Форум NewKP.ru: Светлогорье на новорижском
коттеджный поселок
Светлогорье на новорижском, Что кто может рассказать про Светлогорье на новорижском шоссе ? И отдельно вопрос для автомобилистов – как там подъезд к поселку ? Какая дорога и удобно ли ? Ну и отзывы про жизнь в поселке интересны будут., коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Жизнь в коттеджном поселке Светлогорье на новорижском
  Светлогорье на новорижском
Что кто может рассказать про Светлогорье на новорижском шоссе ? И отдельно вопрос для автомобилистов – как там подъезд к поселку ? Какая дорога и удобно ли ? Ну и отзывы про жизнь в поселке интересны будут.
Андрей 2013-07-10 22:41:04

> Светлогорье на новорижском
Доброй ночи! Поселок хороший, мне и всей семье нравится тут жить. Детишкам особенно. Для владельцев автомобилей все удобно сделано – удобный заезд в поселок с шоссе, не надо ездить по всяким проселочным дорогам. Рады всем новым соседям, вся инфраструктура давно готова – все что нужно – тут у нас есть. Сами домики хорошенькие очень, современные и качественно построенный, гостям нашим очень нравились. Облагороженная парковая зона, чистый воздух – почти рай.
Иван 2013-07-11 00:53:43

> > Светлогорье на новорижском
Спасибо за оперативный отзыв. Я просто думаю покупать коттедж и жена была в гостях у подруги в Светлогорье и очень хочет сюда поселится. Но надо самому все узнать и посмотреть. Жене доверяю, конечно, но все же.
Андрей 2013-07-11 01:46:29

> > > Светлогорье на новорижском
Хороший поселок, хорошая экология – приятное место, хотел бы тут жить. Еще коттедж можно купить в рассрочку – удобно.
Кирилл Степанович 2013-07-19 15:16:04

> > > > Светлогорье на новорижском
Да, про рассрочку как-раз узнавал – застройщик ответил на мой вопрос положительно. Также побывал сам в поселке – очень приятное впечатление.
Андрей 2013-07-19 18:58:52

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Мякинино
Новый Мир
Баден-Баден
Флотская деревня
Лесной ручей