Форум NewKP.ru: Павловы озера
коттеджный поселок
Павловы озера, , коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Отзывы Павловы озера
  Павловы озера
технадзор 2009-02-11 12:13:51

> Павловы озера
брокер 2009-02-12 13:41:36

> > Павловы озера
Анонимно 2009-04-01 18:47:32

> > > Павловы озера
Анонимно 2009-04-03 12:49:07

> > > > Павловы озера

привет дайте плз  у кого есть инфо

застройщик публикова проектную декларацию по павловым озерам

если да то где и когда

спасибо

vasil 2009-04-05 01:39:27

> > > > > Павловы озера
Анонимно 2009-05-15 10:22:02

> > > > > > Павловы озера
Анонимно 2009-05-16 15:32:42

Павловы озера
на данный момент есть какие то новости по поселку "Павловы озера"?
Анонимно 2009-05-16 17:37:21

> Павловы озера
Анонимно 2009-10-28 17:40:34

> > Павловы озера
Житель Нахабино 2011-01-11 02:52:48

> > > Павловы озера
то есть, как я понял посёлка нет и не будет ВООБЩЕ?
    lee
2011-06-02 14:04:25

> > > > Павловы озера

==

Анонимно 2011-09-06 19:32:14

> > > > > Павловы озера
Анонимно 2011-09-15 08:28:43

Поселок строится. Судя по темпам, застройщик им активно занимается. Видели с мужем, что там порядка 5-6 домов строят уже. И в самом поселке открыт офис продаж. Очень даже приличный. Хотим еще раз заехать посмотреть. А кто застройщик, никто не знает?
Людмила 2011-09-26 19:47:40

Поселок на болоте для кикимыр и водяных.
Анонимно 2011-09-26 19:49:05

> > > > > > > Павловы озера
Посмотрите карту, в этом месте нет болот. Зачем писать чушь и вводите всех в заблуждение.
Светлана 2011-09-27 12:40:16

> > > > > > > > Павловы озера
Поселок принадлежит Итере - http://realty.lenta.ru/news/2011/04/07/itera/ Они уже строят бизнес-центр с жильем в Минске, а еще офис для оргкомитета олимпиады в Сочи. И вообще Итера - это производитель газа, по-моему, это более чем надежно... "Завершение строительства намечено на 2013 год" – т.е. до конца строительства еще около 2-х лет, раз начали весной. а если 5-6 домов уже строят, то сроки вполне реальные. И на стройку ребята быстро вышли. Обычно с этим как раз всегда проблема.
Олег 2011-09-27 13:54:55

> > > > > > > > > Павловы озера
Хочу родителей своих перевезти за город. Приезжали смотреть поселок. В Павловых озерах нам предоставили полный комплект документов. Разрешения на строительство, коммуникации и т.д. на месте (в офисе продаж) показали без проблем. Это порадовало. Расположение у поселка хорошее, близко от Москвы и места красивые. Все рядом и цены очень приемлемые.
Анонимно 2011-09-28 15:41:48

> > > > > > > > > > Павловы озера
а что там с ценами?
Игорь Кош 2011-09-30 10:36:51

> > > > > > > > > > > Павловы озера
Можно купить участок примерно за 430 тыс. долл. Дом получается площадью около 193 кв.м., участок - 6 соток.
Владимир 2011-11-01 18:18:25

> > > > > > > > > > > > Павловы озера
Да, цены реально такие - около 13 млн. рублей за дом. Смотрели здесь другие поселки – все дороже или только голую землю продают без домов. Вообще место понравилось. Особенно то, что поселок удален от дороги. По Новой риге около 14-15 км всего получается и от трассы еще пару км.
Стас 2011-11-08 21:22:03

> > > > > > > > > > > > > Павловы озера
Есть уже кто купил?
Анонимно 2011-12-27 11:21:12

> > > > > > > > > > > > > > Павловы озера
Мы купили!!!
Маргарита 2011-12-28 11:52:24

> > > > > > > > > > > > > > > Павловы озера
Мои искренние поздравления!!!Что там обещают с тех.обслуживанием и безопасностью? Как Вам качество дома?
Александр 2011-12-29 12:53:55

> > > > > > > > > > > > > > > > Павловы озера
Мы строим и технадзор не слазит с шеи. Так что за качество постройки можно не переживать. Пару ядерных взрывов выдержит однозначно. С ув. Алексей.
Анонимно 2012-01-09 18:38:59

> > > > > > > > > > > > > > > > > Павловы озера
Поселок на болоте для кикимыр и водяных.
Анонимно 2011-09-26 19:49:05
Это Ваши аргументы?
Анонимно 2012-04-17 12:03:21

> > > > > > > > > > > > > > > > > > Павловы озера

У меня такой вопрос, может кто-нибудь выяснял.

