Форум NewKP.ru: Крупные покупки через инет
коттеджный поселок
Крупные покупки через инет, Скажите, у кого-нибудь есть такой опыт крупных покупок через интернет. Как оно?, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Крупные покупки через инет
  Крупные покупки через инет
Скажите, у кого-нибудь есть такой опыт крупных покупок через интернет. Как оно?
Kok
2013-02-19 09:29:18

> Крупные покупки через инет
Вы про что? Коттедж, квартиру? Маловероятно, что кто-то покупал это через интернет. Или про машину? Так на ней тоже поездить надо)))
sertesi
2013-02-19 20:26:18

> > Крупные покупки через инет
Ну, скорее про мебель. У меня знакомый заказал себе мебель на таобао. Скоро типа должно прийти. Лично я не решилась бы. Интересно, он у меня один такой эксклюзивщик?
Kok
2013-02-20 07:59:53

> > > Крупные покупки через инет
На ебее или на таобао не заказывала. Но через интернет покупала себе спальню в Рониконе. Никаких проблем не было. Все было вовремя, но это, понятное дело, не мебель на заказ, а типовая.
Анонимно 2013-02-22 21:14:55

> > > > Крупные покупки через инет
Никаких косяков? Все-таки через инет заказывали. Трудно кому-то в этом случае предъявить претензию, если что.
Kok
2013-02-23 10:31:17

> > > > > Крупные покупки через инет
Про таобао моё сообщение было По качеству претензий нет. А по поводу претензий... Это же большая фирма, у которой и реальные магазины есть, у меня даже таких опасений не было вообще. Я думала об этом. В частности, ни за что не стала бы заказывать через зарубежные сайты, тем более у китайцев.
Янка 2013-02-25 18:22:13

> > > > > > Крупные покупки через инет
Ну зачем Вы так? Вроде китайская мебель (именно мебель) ставится своим качеством.
Kok
2013-02-26 09:50:01

> > > > > > > Крупные покупки через инет
А доставка? Кому задавать вопросы, если побьют при доставке, и придет все царапанное? Не, не надо такого счастья. У наших производителей проще. Кок, может, Вы и правы. Я лично даже у наших не решаюсь... гыыыы...
Янка 2013-02-26 15:14:21

> > > > > > > > Крупные покупки через инет
Может, Вы и правы. Я лично даже у наших не решаюсь... гыыыы...
Kok
2013-02-27 08:56:53

> > > > > > > > > Крупные покупки через инет
Технику заказывали через интернет, колонки с буфером для компьютера, наушники - пока все нормально)
Marysja
2013-03-04 01:25:58

> > > > > > > > > > Крупные покупки через инет
Я заказывала дизайнерский комод через интернет магазин из питера, все прошло гладко. Я правда ппц переживала, денег то отвалила много.
Цветная пряжа
2013-11-07 22:37:50

> > > > > > > > > > > Крупные покупки через инет
Мы технику регулярно заказываем через инет, дешевле чем в магазинах, ну а про претензии – это ж магазины, все точно так же работает как и при обычной покупке. Только дольше.
Лариса 2013-11-08 17:03:50

> > > > > > > > > > > > Крупные покупки через инет
Несколько раз заказывала мебель Роникона через интернет-магазин, но тут проще, можно в магазин прийти все посмотреть и потрогать, а потом уже заказывать. Мы правда у друзей пощупали мебель, и заказали. Всем довольны ))
sertesi
2013-11-09 21:34:11

> > > > > > > > > > > > > Крупные покупки через инет
Я вот подумала, что с таобао не решилась бы заказать мебель, а вот как sertesi – запросто.
Цветная пряжа
2013-11-10 09:32:44

> > > > > > > > > > > > > > Крупные покупки через инет
А я вот все равно переживала бы. Если есть магазин – я бы лучше съездила и в магазине оформила покупку. Даже технику боюсь через интернет брать...
Галуа 2013-11-10 13:50:29

