Форум NewKP.ru: Чулково Club
коттеджный поселок
Чулково Club, 
Смотрели на выходных дома в этом поселке. Ну, что могу сказать:  Есть выбор!  Либо, готовый за 15 миллионов уже с документами, либо строящийся за те же деньги. Правда за строящиеся платишь поэтапно, хотя и за готовые можно платить целый год. В общем понравилось очень., коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Отзывы Чулково Club
  Чулково Club
Смотрели на выходных дома в этом поселке. Ну, что могу сказать: "Есть выбор!" Либо, готовый за 15 миллионов уже с документами, либо строящийся за те же деньги. Правда за строящиеся платишь поэтапно, хотя и за готовые можно платить целый год. В общем понравилось очень.
Марина 2009-05-20 19:10:47

> Чулково Club
И я с мужем была на этих выходных, пришлось немного подождать т.к. было много показов (неприятно, как в магазине в очереди стояли). Поселок понравился, основной плюс - кирпичные дома, центральная канализация и конечно же наличие газа. Думаем, скорее всего купим.
Анонимно 2009-05-25 14:40:08

> > Чулково Club
Газа то пока нет!
Анонимно 2009-11-20 08:26:29

> > > Чулково Club
Говорят скоро будет.Покупайте пока есть выбор.Место уникальное по этому направлению ничего подобного нет!!!!!Высокий берег Москвы реки в Москву по двум шоссе выбирай.И команда управленцев классная.
Анонимно 2009-11-26 16:31:43

> > > > Чулково Club
Откуда взялся новый директор по продажам?
Анонимно 2009-12-10 16:34:32

> > > > > Чулково Club

Откуда и все мы из мамы.А если серьезно классный мужик и специалист хороший зовут Валерий Иванович.А в чем дело?

Анонимно 2009-12-12 18:32:02

> > > > > > Чулково Club
Откуда Вы знаете что он новый.Что был старый?
Анонимно 2009-12-12 18:33:23

> > > > > > > Чулково Club

Были в выходные в поселке. Второй раз. В первый не очень понравилось-стройка есть стройка.Но сейчас другое дело,видимо они потратили большие средства на благоустройство.Поселок обрел свое лицо.С дороги смотрится очень красиво.Жаль лучшие участки уже раскуплены 40 из 78.Правда выбрали кое что,обещали солидные скидки.Летом думаю можно приступать к отделочным работам,а 2011 год встречать уже там на природе.Давайте будем соседями.

Анонимно 2009-12-13 09:37:36

> > > > > > > > Чулково Club
Ура!!! Газ в поселке.Через месяц включат в домах.Цены держитесь!!!!!
Анонимно 2010-02-11 18:58:59

> > > > > > > > > Чулково Club
для особо интересующихся можно поглядеть обсуждения данного посёлка на www.wikimapia.org в описании данного посёлка, а кратенько: электричества там на все дома физически не хватит, более того, на данный момент официально ввиду множества выявленных нарушений сетевой компанией посёлок так и не подключен к электричеству. Более того, компания-владелец посёлка стабильно уклоняется от исполнения собственных обязательств, несмотря на решение суда. По данной компании в настоящее время ведётся исполнительное производство, и запрошена отмена всех сделок по продаже имущества третьим лицам.
Анонимно 2010-03-31 15:57:32

> > > > > > > > > > Чулково Club
а что там с этим радаром?
Анонимно 2010-04-01 19:22:44

> > > > > > > > > > > Чулково Club
У нас по всей стране радары.И что? Был на сайте wikimapia.org.Прачечная какая то.Мат перемат.Серьезные люди такой информацией не пользуются .А 600 квт уже давно увеличили и газ уже дали. А если нет возможности купить ,то надо лучше рогом шевелить и не тревожить честных граждан не проверенной информацией. Привет.
Анонимно 2010-04-02 09:12:36

> > > > > > > > > > > > > Чулково Club
И что там интересного на тему Чулково Клуб?
Анонимно 2010-04-03 07:15:42

> > > > > > > > > > > > > > Чулково Club

про экологию в этом районе.

http://www.rrec.ru/info/atlas/ 

Анонимно 2010-04-08 15:46:16

> > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Большое спасибо за подсказку.Конечно экологический атлас района-дело большое и нужное.Раменский район-молодцы.К стати в районе Чулково Клуб все не плохо,не говоря уже о том,что это место является природным памятником!Т.что никаких свалок рядом не будет.Еще раз спасибо.
Анонимно 2010-04-09 12:46:54

> > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Да поселок на Боровском кургане-это прикольно.Горнолыжный спуск рядом, лес, река.Как бы не снесли как Речник!
Анонимно 2010-04-10 08:33:35

> > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Да на викимапии есть и мат, разрешение от МОЭСКа у них только на 600кВтсуммарно по 2м трансформаторам, куча нарушений по монтажу. запрет эксплуатации КТП от РЭС. Неисполнение решений суда. Покупайте, и ждите когда вам сдадут то что обещано. может до олимпиады в Сочах и успеют...
Анонимно 2010-04-15 15:24:04

> > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
А уже сдали-документы на собственность на руках. Газ подключен,люди во всю отделку делают. Не любите Вы нас. Злой Вы человек. А Сочи это скоро.Кстате про решение суда Вы что то напутали.
Анонимно 2010-04-17 09:05:32

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
а смысл любить или не любить таджикстрой? да еще неисполняющий свои обязательства. Про судебное решение я не путаю, так же как и про электричество незаконно подключенное, и про год постройки домов в середине девяностых. там на викимапии, кстати, лежит скан договора купли-продажи от 97го года между газпромовскими дочками, с указанием 20 домов и 13 фундаментов...
Анонимно 2010-04-19 08:57:42

