Форум NewKP.ru: Вопрос по поводу строительстваа
коттеджный поселок
Вопрос по поводу строительстваа, У меня отец решил заняться строительством. Точнее хочет построить дом недалеко от Выборга, и чтобы охота и рыбалка была - это обязательно. может кто что подскажет?, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Покупка и продажа коттеджей Вопрос по поводу строительстваа
  Вопрос по поводу строительстваа
У меня отец решил заняться строительством. Точнее хочет построить дом недалеко от Выборга, и чтобы охота и рыбалка была - это обязательно. может кто что подскажет?
Павел
2013-05-21 21:42:23

> Вопрос по поводу строительстваа
Думаю, Стирсудден - это хороший вариант. Охота и рыбалка - там все в самом лучшем виде. От Выборга не так далеко - 70 км. Много или мало - решать Вам. Еще там маяк есть, на него любопытно посмотреть. Так что место еще и историческое. Думаю, Вашему отцу может понравится.
CR
2013-05-22 23:43:49

> > Вопрос по поводу строительстваа
Отцу передал. Он сильно заинтересовался. Хорошие дороги внутри самого поселка? Все ли там для полноценной жизни есть? Особенно, что касаемо газа.
Павел
2013-05-24 00:05:30

> > > Вопрос по поводу строительстваа
Конечно все! На каждую сотку 0,6 кВт. Газ не так давно провели. Все есть для полноценной жизни. Насчет дорог. Они, конечно, не как в Европе, но для России, очень даже приличные и ровные, есть канавы дренажные. Советую Вам на разведку съездить, для надежности.
CR
2013-05-26 21:33:36

> > > > Вопрос по поводу строительстваа
Побывал там на выходных! До чего прекрасное место,просто словами не сказать. Тишина, спокойствие, на маяке был, собор посетил, залив, потом по лесу с женой гуляли. И это еще без охоты и рыбалки. Вот теперь я всерьез задумываюсь над вариантом, чтобы здесь жить.
Павел
2013-06-25 00:49:22

> > > > > Вопрос по поводу строительстваа
Павел
2013-06-25 23:23:04

> > > > > > Вопрос по поводу строительстваа
Уважаемые форумчане, я располагаю это сообщение в нескольких темах специально. Моя цель чтобы его заметили люди, для которых это важно. Напротив поселков Жаворонки-1 и Жаворонки-2, буквально в 100 метрах - через Можайское шоссе - построят 12-этажные дома. Это будет жилье эконом-класса на 15 тысяч жителей. 6 июля 2013 года собственники земель имеют последнюю возможность опротестовать этот проект в ходе Публичных слушаний по вопросу межевания поля на 38-39 километрах Можайского шоссе под городскую застройку. Слушания состояться в Больших Вяземах в зале Музея Пушкина. Советуем прийти всем! В противном случае вам гарантировано кардинальное падение стоимости вашей земли, 7 лет жизни в условиях шума и грязи городской стройки, воровство и последующий транспортный коллапс прямо у ваших ворот. С вопросами можете обращаться в Инициативную группу по противодействию городской застройки поля по адресу ig.vyazemi@gmail.com
Gosha
2013-06-26 18:49:38

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Рубин Эстейт
Антоновка
Кивеннапа
У лесного озера