Смотрел по карте Яндекс, с поселком граничит кладбище, это реально или нет.

Анонимно 2012-05-03 10:21:07

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > Павловы озера
нет там никакого кладбища. Это яндекс лошит.
Анонимно 2012-05-04 12:46:42

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Павловы озера
действительно, сегодня ездили проверяли! никаких намеков на кладбище, обычный лес.
Маргр 2012-05-12 21:31:39

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Павловы озера
Кладбища нет. Есть мебельная фабрика с формальдегидами. Есть большие логистические терминалы с потоком фур. Есть химическое производство (растворители). Фабрика по сборке насосов. И "Президент" - молочное, сыры. А так хорошо. 
Анонимно 2012-05-28 21:17:40

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Павловы озера

Уважаемый, Аноним! Отъехайте 150 км от Москвы и окунитесь в экологический рай:)))

Маргарита 2012-05-28 22:37:10

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Павловы озера

"Есть мебельная фабрика с формальдегидами. Есть химическое производство (растворители)."

может, приведете факты (ссылки, названия), или предпочитаете брехать и пустозвонить?

Ближайщая мебельная фабрика находится аж за Волоколамским шоссе.

Анонимно 2012-05-31 17:42:13

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Павловы озера

вообще-то на риге нет никаких производств, сборка да, есть, а производств нет. зачем вы вводите людей в заблеждение?

живу на риге 2012-05-31 19:19:52

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Павловы озера
У меня вопрос- почему на официальном сайте нет форума? Также нет фотографий с этапами строительства, как на большинстве строек?
Анонимно 2012-06-13 13:20:06

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Павловы озера
там действительно болота , эти дома развалятся через 2-3 года и людей там кидают по зарплате какое может быть качество ?
Анонимно 2012-06-18 07:07:36

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Павловы озера
уважаемый, откуда такая информация? мне кажется, про производство тоже вы писали...у вас какие-то личные счеты с павловыми озерами?:)
Анонимно 2012-06-20 12:34:29

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Павловы озера
Я так понял здесь имеется официальный представитель Павловых Озёр. Так как своего форума компания на "единственном официальном сайте" (http://www.pavlovy-ozera.ru/pages/news/54/) не поднимает, то естественный вопрос- почему? И почему нет фотографий с этапами строительства, как на большинстве строек?
Анонимно 2012-06-22 13:01:24

слушайте, это у вас какая-то тактика особая, хитро ********? ))))))) сначала загоняли про производство растворителей, потом пыжились что-то сказать по поводу качества (любопытно, откуда такие выводы, если не с потолка), теперь вот выродили что-то невнятное про форум. Компания устраивает мероприятия для будущих жителей поселка, знакомит будущих соседей. Имхо, это поважнее, чем устраивать форум, где такие, как вы, будут строчить свои невнятные высеры. Стройка идет, были в поселке пару недель назад - застройщик уже приступил к облицовке домов.

И да, не надо флудить про мою ангажированность - никакого отношения к застройщику лично я не имею. И не купил пока что.

не представитель застройщика и (пока) не будущий житель 2012-06-22 16:44:27

>
Жду не словесную лабуду, а конкретные ответы на конкретные, совершенно нормальные вопросы.
Анонимно 2012-06-22 16:55:24

> >
" Компания устраивает мероприятия для будущих жителей поселка, знакомит будущих соседей.это поважнее, чем устраивать форум, где такие, как вы, будут строчить свои невнятные высеры.Стройка идет, были в поселке пару недель назад - застройщик уже приступил к облицовке домов." - Какая осведомленность для человека не имеющего никакого отношения! На форумах вообще-то есть модераторы которые следят и удаляют такие "высеры" как ваши. Необходимость же в форуме кажется настолько очевидна, что даже нет смысла это каким-либо образом доказывать. Люди сами познакомятся, а на этапе строительства намного важнее видеть отчеты по стройке, и иметь понимание как всё заявленное будет реализовываться, иметь площадку в интернете в "обе стороны". Это, безусловно, увеличит открытость и сыграет для компании-застройщика только положительную роль, и повысит продажи, которые на данном этапе как видно из схемы, идут пока не очень.
Анонимно 2012-06-22 17:22:17