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
А давно Вы видели Руссстрой, да еще исполняющий свои обязанности.У нас сейчас вся страна таджикстрой.Вы наверное давно на стройках не были.Дома действительно давно стоят,но это и лучше их недавно отштукатурили ни одной трещинки нет и фундаменты устоялись,а то не успеют залить уже нагружают-это я Вам как строитель говорю.Про электричество у меня другая информация,я проверял.Поймите у людей уже документы на собственность на руках.Привет.
Анонимно 2010-04-20 15:11:00

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Ну загляните в ТП, там 2 трансформатора 630 и 400. написать то можно в договоре с клиентом всякого, только вот с математикой надо бы получше обращаться, сумма 1030, это номинал, трансформатор не может выдавать 100% номиналки, так что это один минус, 1030 даже делим на 102 дома + уличное освещение + адм.здание (будка на въезде) подели и получишь менее 10кВА на дом. при том что государство частным домам выделяет 15кВА. Про дома: да, фундаменты устоялись, НО полное отсутствие цокольного этажа в тех 20ти домах, я не думаю что надо пояснять строителю что в этом плохого. Стояние домов с разбитой черепицей на протяжении нескольких лет, тоже не стоит пояснять строителю в каком состоянии оказались стены внутри домов. Обещанный аквариум-бассейн, даже если учесть что обещанные 4 дорожки, по 25 метров, и при ширине дорожки в 1 метр, и средней глубине 2м. мы получим 200 тонн воды, К Чулковским очистным такое подвести не позволят, ибо в разрешении на подключение канализации никакого бассейна не значилось, а больше сливать канализацию собственно и некуда.
Анонимно 2010-04-22 11:11:19

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Во первых заменить трансформатор это пустяк.Во вторых даже 5 ква вполне достаточно для житья, а там значительно больше я уже не говорю о том,что в 80% случаев в Москве трансформаторы работают с перегрузкой.Для масляного трансформатора периодические перегрузки-это ерунда.Цокольные этажи отсутствуют в 20 домах, в остальных они есть,но я не вижу ни чего криминального если цокольного этажа нет.Стенам внутри домов ничего не будет даже без крыши,если они выполнены из нормального материала,а фирма застройщик на материалы не скупится посмотрите какие фундаменты льют-на них девятиэтажный дом можно построить и кирпич очень качественный и толщина стен по ГОСТу.Что касается бассейна то в каждом цокольном этаже хозяин может устроить свой индивидуальный бассейн и что тогда с канализацией будет? Не говоря уже,зачем сливать в канализацию,когда есть ливневка? А вообще ни чего совершенного нет ни в одном поселке,везде есть свои трудности,свои проблемы. Будем решать их по мере поступления.Самое главное не боятся, "глаза боятся-руки делают".Привет.
Анонимно 2010-04-22 16:56:10

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Ну замените трансформатор, не имея ТУ на увеличение мощности, да еще и с огромным списком нарушений, по которым в принципе запрещена эксплуатация ТП этого посёлка. Более того, могли бы хотя бы не врать, о новых ТУ, якобы полученных, разрешение от Южных сетей есть только на 200кВА по 400му трансформатору, и на 400 по новой 630ке. Про качественные стены - какие бы они ни были качественные - грибок, поселившийся в стенах за почти 10 лет с дырявой кровлей, вылезет через любую штукатурку через пару лет, вот тогда и посмотрим какие материалы вас спасут...
Анонимно 2010-04-23 09:43:36

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Что касается грибка посмотрим,как достраивается и вводится в эксплуатацию недострой я видел,странно,что Вы нет.К стати в нескольких из этих 20 домов уже живут.Что касается вранья передаю информацию доведенную до меня застройщиком(закрепленную в договоре),другой нет.Конечно информация вещь великая,но других источников у меня нет в отличии от Вас.Интересно где Вы ее черпаете.Похоже Вы на них очень обижены.Не уволили Вас из этой фирмы?Привет.
Анонимно 2010-04-23 20:10:58

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
нет, что вы, я работаю в стабильной европейской компании, а не в этом недострое. и не покупал я в этом посёлке ничего, мой домик малость поболее чем предлагаемые "застройщиком" да и стоимость поболее. Информация - вещь дорогая, а я выступаю благотворительным фондом, делюсь с людьми этой информацией.
Анонимно 2010-04-26 09:00:58

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке. Может, поделитесь инф. о мышеловке
Анонимно 2010-04-26 20:42:40

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
мышеловка есть когда ловят этих юзверей, я же наоборот, даю им свободу получения информации, то какую я прибыль получаю от этого - я разглашать не намерен. но мне достаточно той прибыли которую я получил с этой инфы, чтобы дальше иметь возможность распространять её бесплатно...
Анонимно 2010-04-27 09:02:31

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Ну поздравляю Вас Вы успешный человек.И все же поселок не плохой.Тем более что по этому направлению выбор по непонятным причинам не большой.А мне нужно именно это направление.Привет.
Анонимно 2010-04-28 07:16:53

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
неее, при прочих равных - очень неплохой, но косяков многовато... хозяйка - недалёкая совсем, очень многое надо было делать несколько иначе. надо либо самой разбираться во всём, либо нанимать профессионалов. Жалко только людей, которые ведутся на рекламу. особливо на халявные покатушки на горке, и на будующий бассейн, а на деле оба обещания оказываются липовыми...
Анонимно 2010-04-28 09:42:41

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Халявные покатушки это что???.Может присоветуйте хороший на Ваш взгляд поселок в этом направлении.И про хозяйку по подробнее пожалуйста.Заранее спасибо.
Анонимно 2010-04-28 20:51:26

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Посоветовать хороший посёлок не могу, ибо подозреваю что как и с любым пищевым производством, всё хорошо, пока не знаешь ситуацию изнутри. надо копать про остальные варианты, в посёлке через речку (тот что белый берег) на первый взгляд получшее, но им мощностей тоже не хватает на все заапланированные дома, щас вынуждены будут строить длиннющую электролинию, как построят - будет лучше, бассейнов там, правда, не обещают вроде, но вот ресторанчик там недурственный. правда на викимапии представители чушково-клаб писали, что там комары (в белом береге) ничего не могу сказать, в мои моменты появления там, комаров замечено не было. а Хозяйка - ну попросту говоря не совсем адекватно оценивает реальность, ей дали денег на игрушку (посёлок) вот она и играется в генерального директора.
Анонимно 2010-04-29 11:55:47

