Форум NewKP.ru: Кто разбирается в промышленном освещении?
коттеджный поселок
Кто разбирается в промышленном освещении?, В принципе в названии темы и есть сам вопрос, я лишь добавлю что это нужно для одно завода металлургического, там для цехов обязательно нужно что-то подобрать из специализированного освещения, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Обустройство и ремонт Кто разбирается в промышленном освещении?
  Кто разбирается в промышленном освещении?
В принципе в названии темы и есть сам вопрос, я лишь добавлю что это нужно для одно завода металлургического, там для цехов обязательно нужно что-то подобрать из специализированного освещения
Марик 2018-11-03 22:36:30

> Кто разбирается в промышленном освещении?
Наеврное какое-то особое освещение тут надо как мне кажется
Граф 2018-11-04 18:22:18

> > Кто разбирается в промышленном освещении?
К продукции револайт присмотритесь пожалуйста, они давно уже лидеры рынка осветительной технии и улично и промышленное освещение это как раз их основной профиль http://www.revolight.ru/products/ думаю вы там подберете для своего предприиятия то что ищите, их продукции будет достаточно чтобы организовать все как надо
Bobbi
2018-11-04 20:56:54

> > > Кто разбирается в промышленном освещении?
Здесь нужно специальное светодиодное освещение, вы его можете с легкостью найти с разными характеристиками на сайте https://luxeled.ru/katalog/ssv-seriya/ Здесь очень хороший каталог
Сэрр 2018-11-05 18:58:45

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Ливадия на Истре
Солнечный берег
Петровские Дали
Эдельвейс
Дорога домой