> > >

эк Вас зацепило-то! )))) Отрабатываете гонорар за сиволапую антирекламу? ))))))

По моему, я вполне конкретно выразился, что присматриваюсь к поселку, т.е. являюсь потенциальным покупателем. Что тут непонятного? До этого было отсмотрено порядка 5 вариантов, и с точки зрения внимания к потенциальному клиенту "Павловы" рулят. Любой вопрос проясняют и достаточно быстро. Впрочем, кому-то и правда приятней строчить всякую фигню на форумах и побольше, побольше, нежели съездить, посмотреть, пообщаться, вопросы позадавать. Каждому свое.

Анонимно 2012-06-26 09:50:22

> > > >
абсолютно согласна с предыдущим оратором:) кто-то выкладывает фото, видео, форумы создает...а кто-то просто строит и занимается своим делом.
Анонимно 2012-06-27 10:12:41

> > > > >
....а кто то просто "красиво" вешает лапшу на уши покупателям. Вежливость и внимание к клиенту - это всего лишь этикет. Это просто красивая картинка с внешней стороны. Изнутри - разруха. Все катиться по наклонной в никуда.
Анонимно 2012-06-30 14:20:40

> > > > > >

Здравствуйте. Я сегодня похоже обнаружила причину, почему такое выгодное на вид предложение так плохо продается. Чтобы было понятнее немного предистории: планирую выбраться с ребенком на ПМЖ в ближнее замкадье, проанализировала рынок и поняла, что "Павловы озера" оптимальное для меня предложение по соотношению цена/удаленность, уже даже приблизательно выбрала коттеджик и собралась в ближайшие выходные выехать и присмотреться на местности, но решила предварительно узнать во что мне обойдется ежемесячное содержание будущего жилища без учета коммунальных платедей (уборка территории, охрана, вывоз мусора и т.д.) Оказалось, что расчет ведется весьма своеобразно: 800 (на этапе отделки) и 1200 (при проживании) с каждой СОТКИ! Первый раз слышу/вижу, чтобы сотки у нас мусорили! При таком расчете получается, что человек, который живет в коттедже, стоящем на 18 сотках мусорит в 3 раза больше, чем человек, живущий на 6!?! И охраняют его наверное в 3 раза усилиннее, конечно, ведь на 18 сотках куда как больше добра можно разместить. Я, конечно, могу себе позволить ежемесячно платить свои 25 тысяч, только если это имеет хоть какое-то разумное обоснование! Если бы это была сумма с каждого коттеджа или хотя бы рассчитывалась исходя из площади дома, еще куда не шло, но по соткам считать... они что, мой газон планируют убирать?!? В общем жаль, что из-за такой глупости надо снова отсматривать другие варианты!

Ника 2012-07-05 14:48:25

> > > > > > >
Ни чего себе, раньше говорили про 1000 руб/сотка!!! Если сейчас уже 1200, то получается- обман???
Анонимно 2012-07-05 16:23:23

> > > > > > > >
мы смотрели в октябре 2011, они про 500 говорили. То ли ещё будет...
Анонимно 2012-07-05 16:34:52

> > > > > > > > >

нет денег на содержание дома в поселке - купите квартиру во вторичке и радуйтесь. Можно подумать, в других поселках все такие белые и пушистые. Почитайте, что люди пишут про платные (!!!) места для машин гостей в некоторых поселках - 1000 рублей за день.

"Павловы Озера" работают максимально прозрачно. Земля в собственности на одном юр. лице, а не куче каких-то непонятых, заключают ДДУ, а не лоховские бумаженции типа преварительного ДДУ вам подсовывают. Действительно, на этапе строительства оценить содержание домовладения до копейки достаточно сложно. Но примерную вилку они обозначают - уж не знаю, о каких 500 рублях идет речь, нам в октябре называли совсем другие цифры. Возможно, вы путаете с другим поселком?

А если вы просто учились пиару в педагогическом колледже, лучше не показывать собственную профессиональную некомпетентность, пытаясь выдавить из себя что-то нечленораздельное - типа "черный пиар".