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
да, кстати, гоняющиеся на Мячково спортсмены, по выходным досаждают рёвом, причем речка не спасает. и на стороне Чушково-клаб ревё ничуть не слабее чем на стороне "берега". ну и плюс до реки от забора посёлка целых 400 метров, не снесут за водоохранную зону, но вот возможности построить "пристань", обещанную в одном из описаний посёлка, не смогут-с.
Анонимно 2010-04-29 12:02:38

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
месторасположение у чулково поприличней будет, чем у берега, и соотношение цена -качество. На мой взгляд, конечно.
Анонимно 2010-04-29 12:33:25

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Ну про соотношение не уверен, вроде берег подешевле даже, да и качество застройки получшее будет.... а про положение - однофигственно, расстояние по прямой меньше километра, так что разницы в шумности - никакой. Плюс у берега то как раз есть прямой выход к воде, а у клуба врядли будет, там частные дома очень неслабых людей построены на пути к речке, так что прямого выхода точно не будет.
Анонимно 2010-04-29 14:42:38

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
ну как сказать -в береге таунхаус -17, дом самый простой - 28. ежемесячная плата -14 тыс.р.    
Анонимно 2010-04-29 15:20:37

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Цена на дом в Береге ровно в 2 раза выше(1400$).Лично пробивал.И цена на обслуживание тоже почти в 2 раза выше.Качество домов не сравнить.В Береге несъемная опалубка может это хорошо не знаю,а в Чулково красный кирпич толщина стен 55 см. Ну и на горочке конечно повеселей,далеко видать.Мячково не знаю последнее время часто бываю в Чулково и по долгу,чего то не слышал,я сейчас живу сравнительно не далеко от аэропорта,привык наверное.Интересно кто же такие игрушки покупает? Наверное красивая женщина,а это уже хорошо.Привет.
Анонимно 2010-04-29 15:27:30

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
ммм ну красота, параметр относительный, и весьма спорный в данном случае. Про цену, я сравнивал цену на конкретное здание. один раз и уже год назад. так что может щас что и поменялось. а вот по качеству сервиса - в береге тоже еще строительство идёт полным ходом, но дорога к посёлку не засрана глиной с выезжающих грузовиков, в отличие от клуба. уж незнаю, моют ли они колеса, но результат отличается. Да и красный кирпич тоже бывает разного качества... а про шум - зимой это реже, вот летом там жгут, Open Race еженедельно проходит, я по долгу службы бываю летом на высоком берегу со стороны клуба - ой несладко там по субботам. да и полгода уже покупатели жалуются на летающую хрень модели SSJ100 которую на низких высотах испытывают. черт бы дёрнул 5 лет назад посоветовать им эту местность, как местность где самолёты не летают...
Анонимно 2010-04-29 15:37:36

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club

...бороздят бесконечные просторы - ни о чем разговор -то! 

Анонимно 2010-04-29 17:35:34

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Да выговорились.Больше перетирать нечего.Будем обустраиваться и мечтать,что когда нибудь самолеты летать не будут,эл.энергии будет предостаточно,директор поумнеет,бассейн нальют чистейшей водой-вообщем тишь и благодать.Всем привет,будет информация пишите.
Анонимно 2010-04-29 20:27:39

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
АГА, вернусь при появлении новой инфы...
Анонимно 2010-04-30 08:59:37

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Ну поделитесь впечатлениями у кого они есть.Вообще что нового в поселке.Как я то не добрая тишина.
Анонимно 2010-08-13 11:40:32

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Нового в поселке вот что.Гребаный застройщик в очередной раз обманул будующих жителей.Самоустранился от возведения забора по лицевой стороне участка,хотя должен был сделать централизованно.И теперь все лепят кто во что горазд.Что в итоге получится уже понятно.Жаль- хорошее дело испортили.
Анонимно 2010-08-27 09:21:22

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Поэтому там продажи остановились.
Анонимно 2010-08-28 06:40:15

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
из еще нового: застройщик завис с очередным платежом по кредиту, теперь думает где купить столько чупа-чупсов, чтобы хватило уже купившим дома и лапшу на уши новым покупателям. ;)
Анонимно 2010-09-07 16:26:40

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
...да вроде нормально там все -люди живут, дома строятся, бассейн...
Анонимно 2010-09-09 16:17:47

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
ну да, вчера вечерком специально скатался, объехал это чушково-клаб со всех сторон, ну в паре домиков свет видно. остальные стоят темные как ночь. так что врядли там кто-то живет. да и срач на дорогах их грузовики развели, чуется, что во время дождей там по бетонным плитам будет размазан ровный слой глины. застройщику придется жителям (если таковые появятся) автомобили за свой счёт отмывать.
Анонимно 2010-09-10 09:54:51

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Про чупа-чупсы поподробнее пожалуйста?????
Анонимно 2010-09-10 09:56:16

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Господа кто знает дали в Чулково Клаб газ??????
Анонимно 2010-09-17 10:28:07

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
...а типа съездить посмотреть ?
Анонимно 2010-09-21 11:49:53

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Сейчас особо не разгонишься, сами знаете.А типа если есть информация поделитесь пожалуйста.
Анонимно 2010-09-23 13:12:53

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Показывал там рядышком домик, заглянул поглазеть: раньше у их загородки с задвижкой на газовой трубе была яма, щас вроде закопали. Может и подключили окончательно, точно можно узнать только внутри.
Анонимно 2010-09-23 16:19:59

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Большое спасибо. А Вы риэлтор? А то мне нужен.
Анонимно 2010-09-24 10:14:28

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
это хобби, для друзей... публично не практикую...
Анонимно 2010-09-24 11:02:46

