Форум NewKP.ru: Ищу отличный фильм для просмотра на выходных
коттеджный поселок
Ищу отличный фильм для просмотра на выходных, 
Я вот когда у меня появляется свободное время, всегда смотрю популярные фильмы, сериалы или передачи, можете что-то посоветовать дельное? А то все что знала, уже пересмотрела., коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Отзывы Ищу отличный фильм для просмотра на выходных
  Ищу отличный фильм для просмотра на выходных
Я вот когда у меня появляется свободное время, всегда смотрю популярные фильмы, сериалы или передачи, можете что-то посоветовать дельное? А то все что знала, уже пересмотрела.
Анонимно 2018-12-28 13:15:36

> Ищу отличный фильм для просмотра на выходных
Недавно смотрела с мужем Веном, фильм просто шедевр! Так что советую и вам, боевик, фантастика, комедия, все в стиле Marvel. Так что однозначно советую к просмотру.
tanya1982
2018-12-31 12:04:42

> > Ищу отличный фильм для просмотра на выходных
Ну я больше предпочитаю не фильмы, а передачи, шоу притом как украинские, так и русские, кстати вот здесь http://hdshowonline.ru/ смотрю все в отличном качестве. А фильмы мне давно уже кажутся какими-то однотипными.
Sergey1818
2018-12-31 19:57:05

> > > Ищу отличный фильм для просмотра на выходных
Я в свободное время читать люблю
Bobbi
2019-06-03 08:36:42

> > > > Ищу отличный фильм для просмотра на выходных
Аналогично, я тоже провожу досуг за книгами, читать куда интереснее чем смотреть всякую ерунду постоянно, и реально чтение отвлекает и расслабляет, это отдых полноценный получается, хотя кино я тоже иногда смотрю, но лучше проведите выходные с этой коллекцией самых интересных и популярных книг https://litlife.club
LVS
2019-06-03 10:25:40

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Барвиха Club
Величъ
Радуга II
Лесное-Озерное