Форум NewKP.ru: Маникюрные материалы
коттеджный поселок
Маникюрные материалы, Маникюр хочу освоить чтобы зарабатывать деньги на дому, знакомая так делает, но она увы не хочет раскрывать секреты, где берет материалы для маникюра, гель-лаки, базы и так далее, если тко подскажет  будет превосходно, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Ответы на вопросы Маникюрные материалы
  Маникюрные материалы
Маникюр хочу освоить чтобы зарабатывать деньги на дому, знакомая так делает, но она увы не хочет раскрывать секреты, где берет материалы для маникюра, гель-лаки, базы и так далее, если тко подскажет будет превосходно
Светик 2018-10-26 18:31:39

> Маникюрные материалы
Ну ясно ей просто конкуренция не нужна она и не говорит вам где берет дешевые материалы для маникюра
Сэнди 2018-10-26 20:21:27

> > Маникюрные материалы
Маникюрные материалы вы запросто можете купить тут https://www.euro-cosmetics.ru/dekorativnaja-kosmetika/nogti у них и шарики для маникюра есть, и большой выбор жидкостей для снятия лака и многое-многое другое, ассортимент обширный именно того что вам требуется для маникюра
LVS
2018-11-03 20:38:16

> > > Маникюрные материалы
А где обучаться будете на маникюр?
Варя 2018-12-26 03:29:55

> > > > Маникюрные материалы
Света, дам вам совет основанный на личных наблюдениях, он заключается в том, что моя сестра недавно освоила тут наращивание ресниц https://lashes.moscow и зарабатывает неплохие деньги, у нее был выбор как и у вас на маникюр обучиться но она прикинула что маникюр стоит дешевле а труда больше, с ресницами все наоборот.
Bobbi
2018-12-26 03:36:30

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Стародачное
Радуга
Новое Лапино
Honka Family Club