> > > > > > > > > > > > > > > Крупные покупки через инет
Мне кажется вскоре вообще все будет через он-лайн, надо привыкать пользоваться )) тем более иногда до магазина ехать далеко, а купить хочется именно там – проверенное временем и людьми место, и тут то на помощь приходит интернет )))
sertesi
2013-11-14 21:05:30

> > > > > > > > > > > > > > > > Крупные покупки через инет
Мне почему-то тоже кажется, что лет через 10 магазинов уже не будет, все покупки будут через интернет и из Китая ))) а если говорить о мебели и о нашем времени, Роникон далеко впереди конкурентов со своим интернет-магазином, хотя лично мне их мебель и не нравится
Цветная пряжа
2013-11-15 00:34:17

> > > > > > > > > > > > > > > > > Крупные покупки через инет
что из Китая - это наверняка так и будет)))) а магазины наверняка будут))) как же новые духи?)) как их купить "вслепую" или "вглухую". Мебель, крупные вещи и правда проще через интернет заказать. заказывали недавно матрас через интернет. привези, подняли до квартиры, а потом только расчет. удобно)))заказали через ormatek.org
Светлана
Хочу все знать 2013-11-15 15:36:02

> > > > > > > > > > > > > > > > > > Крупные покупки через инет
А я бы мебель не рискнул покупать через интернет, технику тем более. Это все надо проверять при покупке. Покупал спиртные напитки в большом количестве с Темрюка, расположенный неподалеку от Краснодара. Магазин называется [url=http://www.marketkubanalko.ru]"КубаньАлко"[/url]. Вполне приличный магазинчик, с отличным товаром. Даже выгодно выходит. Вообще в интернете выгодно покупать. только нужно пользоваться проверенными магазинами.
Антон 2016-03-04 17:48:56

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > Крупные покупки через инет
Если крупные покупки это опт, то конечно опыт есть. На постоянной основе заказываем хозяйственные товары через компанию "Интэк" http://inteksar.ru/ т.к. торгую этим товаром. А если имеете в виду просто габаритность, то опыт тоже имеется однозначно. Ведь так дешевле.
Sergio
2016-04-26 15:36:00

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Крупные покупки через инет
через интернет максимум что мы покупали с мужем, так и это кухню..и то переживали)
NoCommentss
2016-05-07 15:20:31

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Крупные покупки через инет
Sergio
2016-05-12 17:07:19

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Крупные покупки через инет
А я вот вообще боюсь заказывать что-либо через интернет, тем более в наше время. Единственное, что заказываю так это на работу нам с мужиками спецодежду, уже несколько раз заказывали, нам все понравилось, теперь постоянно будем у них, но это единственное, все остальное я боюсь.
Денис Крюков
2016-09-06 23:26:27

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Крупные покупки через инет
Я давно как-то заказывал мне пообещали одно, получил я совсем другое, так что с того времени я не заказываю в инете ничего, хотя тоже понимаю, что там если оптом заказываешь то дешевле намного получается, может и можно уже рискнуть и попробовать заказать где-нибудь. Только так не хочется просто попасть опять в ловушку, так мягко сказать.
Levv
2016-09-07 15:49:09

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Крупные покупки через инет
Раньше было одно, а сейчас совсем все по-другому, нужно быть внимательным при заказе. Чтоб не попасть в ловушку, как вы пишите, нужно не где-нибудь заказывать, а в проверенных интернет-магазинах. Вот к примеру http://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/letnyaya/ проверенный магазин, я только там и заказываю.
Денис Крюков
2016-09-07 20:21:05

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Крупные покупки через инет
Я уже несколько раз заказываю в интернет-магазине www.parquetsale.ru паркет и плинтуса. Сначала себе брала, а потом и знакомым. Мне нравится, как работают их менеджеры: и проконсультируют, и помогут быструю доставку организовать. А вообще считаю, что не нужно вестись на заниженную стоимость, а потом получать товар с браком или б/у. Как говорят: «Бесплатный сыр только в мышеловке!».
Петрова Слава Юрьевна
Все возможно! 2017-10-13 09:59:17

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Лазурный берег
Зеленый Мыс
Клуб Раздолье
Успенские поляны