого участка? Вы думаете о том, как разместить на своей земле местечко для дружеских встреч или тихий уединенный уголок, цветущий розарий или аккуратный огород, где отвести место для парковки или детской площадки? Эти и многие другие задачи помогут решить специалисты компании Палисад. www.palisad.ru +7(963)782-96-50
Анонимно 2015-03-12 11:48:36

> > > > > Забор
Хотели приобрести дом в РД лет 5 назад. Но не хватило денег. Сейчас снова смотрю варианты, и очень удивлена тем, что участки с домами тут не продаются, вариантов полно. Очень подозрительно... И честно говоря, дома все такие страшные понастроены))) И очень мало свежих отзывов. Отзовитесь,люди))
Нина 2016-09-14 09:38:50

> > > > > > Забор
Дома действительное страшноватые, живут знакомые, дико не нравится, 100раз пожалели что переехали в РД
Анонимно 2018-05-28 16:44:53

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Подушкино-towm
Салтыковка
Голицыно-9
Беверли Хиллс
Горки СПб