Форум NewKP.ru: Митино-Приволье
коттеджный поселок
Митино-Приволье, Прошу отозваться владельцев участков в поселке Приволье (Митино). Давно там не была - как обстоят дела ? Не нашла отдельного форума по этому поселку - он есть ? Кто уже стал членом ДНП и нужно ли туда вступать ?  По закону о ДНП членом становишься после подачи простого заявления, но мне почему-то мне отказывают в этом, требуя подписать договор  об условии членства с уплатой вступ.взноса в рамере 1200т.р.  Но ведь это реально целевой взнос на строительство инж.сооружений, а вступ
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Ответы на вопросы Митино-Приволье
  Митино-Приволье
Прошу отозваться владельцев участков в поселке Приволье (Митино). Давно там не была - как обстоят дела ? Не нашла отдельного форума по этому поселку - он есть ? Кто уже стал членом ДНП и нужно ли туда вступать ?  По закону о ДНП членом становишься после подачи простого заявления, но мне почему-то мне отказывают в этом, требуя подписать договор  об условии членства с уплатой вступ.взноса в рамере 1200т.р.  Но ведь это реально целевой взнос на строительство инж.сооружений, а вступит. делается только на организацию дела и не возмещается (если вдруг что случится).  Что думает и знает народ ?
Галина
Митино 2013-03-16 20:02:21

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Андрейково
Окская Слобода
Росинка
Манихино