Форум NewKP.ru: Ремонт и отделка квартир под ключ
коттеджный поселок
Ремонт и отделка квартир под ключ, 
Добрый день! 

Меня зовут Орлов Алексей, я руководитель строительных проектов и руководитель компании «СКС Ремонт». Работаем на рынке Москвы и Московской области с 2008 года. Хочу предложить Вам сотрудничество в сфере ремонта и отделки под ключ. В нашем штате 20 высококлассных мастеров. Электрики, сантехники, маляры. Универсалов нет. 

Бригады укомплектованы профессиональным инструментом(Hilti, Bosh, Makita). Есть собственный грузовой транспорт. Мы неболь
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Обустройство и ремонт Ремонт и отделка квартир под ключ
  Ремонт и отделка квартир под ключ
Добрый день! Меня зовут Орлов Алексей, я руководитель строительных проектов и руководитель компании «СКС Ремонт». Работаем на рынке Москвы и Московской области с 2008 года. Хочу предложить Вам сотрудничество в сфере ремонта и отделки под ключ. В нашем штате 20 высококлассных мастеров. Электрики, сантехники, маляры. Универсалов нет. Бригады укомплектованы профессиональным инструментом(Hilti, Bosh, Makita). Есть собственный грузовой транспорт. Мы небольшая компания и работаем на репутацию. Есть реальные отзывы, есть объекты в работе(как в черновой стадии, так и на финале), можете подъехать посмотреть. Если Вы не против, мы возьмем закупку и доставку черновых материалов на себя. Закупаем только качественные черновые материалы или в соотношении цена-качество. Тем самым мы дадим полную и стопроцентную гарантию на наши работы для клиента! Мы гарантируем: • Высокое качество работ • Точное соблюдение сроков, закрепленное официальным договором • Экологическую чистоту материалов, используемых для отделки помещений • Доступные цены на ремонт Позвоните нам по телефону 8-495-505-01-84 и закажите выезд специалиста на Ваш объект. Он рассчитает стоимость капитального ремонта квартиры и ответит на любые вопросы. Также можете задавать вопросы на этом форуме. Буду рад проконсультировать по строительству, отделке и перепланировке помещений. Последние выполненные проекты в этом году https://yadi.sk/d/Fb_Wlho-3Tuug2 С уважением, Алексей Орлов компания: «СКС Ремонт» http://www.remonnt.ru/ тел: 8-495-505-01-84 8-906-774-97-71 М. Калужская БЦ Нео Гео ул. Бутлерова, дом 17, офис 45 E-mail: info@remonnt.ru Ремонт и отделка квартир, домов, офисов
Анонимно 2018-06-26 18:56:26

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Царицина гора
Тарасовка
Кунцево-4
Ореховая Бухта
Полянка