Форум NewKP.ru: Уборка и химчистка вашего дома
коттеджный поселок
Уборка и химчистка вашего дома, КлинЭко предлагает клининговые услуги:
- мытье окон
- уборка после ремонта
- химчистка ковров и мягкой мебели
- экспресс-уборка квартир и коттеджей
- генеральная уборка

Звоните 8-985-017-03 04

Территориально работаем Волоколамск - Истра Новорижское шоссе Волоколамское шоссе, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Уборка и химчистка вашего дома
  Уборка и химчистка вашего дома
КлинЭко предлагает клининговые услуги: - мытье окон - уборка после ремонта - химчистка ковров и мягкой мебели - экспресс-уборка квартир и коттеджей - генеральная уборка Звоните 8-985-017-03 04 Территориально работаем Волоколамск - Истра Новорижское шоссе Волоколамское шоссе
Анонимно 2015-07-28 21:17:17

> Уборка и химчистка вашего дома
Главное в этом деле - спецодежда, я понял это, проработав недолгое время без спецодежды, так я столько обычных вещей потратил, чтоб это понять. Теперь работаю только в спецодежде и очень доволен качеством и ценой.
Baunty
2016-04-09 10:08:05

> > Уборка и химчистка вашего дома
Так ещё бы …всё, что связано с химчисткой, это страшно, в смысле нужно от этого как-то держаться подальше, раз уж такую работу выбрали, то…кто-то ж всё-равно должен этим делом заниматься, поэтому спецодежду нужно обязательно, только главное хорошую, чтоб хорошо защищала, а нет так просто обычная одежда.
Анонимно 2016-04-11 10:15:11

> > > Уборка и химчистка вашего дома
Я это понял скажу вам честно совсем недавно, проработав пару лет без неё, сейчас заказал на http://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/nepromokaemya/ так пришла такая классная спецодежда, в ней действительно легко и проще стало работать, не знаю только почему я раньше не мог решиться на спецодежду.
Baunty
2016-04-11 16:40:08

> > > > Уборка и химчистка вашего дома
Наша компания предлагает услуги по уборке коттеджей,домов,прилегающей территории,по озеленению и благоустройству.Услуги по уборке могут быть как единоразовые, так и на постоянной основе.Мы предлагаем такие услуги как"Домоработница""Уборка после ремонта","Генеральная уборка","Поддерживающая уборка"...Что же касаемо участка около Вашего дома,то мы предлагаем такие услуги как уборка территории,разбивка газона и последующий уход за ним ,высадка деревьев и кустарников,устройство цветников, посадка цветов и уход за ними,устройство рокариев и альпинариев... Более подробную информацию вы можете получить у наших специалистов по тел.8(903)110-60-89;8(966)328-11-49 или оставить запрос на e-mail: 9031106089@mail.ru:9686848484@ mail.ru
Лариса Владимировна 2016-04-13 08:58:17

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Борисовка
Ромашки
Заречье Village
Кристалл
Серебряная Подкова