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
сориентируете, сколько примерно стоят домики "там рядышком" ?
Анонимно 2010-09-30 16:51:04

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!Газ дали 22 сентября. Молодцы!!!!!!Цены попрут до небес.
Анонимно 2010-10-07 17:02:26

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
ага, т.е. за эту х...тень еще и деньги можно брать? вчера посмотрел пару домиков, это ж уродство кошмарное, земли нет, гараж под домом, ремонт убогий, оно таких бабок явно не стоит. а если теперь еще и подорожает - так вообще идиотизм будет.
Анонимно 2010-10-08 09:00:39

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club

Как же мерзко писать анонимно всякую гадость! Вам то какая разница?! Завидно?!?! Если люди покупают, значит им нравится, и уж точно, люди, у которых есть такие деньги, кое-что понимают (уж точно не хуже вас, дорогой товарищ!) Сколько форум не читала - везде одно и то же: анонимно написать какую-нгибудь гадость и сидеть, радоваться, что кому-то свинью положил. Я, кстати, уточню - вообще к этому поселку отношения не имею, просто бесит такое качество в людях совать свой поганый нос в чужие дела.

Анонимно 2010-10-08 16:14:38

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Правильно.Молодец.Правильная женщина.Тем более в этом поселке продаются большие участки земли и дома на них еще не построены.Выбирай проект и стройся проекты очень достойные.Привет.
Анонимно 2010-10-09 07:53:11

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Уважаемая женщина.Не хотите купить дом в этом поселке с большими скидками?Таких соседей бы побольше!
Анонимно 2010-10-11 09:56:43

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
ага, просто огромные участки продаются, целых 12 соток.... я оценивал что можно купить на имеющиеся деньги, напротив есть белый берег, там тоже мелкие участки, но хотя бы не такой срач несмотря на продолжающуюся стройку. мне в отличие от возможных покупателей этого хлама хватит и на побольше земли. не имею желания разглядывать забор или стену соседского дома из окна. если у человека есть мозги - то это он полюбой не купит, пока. ЗЫ: любителей селиться в гето - можно найти где угодно, только наличием мозгов они редко отличаются...
Анонимно 2010-10-12 09:46:11

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club

злобно-упертый товарищ ... гнилоуст

Анонимно 2010-10-12 11:13:24

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
так ведь осень, период обострений...
Анонимно 2010-10-12 12:42:20

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Там есть свободные участки площадью:22,88сот.,21,98сот.,20,94сот.при желании можно объединить 2-3 участка, тогда получится как Вы хотите.Но это слишком просто,гораздо интересней по....ть в эфире тем более,что бабок то видать нет! Да и анонимно к тому же. Привет,дружище. Нам таких соседей не надо!!!
Анонимно 2010-10-12 17:01:04

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Белый берег ровно в два раза дороже.В продаже 3 участка с домами, продают уже года 2-3 и без успеха.Странный бизнес.
Анонимно 2010-10-12 17:03:24

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club

Спасибо за "правильную женщину"!:) Про мнимую "свободу слова" на форумах ,когда анонимно люди пишут, что попадя, потому что вроде как никто не знает, кого взять за грудки за ложь, скажу так: собака лает из норы, чтобы ее ногой не ударили. Из зависти, из-за злобного характера так поступают - не знаю. Скорее это синдром обиженного на весь мир. Известно, что счастливые люди очень миролюбивы ко всем. а несчастливые ищут, на ком бы свое неудовлетворение жизнью выместить. таких людей мы, счастливые, должны пожалеть, поддержать. А Вы, анонимно злобствующий. будьте добрее! Повернитесь к миру лицом, глядишь, все наладится!

Правильная женщина:)) 2010-10-13 20:51:00

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club

.......

Анонимно 2010-10-16 17:28:36

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club

Уважаемая добрая женщина)) Вы хоть собаку-то из под земли выпустите - а то лает она у вас там,убивается - задохнется ведь)))

Или, может, уже задохнулась (не по правильному, конечно)))

Анонимно 2010-12-21 22:17:58

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Какая собака.Что за тайны мадридского двора? Объясните всем.
Анонимно 2011-01-16 11:03:11

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Поздравляю всех жителей и поценциальных жителей поселка!В рейтинге мы 24!!!!!!Наше благостояние растет вместе с ценами на дома.Ура.
Анонимно 2011-01-27 18:53:07

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
да-да-да, Ваши дома уже пытается продавать замерзший мальчик с табуреточкой и термоском на горнолыжном склоне... ;) скоро начнут предлагать на новом черкизоне, вдруг кто польстится на дикие скидки...
Анонимно 2011-02-08 13:47:47

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
А сейчас вообще продавать что либо трудно.Период дефицита прошел.Так что хочешь жить умей вертеться.Молодцы ребята из отдела продаж,получиться продать на склоне хоть один домик,замерзший мальчик отогреется.Вот так.
Анонимно 2011-02-11 08:19:05

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
"получиться продать" - получится - без мягкого знака
Анонимно 2011-03-02 12:42:44

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Поздравляю всех Женщин с Международным Женским днем!!!!! УРА!!!!
Сосед 2011-03-06 15:49:03

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Подумаешь опечатался.Извините.Конечно ПОЛУЧИТСЯ.
Анонимно 2011-03-07 14:15:53

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club

Ничего страшного!