Анонимно 2012-07-09 12:57:49

> > > > > > > > > >

Что вы так нервничаете? Это ваш первый посёлок, пока непонятно что в итоге получится и как это будет выглядеть. Люди ищут информацию, а вы им нищеброды, вруны, идиоты. Если вдруг куплю дом, так и будете со мной как с домовладельцем общаться? Ещё что-то там про пиар говорите...

Анонимно 2012-07-11 13:12:14

> > > > > > > > > > >
Поселок замечательный. Строится с минимальными задержками ( месяц-два это нормально для таких масштабов). С документами все тоже в норме. Мы купили дом в этом поселке отсмотрев тысячи других вариантов. Единственный минус-это коммунальные платежи. Цены действительно дурные. Думаю, надо ставить вопрос об отмене оплаты за сотку, а ставить общую для всех!!! Больше минусов пока не нашли
Алена 2012-07-13 12:34:11

> > > > > > > > > > > >
Это будет несправедливо- у кого 20 соток у того доля от общего объема больше, след. они должны больше платить. Ведь есть разница между 6 и 20 сотками? Другой вопрос- сколько платить. Можно было-бы сделать например до 6 соток- фиксированная цена -4800 руб, а за превышение 500 руб.за сотку например. Но проблема в том что компания собирается сорвать куш не только с первичных продаж, но и с дальнейшей эксплуатации! Поэтому они уже занимаются обманом, при продаже говоря одни цены, а потом заявят другие- как здесь кто-то писал что сначала было с сотки 500 руб, потом 1000, теперь уже целых 1200!!!
Анонимно 2012-07-13 14:33:19

> > > > > > > > > > > > >

"Это ваш первый посёлок, пока непонятно что в итоге получится и как это будет выглядеть."

извините, мимо кассы - выше я уже писал, что не являюсь представителем "Итеры".

"Люди ищут информацию, а вы им нищеброды, вруны, идиоты."

не выдавайте Ваши собственные мысли и ощущения от себя за слова других людей!

"Если вдруг куплю дом, так и будете со мной как с домовладельцем общаться? Ещё что-то там про пиар говорите..."

Никто к этому Вас не принуждает. Если такой плохой поселок, что ж Вы все тут пишите да пишите? Ну я-то ладно, я в процессе покупки дома в "Павловых", и мне не нравится, когда кто-то пишет ничем не подкрепленную ересь про весьма удачный проект. А Вы?? Ну купите дом в ДРУГОМ, хорошем поселке, а не в отстойных, по Вашему мнению, "Озерах", и будет Вам счастье! )) Лично мне кажется, что Вы тут совсем по другому поводу - отрабатывается скромный гонорар за плохие отзывы о "Павловых Озерах" в интернете.

Анонимно 2012-07-13 17:25:05

Привет всем. а кто знает что это у них рядом с офисом продаж построилось какое то здание белое типа бытового ?
Данила Б.В. 2012-07-14 20:21:50

> про комунальные платежи
если я правильно понял проектную декларацию, - дороги, коммуникации, места отдыха являются общим имуществом собственников участков, а соответственно управление этим имуществом, в том числе, утверждение  сметы расходов на техобслуживание и ремонт, осуществляется на общем собрании собственников участков. разве я не прав?
Павел 2012-07-15 00:17:27

> > про комунальные платежи

Никто к этому Вас не принуждает. Если такой плохой поселок, что ж Вы все тут пишите да пишите? Ну я-то ладно, я в процессе покупки дома в "Павловых", и мне не нравится, когда кто-то пишет ничем не подкрепленную ересь про весьма удачный проект. А Вы?? Ну купите дом в ДРУГОМ, хорошем поселке, а не в отстойных, по Вашему мнению, "Озерах", и будет Вам счастье! )) Лично мне кажется, что Вы тут совсем по другому поводу - отрабатывается скромный гонорар за плохие отзывы о "Павловых Озерах" в интернете.

Отрабатываете гонорар это вы. И не надо указывать что и где мне писать. Создайте на своём сайте форум и модерируйте на здоровье. Я кстати, нигде не писал что посёлок отстойный, это ваши слова. Ведёте себя как менеджер какого-ниб ошодостроя.

Анонимно 2012-07-18 09:18:43

> > > про комунальные платежи

"Отрабатываете гонорар это вы. И не надо указывать что и где мне писать."

