Форум NewKP.ru: Акуловские усадьбы
коттеджный поселок
Акуловские усадьбы,  Поселок небольшой. Со всех сторон окружен лесом. Очень приятное впечатление осталось. Место красивое и спокойное.  , коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Отзывы Акуловские усадьбы
  Акуловские усадьбы

Поселок небольшой. Со всех сторон окружен лесом. Очень приятное впечатление осталось. Место красивое и спокойное.

Надежда 2009-06-04 10:49:58

> Акуловские усадьбы

Уютный уголок в самом лесу, шикарное место, даже дышится по другому, и при этом все городские условия. Но инфраструктура могла быть более развитой, хотя для кого как, может я слишком требовательна.

Валентина 2009-06-21 20:41:17

> > Акуловские усадьбы
Опять вранье!!! Трасса аэропорта Внуково проходит прямо над этим поселком, да и не поселок это - несколько участков, которые распродает оборотистый дяденька, вовремя скупивший землю за бесценок. Вы у людей уже живущих там поспрашивайте !!! вот ужаснетесь, как их облопошили. Я благо вовремя проверил все... так что не верьте пиару и рекламе...а сами проверяйте !!!
Титов Алексей 2009-09-15 21:48:25

> > Акуловские усадьбы
Опять вранье!!! Трасса аэропорта Внуково проходит прямо над этим поселком, да и не поселок это - несколько участков, которые распродает оборотистый дяденька, вовремя скупивший землю за бесценок. Вы у людей уже живущих там поспрашивайте !!! вот ужаснетесь, как их облопошили. Я благо вовремя проверил все... так что не верьте пиару и рекламе...а сами проверяйте !!!
Титов Алексей 2009-09-15 21:49:49

> > > Акуловские усадьбы
Прежде чем ехать туда поинтересуйтесь, как у них обстоят дела с электричеством и газом. В лесу без этого весело жить будет!
Константин 2009-09-15 21:57:17

> > > > Акуловские усадьбы

Пораспрашивал всех, кого смог - электичество есть и проблем с ним нет, газ провели, но канализация своя (септик). Мне очень важно, что с коммуникациями все уже в порядке, а не только одни обещания, как на Новой Риге.

Поселок небольшой, но это на вкус и цвет - я и ищу жилье не в муравейнике, а в спокойном месте. Дома в продаже дорогие, но и размер их немаленький.

Виктор 2009-10-04 23:13:21

> > > > > Акуловские усадьбы
это точно не новая рига, да за такие деньги. а с одним электричеством не проживешь, газ им провели, только не включили. У охраника спросите он все про всех знает, а не рекламу смотрите. Я уехала разочарованная.
Людмила 2009-10-12 13:58:27

> > > > > > Акуловские усадьбы
оттеджный поселок “Акуловские Усадьбы” находится в живописном месте на территории лесного заказника. Расстояние от МКАД по шоссе - 38 км, плюс 10 км вглубь лесного заказника по хорошей асфальтированной дороге. Проезд осуществляется по Киевскому шоссе мимо Апрелевки до 1ого светофора после пересечения с бетонным кольцом - поворот под стрелку налево в Яковлевское. Далее движение по главной дороге мимо Кузнецово, Руднево, Юрьево, Белоусово. За Белоусово проехать вперед через мост 500 м и до поворота налево в лес, по которому проехать еще 800 м до въезда в поселок.
    lee
2011-06-11 14:27:17

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Новолеоново
Поляна
Горки СПб
Сказочный Лес