Анонимно 2011-03-11 15:45:56

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Страшного-то(в этом)конечно ничего, но АЗБУКУ(по грамматике) надо купить...
Анонимно 2011-03-17 11:36:33

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Вы сами то прочитайте то, что написали. Может за азбукой вместе сходим? А вообще здесь форум про Чулково клуб.
Анонимно 2011-03-18 12:18:17

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Стройка на первый взгляд живая. За три недели отстроили первый этаж длиннющего дома. Есть у кого опыт покупки дома ?Как по срокам?
Анонимно 2011-03-24 04:14:18

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Есть уже готовый №56. В собственности. Если интересно пишите.
Рубин Лев
2011-03-26 09:08:43

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
расскажите, как Вам живется в 56ом? ездил посмотреть зимой, малость пугают нечищеные дороги и выезд из деревни, липучка шлифовала... а на территории количество строительной техники малость испугало... щас думаем, прицениваемся, было бы интересно услышать мнение уже живущего там...
Анонимно 2011-04-04 17:25:59

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Я там не живу.Построил, а завершить не получилось.Кризис ударил.А вообще место редкое,жаль продавать.Конечно стройка еще не закончилась и есть кое какие неудобства,но это неизбежный этап.За то потом все будет отлично, но и цены будут кусаться.С уважением.Лев.
Анонимно 2011-04-08 09:23:25

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
А можно поподробнее??? Интересует всё - сколько платить в месяц, как сейчас обстановка, кто-нибудь живёт или нет? Есть проблемы с газом и светом? Интернет включили? Спрашиваю не от любопытства, есть огромное желание купить.
srez
2011-04-29 10:17:13

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Коммунальный платеж составляет 10 с небольшим тыс.руб.плюс газ,вода,эл.энергия, согласно счетчикам. Обстановка нормальная, люди живут постоянно. Проблем с газом и светом нет, я не имею в виду форс мажоры. Собственник является прямым абонентом по газу и электричеству.Про интернет не знаю, сейчас это просто.Покупать сейчас самое хорошее время, говорю так не потому что самому (к сожалению)надо продавать, просто в недалеком будущем в этом поселке все будет намного дороже.Спрашивайте отвечу.
Анонимно 2011-04-30 10:20:49

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
ЫЫЫ, ну кроме вранья на тему живущих постоянно, еще пара косяков в сообщении: 1. интернет далеко не так просто в данной глухомани, для подключения к нормальному проводному каналу администрация так и не проплатила, а своими силами - порядка 50-60 тыров, и минимум 6 домов должны разом проплатить. таррифы провайдеры не озвучивают до начала конкретного разговора о количестве точно подключающихся. 2. Покупать дом там где внутри поселка ни дорог, ни газонов, одни гости из ближнего зарубежья по горам из глины лазят. Да еще за бабки, за которые можно где-то в уже готовых поселках купить - не вижу смысла. 3. формулировка "качественно построенные" вызвала серьезные сомнения, после увиденных белых разводов соли проступивших сквозь штукатурку, и откровенно разноцветной штукатурки на одном доме. на вопрос будет ли устранено в случае покупки - ответить затруднились. ЗЫ: сугубо личное мнение после просмотра на прошлой неделе.
Анонимно 2011-05-03 09:45:36

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Да поселок в стадии строительства.Есть определенные неудобства.Интернет через модем сотового оператора-работает лично проверял.Постепенно протянут и кабель,дайте людям собраться.По этому направлению ничего лучшего Вы не найдете,тоже проверено.Дороги в поселке есть приезжайте и смотрите.Качеством строительства доволен кирпич хороший,фундамент тоже,ну а где без замечаний,подскажите? А вообще хозяин барин.Вообщем то это дело перспективное и не совсем быстрое, ну это во всех поселках так!!! И потом неужели Вам совсем ничего не понравилось,зачем тогда ездили?Привет.
Анонимно 2011-05-13 09:26:38

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
ездил, ибо жена повелась на чушковскую рекламу "готовый действующий поселок" оказалось, что брехня полная. в итоге в тот же день заплатив на 5 млн больше купили в белом береге, готовый с газончиками и в чистом жилом поселке. а чушково - срань господня, не предсталяю за сколько лет его достроят, если уже 2 года строительства, а там даже дорог толком не сделали...
Анонимно 2011-05-18 09:42:28

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
В Белом береге за те деньги о которых Вы говорите, можно купить только собачью конуру.А цены на комплексное обслуживание Вам уже объявили?? И не забудьте купить большой фумигатор! А вообще судя по слогу очень хорошо,что Вы там купили(если конечно не врете), живите в Белом береге.
Анонимно 2011-05-20 08:49:55

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club

этому товарищу уже давали емкое определение в рамках этого форума и  не нужно вообще с ним дискутировать ни по какому поводу.  ничего он нигде не покупал, но, разумеется, все понимают  в чьих интересах он действует. такая у него работа стремная.

Анонимно 2011-05-24 13:32:37

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
ну не знаю, мне кажется, что это чудо, что второе (с подписью "привет") каждый своё болото хвалит. ИМХО: данный поселок, для тех кто готов подождать какое-то количество месяцев - лет до въезда на постоянное проживание, лично мне не понравилось толпа строителей из ближнего зарубежья и отсутствие ухоженного газона на большей части территории. лично мне хотелось бы купить что-то где можно сразу жить, но в российских условиях такое почти нереально, судя по всему.
Анонимно 2011-05-24 14:18:11

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
почему не реально - реально, только вот прайс нереальный :))) вопрос ведь в соотношении цена -качество
Анонимно 2011-05-25 12:51:14

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Весь вопрос в направлении,живу в Жулебино, работаю тоже не далеко,поэтому и искал по Рязанке,но ничего кроме Белого Берега и Чулково нет!!!Берег ценник задрал,а Чулково будет строиться еще пару лет,вот и выбирай.Но то что в Чулково будет хорошо,видно не вооруженным взглядом.Там вообщем то уже все хорошее выкупили.Так что будем ждать пока толпа строителей из ближнего зарубежья уедет,хотя в Москве в каждом дворе их видимо не видимо.С уважением.
Анонимно 2011-05-28 09:14:42

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
незнаю, я в городах давно не живу, свой дом и пару га земли вокруг - позволяют не замечать гостей из ближнего зарубежья, и почти полностью независеть от окружающих, чего и всем желаю...
Анонимно 2011-05-30 10:02:19

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
А, я живу в этом посёлке. Больше позитива.
Михалыч 2011-05-30 18:56:24

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
садик есть в посёлке??
    lee
2011-05-30 22:04:32