детский сад "Солнышко". ))))  Когда возразить нечего, так обычно себя и ведут.

Комментировать "менеджер какого-ниб ошодостроя" нет никакого желания, Вы либо намеренно игнрорируете тот факт, что я - рядовой покупатель, либо это Ваша "хитрая" пиар-тактика - выдать желаемое за действительное)))))))

Анонимно 2012-07-18 16:39:04

> > > > про комунальные платежи

Идите таджикам со своей стройки расскажите что вы просто покупатель. Может хоть они поверят.

Анонимно 2012-07-19 15:55:31

> > > > > про комунальные платежи

Ваш принцип - пролаять последним, неважно, что пролаять? )))))

Аккуратнее с посылами-то. Можно самому далеко отправиться. И надолго ))))

Анонимно 2012-07-20 14:33:05

> > > > > > про комунальные платежи
содержание любого дома зависит от запросов собственника дома. кроме обязательных коммунальных платежей есть возможность, к примеру, выставить датчики движения по периметру территории, или просто охранную сигнализацию, подключение к интернет сети, интернет телевидению, можно в конечном итоге "умный дом" забабахать. Все это отразиться на стоимости содержания каждого конкретного дома. я думаю, не стоит устраивать перепалку на пустом месте, время покажет кто из вас прав. люди ведь будут подписывать договоры с эксплуатирующей компанией, где и будут прописаны все тарифы. я думаю, застройщик называл ОЧЕНЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ цифры по содержанию, в любом случае каждая цифра будет обосновываться документально.
Анонимно 2012-07-31 16:58:55

> > > > > > > про комунальные платежи
Есть ли новости?
Анонимно 2012-08-15 19:58:33

> > > > > > > > про болото
Я многолетний участник автомобильного движения Аносино - Нахабино (не таксист, просто на работу до станции на электричку езжу, что бы в пробках в/из Москвы не стоять, мне удобно именно так). Так вот, места эти всегда были слегка заболоченными пастбищами. А теперь, с началом строительства вода поднялась. Я не знаю, от Павловых озёр или от других, но вода при подъезде к Исаково (из Павловской слободы) стоит вровень с дорогой. Мне кажется, что следующая весна будет провальная, в прямом смысле. А дом рядом с бывшем озером по правую руку от Павловской слободы, который продаётся третий или четвёртый год, так теперь затоплен по цоколь с участком. А был на берегу озерца, в котором летом купались!!! Вода, что бы не было вопросов, стоит и с левой стороны. То есть вашей. В принципе, если грамотный дренаж, то проблем не должно быть. Только комары замучают. Меня в вашем посёлке только Нахабино смущает. Уж очень близко многоэтажки... Да, практически везде от соток считают общий ежемесячный платёж. А уж потребление газа, электричества итд каждый сам регулирует.
Анонимно 2012-08-21 01:14:40

> > > > > > > > > про болото и нахабино

1. Мы приобрели участок без подряда зимой и с тревогой ждали весну, тоже боялись, что будет много воды. Зря боялись, даже прораб, привезенный нами на место, сказал, что участок очень хороший и со стройкой проблем не должно быть.

2. Нахабино для нашего поселка это: наличие 4-х государственных школ, 2 из которых гимназии, музыкальная и художественная школы, несколько детских садов и прочая очень необходимая для семей с детьми инфраструктура. Это огромный плюс, который перекрывает наличие многоэтажек на горизонте.

Маргарита 2012-08-22 11:36:13

> > > > > > > > > > про болото и нахабино

Насколько я знаю, кусок который выделили под строительство без подряда имеет проблемы с грунтовыми водами. намучаетесь вы со строительством

Анонимно 2012-08-28 09:52:03

> > > > > > > > > > > про болото и нахабино
а насколько вы знаете? :)
Маргарита 2012-08-28 10:51:15

> > > > > > > > > > > > про болото и нахабино

Есть свои источники))) Сами подумаете, какой им резон кусок отрезать и продавать без подряда, если можно на нём дома строить и продавать за хорошие деньги 

Анонимно 2012-08-28 14:46:53

> > > > > > > > > > > > > про болото и нахабино

Надо же какой вы умный! А мы-то и не догадались...

Нам эту земельку тоже не задаром отдали...это по поводу резона.

А что касается грунтовых вод, они там такие же как и по всему подмосковью, насколько Я знаю:)

Маргарита 2012-08-28 15:03:12

> > > > > > > > > > > > > > про болото и нахабино

если всё нормально, то я только рад...

