Форум NewKP.ru: Григорчиково
коттеджный поселок
Григорчиково, Красивое холмистое место!!!, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Отзывы Григорчиково
  Григорчиково
Красивое холмистое место!!!
Анонимно 2009-03-16 20:13:26

> Григорчиково
Застройщик Ремикс -группа мошенников-бывший АТН. Морочат людям голову с 2002 года в Балашихе. подробнее о методах работы этих славных девелоперов -http://www.balinfo.ru/forum/about451-0-asc-1035.html. Форум -стон на 70 страницах.
Анонимно 2010-09-02 15:23:26

> > Григорчиково

Да, тоже слышала про Ремикс только плохие отзывы, с такими лучше не связываться.

Анонимно 2010-09-05 18:01:19

> > > Григорчиково
очень забавный поселок:-) первый раз мы там были год назад, выглядело все также ужасно, в этом году он уже позиционируется как сданный, при этом особого прогресса за год не заметно, пожалуй, только одна выложенная плиткой дорожка появилась. Да деревянные домишки за год обветшали до невозможности. Как и в прошлом году мы услышали, что в октябре поселок будет готов к проживанию. Думаю, там и через пару лет ничего не изменится
    lee
2011-06-13 21:17:36

> > > > Григорчиково
А вы как я погляжу во всех поселках отметились? Делать нечего или по работе мотаетесь?
Анонимно 2011-06-14 00:05:40

> > > > > Григорчиково
Во- первых, когда то я и сам искал себе подходящий КП,и во мнохих, следовательно, побывал) а во - вторых, у меня жена дизайнер, помогает придать домам стиль, и поетому приходится частенько её забирать прямо с посёлков)
    lee
2011-06-15 19:52:56

ооо ремикс-групп во главе с денисовым компания проходимцев.
Анонимно 2015-09-06 12:54:34

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Визендорф
Радуга
Яр
Истра Лэнд
Чигасово-2