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
Мы заканчиваем отделку. Могу сказать, что в поселке есть и минусы, и плюсы, как наверное и везде. Человеку вообще трудно угодить...
Майя 2011-05-31 08:05:01

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Чулково Club
На счет садика... говорят, что будет детский клуб в строящемся спорткомплексе.
Татьяна 2011-05-31 17:56:07

Продаю Вену 67 Чулково Club
Продаю Вену 67, за 19,5 млн., хороший торг. В доме сухой подвал 140 м2, высота в подвале 4м. Если, интересно звоните. Телефон на доме, на баннере.
Анонимно 2011-06-01 14:09:12

> Продаю Вену 67 Чулково Club
Татьяна, а ближайший где есть??
    lee
2011-06-01 14:41:42

Чулково Club
Садик есть в Чулково 2 км от поселка.
Татьяна 2011-06-01 17:40:11

> Чулково Club
только эти 2 км с полным отсутствием дороги, всмысле там по полю народ катается, а в объезд порядка 6км. а уж как эта дорога была весной - вообще загляденье... обочины были ровнее чем асфальт...
Анонимно 2011-06-02 08:52:29

> > Чулково Club
ужас какой..=( отпало желание приобретать домишко
    lee
2011-06-02 13:51:21

> > > Чулково Club
как тут говорят "в других местах не лучше" хотя с этим можно и поспорить... ;)
Анонимно 2011-06-02 16:21:31

Чулково Club
ОФИГЕННЫЙ ПОСЁЛОК
Анонимно 2011-06-02 17:05:54

> Чулково Club
Конечно сложно понять в стадии строительства,что оно там будет? Но в этом поселке природа и место положения сделали свое дело и людям которые имеют возможность подождать пару лет,очень серьезно следует подумать о приобретении там жилья.
Анонимно 2011-06-05 08:31:51

> > Чулково Club
Приглашаем на только открывшийся форум нашего поселка по адресу Chulkovo-forum.ru. Ваши мнения очень важны для нас. Присоединяйтесь.
Анонимно 2011-06-05 09:44:21

> > > Чулково Club
подождать - это конечно хорошо, но с другой стороны: купить землю, подвести свои собственные коммуникации, и построить тот дом который именно тебе будет удобен - встанет примерно в те же бабки, но завершится гоооорздо быстрее....
Анонимно 2011-06-06 08:05:55

> > > > Чулково Club

... насчет быстрее -бООльшой вопрос.., а вот вероятность того, что соседи алкоголики будут через ваш участок бутылками перекидываться явно не нулевая :)))

Анонимно 2011-06-07 13:19:08

> > > > > Чулково Club
На счет садика... говорят, что будет детский клуб в строящемся спорткомплексе.
Татьяна 2011-05-31 17:56:07
А Вы живете в поселке?
ТАТЬЯНА 2011-06-07 17:36:14

> > > > > > Чулково Club
ЧУЛКОВО рулит http://recordi.ru/?poll !!!!!!!
Петруха 2011-06-08 10:45:31

> > > > > > > Чулково Club
>>>>... насчет быстрее -бООльшой вопрос.., а вот вероятность того, что соседи алкоголики будут через ваш участок бутылками перекидываться явно не нулевая :))) >>>>> точно быстрее, и за те же бабки можно иметь гарантию отсутствия "соседей-алкоголиков" проверено.
Анонимно 2011-06-08 11:34:43

>>>>> точно быстрее, и за те же бабки можно иметь гарантию отсутствия "соседей-алкоголиков" проверено. >>>>> Напишите адресок, я поселюсь рядом - ОЧЕНЬ ВЫПИТЬ ЛЮБЛЮ - с уважением, Алкоголичка со стажем метания бутылок в соседа
Анонимно 2011-06-09 15:22:16

Селитесь в Чулково Клаб - там будет веселее.... ;) или в Белый берег... будет "единственный в россии поселок с алкоголичкой - профессиональной метательницей бутылок", это ж будет 8е чудо света... цены вырастут вдвое... ;)
Анонимно 2011-06-09 16:39:07

Продаю Вену 67 Чулково Club
Уважаемые! Продаю срочно дом № 67, есть большой подвал 140 м2, высота потолков 3,5 м. Цена - 17,5 млн. руб. 8-925-508-64-47
Вадим 2011-06-21 12:36:02

> Продаю Вену 67 Чулково Club
Смотрели №67,все бы хорошо, но что то низковато эта линия находится..
Анонимно 2011-06-24 08:06:04

> > Продаю Вену 67 Чулково Club
Тоже рассматривали этот поселок год назад. Симпатичный, но купили все таки в Григорчиково, уже живем.
Анонимно 2011-07-06 09:39:38

> > > Продаю Вену 67 Чулково Club
Рассматривал Григорчиково, но купил в Чулково, уже живём. Доволен очень.
Анонимно 2011-07-06 12:59:01

> > > > Продаю Вену 67 Чулково Club
Да Чулково покруче будет!!!!
Анонимно 2011-07-14 07:54:10

> > > > > Продаю Вену 67 Чулково Club
дааа, в чушках даже чурки покруче, и говно под ногами покрепче, как вляпаешься - так хрен отмоешь.... вон не зря же вену продаёт умный человек, еще пару недель и еще пару лямов скинет... ибо дураков желающих купить нечто посреди гор глины и говна - вееесьма сложно.....
Анонимно 2011-07-17 09:41:02

> > > > > > Продаю Вену 67 Чулково Club
Вы товарищ какой-то злыдень, и все вам кажется только с негативной стороны. А вы посмотрите на ситуацию с другой, позитивной, может быть тогда у вас отношение измениться. А судить о поселке в целом вам не дано, т.к. вы жалкий неудачник и судите со своей колокольни. Вступать с вами в полемику бесполезно, да и уподобляться вам не буду. Что касается человека купившего, а сейчас продающего свой коттедж, скажу, только то, что не вам судить о причинах побудивших этого человека на данный поступок. И впредь прошу вас избегать наш форум своими комментариями, а общаться на форумах таких же как и вы злыдней.
Sosed
2011-07-17 12:56:14