Анонимно 2012-08-28 15:08:04

> > > > > > > > > > > > > > > про болото и нахабино
все будет хорошо...
888 2012-10-02 21:37:20

> > > > > > > > > > > > > > > > про болото и нахабино
Если сделают как обещают, тогда и будет хорошо, а пока об этом говорить слишком рано.
999 2012-10-04 19:47:09

> > > > > > > > > > > > > > > > > про болото и нахабино
будет всё хорошо, но лет через 10 и если вокруг промзону не сделают
Анонимно 2012-10-16 15:19:00

> > > > > > > > > > > > > > > > > >
не знаю, а мне место понравилось
2012-10-19 08:30:12

> > > > > > > > > > > > > > > > > > >
Так как "Павловы Озера" до сих пор форумом не обзавелись, пишем здесь. Итак интересно, а когда начнут делать дороги как в красивом рекламном видеоролике? Ещё очень интересная новость http://pavlovy-ozera.ru/pages/news/31/ , где говориться что "Объем инвестиций в первую очередь "Павловых озёр" превысит 8,5 млрд руб." Начались ли эти инвестиции вкладываться в развитие поселка, ведь судя по сумме, за такие деньги можно не просто хорошо благоустроить территорию, а сделать настоящий город-сад! К сожалению, пока кроме недостроенной первой очереди (которая должна быть сдана до конца этого года) плюс отсутствие даже элементарного благоустройства, этого не видно, то есть складывается впечатление что 8,5 млрд руб- это только красивая сказка для привлечения клиентов...или нет? Итак вопрос- куда и на что пойдут 8,5 млрд руб, а также можно ли будет будущим собственникам ознакомится со сметой расходов? Можно ли будет участвовать в короле этих расходов чтобы деньги были потрачены на дело, а не ушли в неизвестном направлении,как часто у нас бывает ?
Д 2012-10-26 14:50:40

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > >

Вы невнимательны или намеренно дезинформируете? Идем по Вами же указанной ссылке - и читаем о первой очереди: "Завершение этого этапа строительства намечено на 2013 г."

Анонимно 2012-10-26 17:14:22

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > >
Здесь http://pavlovy-ozera.ru/pages/genplan/ написано: "Сдача первой очереди поселка намечена на 4-ой квартал 2012 года.", а эта страница вроде более актуальна. Так что наверно вы или уходите от ответа если являетесь представителем П.Озер, или сами не в курсе. В общем вопросы остаются - выделяются оглашенные ранее ли деньги в сумме 8,5 млрд руб, и если да на что идут, т.к. пока не видно чтобы вложения были более чем на собранные деньги с продаж. Если нет, когда начнутся эти инвестиции.
Анонимно 2012-10-28 16:19:52

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > >
Так чего там со стройкой? Недавно проезжал, недостроенные таунхаусы уже почти год стоят.
Анонимно 2012-11-06 20:47:57

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > >
Видимо, основные силы брошены на коттеджи. Им надо сдать 1ю очередь, только после этого начнётся настоящий спрос, в том числе и таунхаусы. Но вообще действительно как-то скорость строительства пока очень средненькая. А ведь ещё впереди очень большая работа по благоустройству территории и инфраструктуре.
777 2012-11-10 00:44:17

Все от застройщика многое зависит
У нас в Усадьбе Аносино тоже все начиналось с первой очереди, а сейчас в новый квартал уже и рекламировать не надо, и так на коттеджи очередь. Правда, от компании многое зависит, кто-то поднапряжется и сделает, а кто-то годами обещания будет размусоливать. В общем, на результат надо смотреть, а если его нет, то всякий пиар бессмысленен.
Антон 2012-12-01 23:11:09

> Все от застройщика многое зависит
все на http://www.poselkitut.ru/index.php?showtopic=4861 предлагаю всем переместиться туда!
Галина 2012-12-16 20:16:27

> > Все от застройщика многое зависит
А есть кто заключил ДДУ?
Анонимно 2012-12-17 10:41:55

> > > Все от застройщика многое зависит
Внимание, организован отдельный форум для жителей и гостей поселка "Павловы озера"
Анонимно 2013-01-13 16:13:37

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Муромицы
10 Ярдов
Суходольское
Андрейково
Духанино-2