Форум NewKP.ru: Есть польза у ортопедического матраса?
коттеджный поселок
Есть польза у ортопедического матраса?, Никогда не спала на ортопедическом матрасе. Меня тут уговаривает мой мч купить такой, а я не знаю, надо ли это нам...., коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Есть польза у ортопедического матраса?
  Есть польза у ортопедического матраса?
Никогда не спала на ортопедическом матрасе. Меня тут уговаривает мой мч купить такой, а я не знаю, надо ли это нам....
Келла
2013-01-03 10:55:35

> Есть польза у ортопедического матраса?
Это просто реклама, польза явно преувеличена. Спали же мы в детстве на ватных матрасах, когда были маленькие и ничего, никаких проблем со спиной.
sertesi
2013-01-03 18:40:56

> > Есть польза у ортопедического матраса?
а вот в этом я не уверена, например! Кто мне скажет, почему у меня спина болит сейчас??? Может быть именно из-за ватного матраса в детстве?
ЛокаЛока 2013-01-03 21:59:49

> > > Есть польза у ортопедического матраса?
Причин может быть уйма, от стоячей работы до гинекологии, травомотолии и т.д. и т.п.. А у меня спина не болит, мало того, я матрасиком ватным еще на даче пользуюсь, сплю на травке...
sertesi
2013-01-05 16:56:23

> > > > Есть польза у ортопедического матраса?
Я недавно валялась в больнице, так подо мной на сетчатом основании грубой железной кровати было аж 3 ватных матрасика. Полагаю, для мягкости. Но кааааак же у меня болело все на свете: руки, плечи, спина! Теперь я знаю, как это бывает, когда все болит от жуткого неудобства. Первую ночь я вообще не могла заснуть, все бока отлежала. Потом кое-как привыкла, но не высыпалась. Домой, домой .... на мой ортопедический)))
Marysja
2013-01-08 16:10:21

> > > > > Есть польза у ортопедического матраса?
Marysja, а какой у вас?
Келла
2013-01-09 11:16:18

> > > > > > Есть польза у ортопедического матраса?
Лично у меня серта стюард ридж. Неберите в гугле и почитайте. Там все есть. Одно могу сказать: удооооообный очень.
Marysja
2013-01-11 21:10:05

> > > > > > > Есть польза у ортопедического матраса?
А уж по сравнению с больницей)))) Я пока только собираюсь покупать. Вот Серта тоже в моем списке, говорят, классный. Я через выходные поеду по нескольким крупным мебельным салонам, все буду щупать и валятся и тогда уже решу, что покупать. Но без сомнения - ортопедический.
ЛокаЛока 2013-01-12 20:24:01

> > > > > > > > Есть польза у ортопедического матраса?
Напишите потом, что купили...
Келла
2013-01-13 10:30:54

> > > > > > > > > Есть польза у ортопедического матраса?
Я со своим теперь вообще не расстанусь, и вы действительно, потом с нами опытом поделитесь.
Marysja
2013-03-04 01:23:17

> > > > > > > > > > Есть польза у ортопедического матраса?
Самочувствие реально лучше после ночей на ортопедическом.
Галуа 2013-11-10 13:58:25

> > > > > > > > > > > Есть польза у ортопедического матраса?
а у меня тоже ортопедический. недавно купили. правда очень удобно. спину, позвоночник не "ломит" с утра. особенно страдал до него позвоночник в районе шеи. конечно я не врач, с медицинской точки зрения ничего сказать не могу)))) но самочувствие отличное)))) рекомендую. кстати, купили через интернет. очень удобно. привезли, занесли в квартиру. нам оставалось только положить на кровать и застелить белье))) могу поделиться: ormatek.org
Светлана
Хочу все знать 2013-11-15 15:50:45

> > > > > > > > > > > > Есть польза у ортопедического матраса?
ортопедическим матрасом пользоваться пока не приходилось. но ощущаю разницу между сном на ватном матрасе/диване и сном на хорошем, дорогом матрасе. думаю что ортопедический матрас еще круче!!!
Цветная пряжа
2013-12-19 00:07:00

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Истра Лэнд
Александровка
Поливаново
Лапландия