> > > > > > > Продаю Вену 67 Чулково Club
неее чувак, неудачники - это вы, клиенты чушков.... успешные люди на приставку "club" в названии не ведутся....
Анонимно 2011-07-17 22:13:26

Ого, чего пишуть, абалдеть))))))))))
Анонимно 2011-07-20 18:45:01

Услуги крана-манипулятора для любых нужд (перевозка грузов, высотные работы, погрузка или разгрузка материалов и др.). Г/п стрелы 7 т, г/п автомобиля 4,5 т, длина борта 4,5 м, длина стрелы 22 метра. Имеется люлька для проведения высотных работ. Также предлагаются услуги, связанные с высотными работами (кровельные, штукатурные и др.). Низкие цены. Индивидуальный подход. Тел. 8-910-462-71-39 Василий
Анонимно 2011-07-23 10:39:13

> > > > > > > > > > Чулково Club
Как бы этого урода отключить от интернета. Ведь он видать по всем форумам ползает и воду мутит. Есть такие неудачники работать не хотят или не умеют, вот и нашел себе занятие с успешными людьми пообщаться, но и общаться его тоже не научили. Одно слово-ПРИДУРОК. У нас все плохо радуйся и забудь про нас, это я тебе.
Анонимно 2011-08-01 21:31:46

лохотрон этот манипулятор, заказал на деревья, не приехал
лохотрон этот манипулятор, заказал на деревья, не приехал, трубку не берет
Анонимно 2011-08-03 17:46:47

> лохотрон этот манипулятор, заказал на деревья, не приехал
Видно дюже занят был, товарищ. Не переживайте, тут еще таких много будет. Потратьте немного времени и найдите через интернет, там люди хотят деньжат заработать. А этот по всему Крутой :)
Sosed
2011-08-04 00:45:33

> > лохотрон этот манипулятор, заказал на деревья, не приехал
манипуляторы проще ловить на ближайших рынках, ИМХО у них врядли есть время сидеть в интернетах, им работать надо...
Анонимно 2011-08-07 22:25:30

> > > лохотрон этот манипулятор, заказал на деревья, не приехал
Логично, но инетт лучше.
Sosed
2011-08-09 02:23:17

> > > > лохотрон этот манипулятор, заказал на деревья, не приехал

Чегой то поселок вылетел из рейтинга 50 лучших поселков подмосковья.Что бы это значило?

Анонимно 2011-10-07 11:22:09

> > > > > лохотрон этот манипулятор, заказал на деревья, не приехал
Ребята,вынужден срочно продать коттедж Вена №56.Хорошее место.В собственности.Тел.на банере на доме.Дам очень хорошую цену.
Анонимно 2011-10-08 09:23:18

> > > > > > лохотрон этот манипулятор, заказал на деревья, не приехал
Я уже давненько присматриваю коттедж в этом поселке и все никак не определюсь. Проект Вена у них хороший, я на него давно смотрю, за схожую цену готов купить. Что почем??? напишите мне на почту velicom@rambler.ru
Анонимно 2011-10-20 12:17:59

> > > > > > > лохотрон этот манипулятор, заказал на деревья, не приехал
Да проект Вена очень удачный.Я Вам написал на вышеуказанную почту.У меня еще место очень удачное на горке,видовое,я один из первых покупателей.Жаль,что кризис долбанул,которого говорят нет!
Анонимно 2011-10-21 11:39:58

> > > > > > > > лохотрон этот манипулятор, заказал на деревья, не приехал
Говорят, что на поле которое справа от Чулково Клуб, будет построен коттеджный поселок Белый берег-2. Кто что слышал ответьте. Клевое место получается!!!!!
Анонимно 2011-11-18 12:41:23

> > > > > > > > > лохотрон этот манипулятор, заказал на деревья, не приехал
>>Говорят, что на поле которое справа от Чулково Клуб, будет построен коттеджный поселок Белый берег-2. Кто что слышал ответьте. Клевое место получается!!!!! Именно по этой причине Чушки не желают делать нормальную дорогу на въезд в посёлок. Вон в Орлово поселка нет, а строить начали с нормального подъезда, гораздо приятнее подъехать к офису по асфальту а не по засранным плитам. надо будет еще домики там посмотреть как начнут строить...
Анонимно 2011-11-29 11:48:40

> > > > > > > > > > лохотрон этот манипулятор, заказал на деревья, не приехал
Покупай в Орлово, Орел ты наш безкрылый!
2011-12-17 09:00:04

Орлово - хреново
Покупай и страдай
Анонимно 2011-12-20 13:02:25

> Новый год в Чулково.
Новогодняя акция от Чулково-Клаб: Купи коттедж и получи второй в подарок! подробности по телефону...
Чулково-Клаб 2011-12-22 08:57:00

> > Новый год в Чулково.
Ну а телефон то где? Чудак на букву М. С Новым Годом!!!
Анонимно 2012-01-05 10:21:59

> > > Новый год в Чулково.
Ну чегой то все затихли.Наверное на Боровском кургане на горных лыжах катаются.Жители Чулково Клуб,рассскажите как живете можете,что нового,может уже пора раскошеливаться???И начать покупать коттеджи.
Анонимно 2012-02-18 20:20:32

> > > > Новый год в Чулково.
Ну а телефон то где? Чудак на букву М. С Новым Годом!!!
Анонимно 2012-01-05 10:21:59
Да наверное на сайте телефон можно было поискать...)
Анонимно 2012-03-02 14:34:31

> > > > > Новый год в Чулково.
А за забором Чулково Клаб уже началось движение - будет новый коттеджный поселок "Кутузовские Холмы", он же "Белый Берег-2". Прихватили себе еще два километра Москва-реки и родничок на Боровском Кургане... http://titovo-online.ru/2012/03/kutuzovskie-holmy-na-beregu-moskva-reki/
Анонимно 2012-03-12 12:52:21

