Форум NewKP.ru: Катаетесь ли вы на велосипеде? Где найти пару для катания на велосипеде?
коттеджный поселок
Катаетесь ли вы на велосипеде? Где найти пару для катания на велосипеде?, 
Катаетесь ли вы на велосипеде? Одни или с кем-то?

Вот вы купили себе велосипед, а дальше? В свободное время вы покаетесь по городу, Москве (если тут живете), одна (один) или с кем-то? Есть ли сайты где можно найти себе пару для катания на велосипеде?, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Катаетесь ли вы на велосипеде? Где найти пару для катания на велосипеде?
  Катаетесь ли вы на велосипеде? Где найти пару для катания на велосипеде?
Катаетесь ли вы на велосипеде? Одни или с кем-то? Вот вы купили себе велосипед, а дальше? В свободное время вы покаетесь по городу, Москве (если тут живете), одна (один) или с кем-то? Есть ли сайты где можно найти себе пару для катания на велосипеде?
Анна 2016-05-06 11:18:59

> Катаетесь ли вы на велосипеде? Где найти пару для катания на велосипеде?
"На велосипеде я не катаюсь. Уже откатался. Объездил в свое время пол-Союза и пол-Европы. Знаю о велосипедах не понаслышке. Могу разобрать любой велосипед. P.S. В свое время я частенько вечерами катался по городу один. Нравилось ездить на смотровую площадку МГУ. На спортивных площадках можно было встать в любую команду и поиграть с ними в футбол. Также любил ездить в Крылатское. Там для велосипедистов раздолье. В былые времена Москва-река там была почище, можно было купаться. P.P.S. Ещё один нетривиальный способ найти пару - записаться в кружок бальных (или современных) танцев. И параллельно кататься со своим партнером на велосипедах:)."
Женя 2016-05-06 15:07:20

> > Катаетесь ли вы на велосипеде? Где найти пару для катания на велосипеде?
У меня самой нет велосипеда, а мужа с дочкой есть, как только потеплеет, они катаются практически все свободное время, берут сухой паек, термос и вперед по окрестностям МО, в этом году велосипед будет и у меня, выбрала его себе на https://veloculture.ru/velocatalog/velochoppery/ будем кататься вместе.
meikanio
2016-05-07 06:33:19

> > > Катаетесь ли вы на велосипеде? Где найти пару для катания на велосипеде?
Я не катаюсь на велосипеде, у меня его нет и ездить на нем я не умею, но с детства об этом мечтала. Упрашивала родителей купить мне его, но они все никак этого ни делали. Теперь я уже сама планирую осуществить свою мечту:)
Валя 2016-05-09 06:39:42

> > > > Катаетесь ли вы на велосипеде? Где найти пару для катания на велосипеде?
Я тоже люблю!
Sergio
2016-05-12 16:58:55

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Борисовка
Берендеевка
Ромашки