Форум NewKP.ru: Посоветуйте электростанцию в загородный дом.
коттеджный поселок
Посоветуйте электростанцию в загородный дом., 
 Дано: Дом для круглогодичного проживания, раз в месяц на день отключают электроэнергию, отопление газовый котёл. В момент отключения электричества необходимо запитать насос скважины, холодильник, ну и по мелочи. Какую выбрать электростанцию для таких нужд? Желательно недорогую и надёжную. Кто чем пользуется сам?, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Посоветуйте электростанцию в загородный дом.
  Посоветуйте электростанцию в загородный дом.
Дано: Дом для круглогодичного проживания, раз в месяц на день отключают электроэнергию, отопление газовый котёл. В момент отключения электричества необходимо запитать насос скважины, холодильник, ну и по мелочи. Какую выбрать электростанцию для таких нужд? Желательно недорогую и надёжную. Кто чем пользуется сам?
Atauwi
2016-01-26 22:33:26

> Посоветуйте электростанцию в загородный дом.
У меня Honda 3 квт с электростартом, брал тут в том году пользовался активно, работал норм, в этом году электричество завел, стоит в гараже. Сварочник инверторный на малом токе тянул, садовый измельчитель мощностью 2 квт тоже тянул, хотя все говорили, что пускового тока не хватит. Единственное нарекание у меня к нему - за зиму потрескался шланг из бака в карбюратор. Не порвался, а именно трещинами покрылся. Но думаю, это так, придирки :-) 2 квт мало будет. Это же максимальная мощность, номинальная меньше. Надо 3 брать, чтоб и на насосы и котел и на холодильник с телевизором хватило, и на свет.
Joscem
2016-01-27 19:42:06

> > Посоветуйте электростанцию в загородный дом.
Мы брали в https://generator-expert.ru/. В чем плюс покупки там - продукция под заказ, то есть именно под нужды покупателя.
cml
2018-03-26 14:05:38

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Заповедный Край
Лесной Простор 3
Новоборовское
Бежин луг