> > > > > > Новый год в Чулково.
Если в Белом Береге-2 будет так же клево, как в первом, то это здорово. В Чулково клуб, цены вырастут в разы!!! И вообще против хороших соседей, никто не против.
Анонимно 2012-03-30 20:53:48

> > > > > > > Новый год в Чулково.
Набрал в Яндексе Кутузовские холмы. Да серьезный поселок будет. Наши с вами домовладения серьезно вырастут в цене. Какая инфраструктура вырисовывается! Поздравляю всех жителей Чулково клуб.
Анонимно 2012-03-30 21:07:45

> > > > > > > > Новый год в Чулково.
В Белом береге дерьмово. Жителей опросите хотя бы, который там имели несчастье купить что-то А инфраструктуру постоят через 20 лет.. Вас может уже на этом свете не будет.
Анонимно 2012-03-30 23:16:06

> > > > > > > > > Новый год в Чулково.
Самое главное, что бы вы на этом свете были, а то без уродов, как то не привычно будет.
Анонимно 2012-04-01 08:31:26

> > > > > > > > > > Новый год в Чулково.
Вас может уже на этом свете не будет.
Анонимно 2012-03-30 23:16:06
Это что еще такое?
Татьяна 2012-04-01 11:13:22

> > > > > > > > > > > Новый год в Чулково.

Это точно в семье не без уродов. Товарищ, вас же просили уйти из форума. Но не нравится вам ни Белый берег ни Чулково клуб, и не надо. Вам там все равно не жить. Живите долго и счастливо,там где вам нравится, только желательно за пределами наших общений на этом форуме. Пожалуйста.

Анонимно 2012-04-01 17:02:27

> > > > > > > > > > > > Новый год в Чулково.
Да, забавно. Платные анонимные боты вешают второсортную лапшу на уши, про достоинства Чулково Клаб. Приходит другой анонимный бот и говорит что-то похоже на реальность, что бы люди думали, а не с кандачка покупали, так сразу строят из себя оскорбленную мисс невинность, оскорбляют и рот затыкают оппоненту. Неужто так режет правда глаза? Лучше скажите, когда забор нормальный в поселке сделаете?
Анонимно 2012-04-02 18:18:53

> > > > > > > > > > > > > Новый год в Чулково.
Очень красивый забор.
Анонимно 2012-04-06 11:10:35

> > > > > > > > > > > > > > Новый год в Чулково.
И очень красивые таджики
Анонимно 2012-04-10 00:31:11

> > > > > > > > > > > > > > > Новый год в Чулково.
Покажите мне место, где их нет! И что теперь?
Анонимно 2012-04-11 16:44:22

> > > > > > > > > > > > > > > > Новый год в Чулково.
Почем заносите за каждого?
Анонимно 2012-04-11 23:22:50

> > > > > > > > > > > > > > > > > Новый год в Чулково.
Все официально.
Анонимно 2012-04-21 07:54:40

Чулково
Купили таунхаус, очень довольны, большие площади, свободная планировка.
Жительница 2012-07-20 13:51:04

> Чулково
Молодцы,поздравляю.А не хотите купить дом в этом же поселке немногим дороже чем таунхаус,деньги очень нужны,уникальное предложение.
Анонимно 2012-12-08 16:32:30

> > Чулково
Ездили смотрели на выходных 19.01.2013г. Понравилось. Задумались. У нас дочь-студентка, ей без машины трудно в Мск кататься, это единственное что останавливает. Что скажете, жители?Как вам живется?Какие альтернативы автомобилю есть до Мск?
Анонимно 2013-01-20 14:46:30

> > > Чулково

на маршрутке с пересадкой

Анонимно 2014-04-23 23:06:22

> > > > Чулково
а железная дорога далеко? какая альтернатива маршрутке? управляющая компания не пустила шаттл до метро?
Alenchik
2014-04-24 00:35:13

> > > > > Чулково
как таковой управляющей компании не существует. есть директор конторы и 3 узбека,  интересы которых  далеки от нужд жителей.
Анонимно 2014-04-24 09:28:22

> > > > > > Чулково
это реальная ситуация? да, иногда полезно местных жителей спрашивать ((
Alenchik
2014-04-25 00:16:35

> > > > > > > Чулково

...еще ездит такой реальный  трактор с такой крутящейся щеткой, который не убирает мусор, а  реально забрасывает его с дороги вам на участок :(

Анонимно 2014-05-11 11:35:26

> > > > > > > > Чулково
будьте осторожны, сотрудники нападают и избивают собственников. Есть там такой никалас
Анонимно 2014-09-27 09:29:19

> > > > > > > > > Чулково
Какого класса этот поселок ? Лакшери или премиум? Ваше мнение, сегодняшние жители и потенц.покупатели ?
Анонимно 2015-08-14 00:15:49

> > > > > > > > > > Чулково
в интернете пишут что грабили жителей 4 раза или 5 и теперь забор колючей проволокой обнесли? это правда?
Анонимно 2015-10-23 23:20:53

> > > > > > > > > > > Чулково
Впервые слышу о таком. Расскажете подробнее?
Sashka
2015-10-24 18:54:35

> > > > > > > > > > > > Чулково
Вот здесь подробнее https://chulkovo-club.info/наша-история/
Анонимно 2017-06-30 21:35:04

> > > > > > > > > > > > > Чулково
Искали с женой себе коттедж для покупки. Хотели в каком-нибудь тихом новом райончике. Друзья рассказали о "Чулково Club". Неплохой поселок, развитая инфраструктура, невысокие цены. Расположен неподалеку от МКАД. Подробности тут - http://chulkovoclub.ru/article/kupit-dom-v-ramenskom-rayone-moskovskoy-oblasti/
RobbaN 2017-09-23 19:58:12

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Урожай
Колокольцево
Дачи писателей
Сосновый бор
Малое Репино