Форум NewKP.ru: ДПК Дарьино Ярославское шоссе 95 км от МКАД
коттеджный поселок
ДПК Дарьино Ярославское шоссе 95 км от МКАД, 
Решил я рассказать вам страшные сказки про ДПК Дарьино  хорошо продуманный поселок, газифицированный, с развитой инфраструктурой  и т.п. Все ничего, но... 
У  застройщиков поселка есть странное видение развития бизнеса: покупая дом вы становитесь дойной коровой, поскольку, по их мнению, все дополнительные работы вы должны заказывать только у застройщиков по ценам значительно выше рыночных. Любые попытки изменить это положение вещей пресекаются и да
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Жизнь в коттеджном поселке ДПК Дарьино Ярославское шоссе 95 км от МКАД
  ДПК Дарьино Ярославское шоссе 95 км от МКАД
Решил я рассказать вам страшные сказки про ДПК Дарьино "хорошо продуманный поселок, газифицированный, с развитой инфраструктурой" и т.п. Все ничего, но... У застройщиков поселка есть странное видение развития бизнеса: покупая дом вы становитесь дойной коровой, поскольку, по их мнению, все дополнительные работы вы должны заказывать только у застройщиков по ценам значительно выше рыночных. Любые попытки изменить это положение вещей пресекаются и далеко не правовыми методами. Вот так... Покупайте хорошо обустроенные дома в ДПК Дарьино! Удачи ВАМ!
kosha 2009-06-10 23:19:47

> ДПК Дарьино Ярославское шоссе 95 км от МКАД
Уважаемый Коша! Кроме дополнительных работ что ещё требуют по своим меркам ваши застройщики. И нельзя ли поподробнее о неправовых методах.. Заранее спасибо
Анонимно 2009-07-13 12:45:32

> > ДПК Дарьино Ярославское шоссе 95 км от МКАД
Сегодня я была в "Дарьино". Нам далековато, поэтому брать не будем. Уж не знаю, как ведет себя застройщик с купившими дом, но сегодняшний визит в этот ДПК был одним из самых интересных, результативных, информативных я бы сказала. Сопровождающие нас специалисты интересно и подробно рассказывали о технологии, на все вопросы полно отвечали, слабые места не утаивали, свое заявление "хорошо продуманный" подтвердили. А именно: единственное место где хорошо объясняют почему они советуют строить из бруса, обшивать вагонкой внутри, и блок-хаусом снаружи. Мы два года периодически рассматриваем разные предложения и поселки, и я на таких переговорах не новичок. То, до чего в других КП самим приходилось додумываться, в "Дарьино" наконец-то прозвучало из уст специалистов. И расположен поселок удачно, в тихом месте, и близко к населенному пункту.
Татьяна 2009-08-08 00:02:04

> > > ДПК Дарьино Ярославское шоссе 95 км от МКАД
Вчера был в Дарьино,действительно работают грамотные люди,все показали,все объяснили. Поселок живет! Оказалось,что там построили еще две улицы новых домов, которых нет на сайте. На следующей недели поеду с женой, думаю, что все таки купим дом там.
Анонимно 2011-07-10 12:38:45

> > > > ДПК Дарьино Ярославское шоссе 95 км от МКАД

Полностью согласен с Kosh-ей.

Другие странности не в пользу владельцев домов:

- нельзя завозить материал на учаток без их разрешения;

- нельзя нанимать других строителей или рабочих, которые оказывают услуги по более низким ценам;

- цены на материал или услуги значительно выше существующих (иногда чуть ли не вдва раза).

И таких странностей достаточно много, так что если попал к ним то страдай дальше.

То что принимают они хорошо и улыбаются и все объясняют хоршо - это правда это они умеют.

Но откуда Вы например можете знать, что новая красивая крыша сделана без утепления (это экономия для них). Это Вы сможете понять только кода купите красивый дом начнете зимой его отапливать постоянно дорожающим газом и задумаетесь куда девается Ваше тепло (а может быть и не задумаетесь - тогда не поймете что крыша не утеплена). А если задумаете ее переделать с утеплением, то у них это будет очень дорого.

С другой стороны у других застройщиков похоже дела обстоят еще хуже (так что из двух зол ....).

Выбирать конечно Вам, но после этого улыбки и объяснения проблем, которые Вы обнаружите будут другими ......

Анонимно 2011-07-19 17:00:17

> > > > > ДПК Дарьино Ярославское шоссе 95 км от МКАД
А мы уже 2 года живем и ничего-привыкли.А насчет странностей,поди поищи их кругом, сколько хочешь! В принципе не все так категорично. И договориться можно и посторонних нанять можно. Главное не бычится. К тому-же дают гарантию и исправно ее блюдут. Одно удручает: с каждым месяцем народу все больше и больше, скоро вторая Москва будет.
Анонимно 2012-03-29 20:30:04

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Власово
Маленькая Италия
Морозово Хаус
Новосходненский
Нехлюдово