Форум NewKP.ru: Освещение
коттеджный поселок
Освещение, Приборы освещения для коттеджа выбираю и для придомовой территории, есть идея купить все это в одном месте, чтобы не бегать, что подскажете?, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Отзывы Освещение
  Освещение
Приборы освещения для коттеджа выбираю и для придомовой территории, есть идея купить все это в одном месте, чтобы не бегать, что подскажете?
LVS
2018-12-17 16:46:16

> Освещение
Освещением должен заниматься дизайнер
Гертруда 2018-12-17 20:58:31

> > Освещение
Для коттеджа закажи в Китае люстру тут вот у проверенных поставщиков можешь прямо ее купить https://sellercheck.ru/c/202001480 у них там и прожекторы имеются, для придомовой территории как написал ты. качество товара не хуже Европы, но цены раза в три дешевле
Bobbi
2018-12-18 11:41:40

> > > Освещение
А мне нужно было купить уличное освещение так что я тоже как и многие из вас решил пошарить по интернет просторам и посмотреть что мне тут предложат, ведь в интернете можно прочитать отзывы и только после этого сделать необходимое приобретение, так вот, основываясь на положительных отзывах я имел дело с этой компанией,чем остался доволен, так что вполне обосновано и вам предлагаю поступать таким же образом.
Карлен
2019-01-09 18:14:24

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Приволье
Беверли Хиллс
Славный
For-restovo