Форум NewKP.ru: Курс обучения
коттеджный поселок
Курс обучения, 
Я решила в интернете поискать хороший курс обучения свадебной флористики, так как это хорошая работа и заработать на этом можно не плохо, так что надо было поискать в интернете куда бы можно было обратится по этому поводу. Дело в том что не мало компания я встретила, думаю что с этим как таковых проблем не должно было быть, а с чем проблема была,так это с качеством обучения, с этим поверьте мне есть серьезные проблемы и везде вам не предложат то что точно устроит. Я вам не буду
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Курс обучения
  Курс обучения
Я решила в интернете поискать хороший курс обучения свадебной флористики, так как это хорошая работа и заработать на этом можно не плохо, так что надо было поискать в интернете куда бы можно было обратится по этому поводу. Дело в том что не мало компания я встретила, думаю что с этим как таковых проблем не должно было быть, а с чем проблема была,так это с качеством обучения, с этим поверьте мне есть серьезные проблемы и везде вам не предложат то что точно устроит. Я вам не буду много тут писать о том как в итоге мне удалось выйти на сервис агрегатор которым воспользовавшись смогла найти то что меня устроило https://bubolab.ru/courses/kurs-svadebnoy-floristiki/ лишь вам предложу так же воспользоваться моей подсказкой. Продолжительность обучения 26 академических часов. Курс "свадебная флористика" с индивидуальным графиком обучения (в группе не более 5 человек - поэтому тема объясняется каждому отдельно, можно посещать занятия по своему графику). Вы точно останетесь довольны.
Карлен
2018-12-16 20:03:32

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Родники-2
Междуречье
Вешки-2
Сосновое предместье