Форум NewKP.ru: Княжье озеро
коттеджный поселок
Княжье озеро, 
Будущее поселка  Княжье озеро , коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Отзывы Княжье озеро
  Княжье озеро
Будущее поселка "Княжье озеро"
Анонимно 2012-07-17 23:26:53

>
Анонимно 2012-08-12 01:56:44

учредители и ук
НЕ анонимно 2012-08-12 20:43:44

Самоуправство !
Житель поселка "Княжье озеро" 2012-09-10 23:12:54

> Шмаков С.А.-
Ну и ну.
Анонимно 2012-10-16 10:33:10

> > Шмаков С.А.-
Хочу обратиться к Шмакову С.А., закончившему техникум по специальности "Наладчик ЭВМ" и логично пришедшему к степени доктора разных наук: "Дохтур, помогите, увсе болит!"
машаиванова 2013-04-05 22:52:43

> > > Шмаков С.А.-
Арбитражный суд города Москвы в составе судьи Луговик Е.В. (шифр судьи 174-72), рассмотрев заявление общества с ограниченной ответственностью Агентство недвижимости «ММКА» (ОГРН 1097746609234, ИНН 7716650130; адрес:129344, г. Москва, ул. Искры, д. 17А, стр. 3) о признании несостоятельным (банкротом) общества с ограниченной ответственностью «САПСАН-Девелопмент» (ОГРН 1067746386729, ИНН 7714640400; адрес: 127083, г. Москва, Петровско-Разумовский проезд, д. 28, корп. 2), У С Т А Н О В И Л: В Арбитражный суд города Москвы 19 августа 2013 г. поступило заявление ООО Агентство недвижимости «ММКА» №1 от 19 августа 2013 г. о признании ООО «САПСАН-Девелопмент» несостоятельным (банкротом). Определением суда от 21 августа 2013 г. заявление было оставлено без движения до 23 сентября 2013 г. 29 августа 2013 г. заявителем устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления без движения заявления о признании должника несостоятельным (банкротом). Таким образом, заявление ООО Агентство недвижимости «ММКА» соответствует требованиям, установленным Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации и Федеральным законом от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Каких-либо оснований для отказа в принятии заявления, его возвращения, предусмотренных статьями 43, 44 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» не имеется. На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 32, 42, 48, 50 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», ст.ст. 16, 65-66, 125-127, 184-185, 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,- О П Р Е Д Е Л И Л: Принять заявление ООО Агентство недвижимости «ММКА» №1 от 19 августа 2013 г. о признании несостоятельным (банкротом) ООО «САПСАН-Девелопмент» (ОГРН 1067746386729, ИНН 7714640400; адрес: 127083, г. Москва, Петровско- Разумовский проезд, д. 28, корп. 2) и возбудить производство по делу № А40- 114039/2013. Судебное заседание по проверке обоснованности заявления о признании должника банкротом, рассмотрению вопроса о введении процедуры наблюдения в отношении должника и утверждении временного управляющего назначить на 07 октября 2013 г. на 15 час. 00 мин. в помещении суда по адресу: 115191, г. Москва, ул. Большая Тульская, дом 17, зал 11021, этаж 11.
Анонимно 2013-09-13 17:42:47

> > > > Шмаков С.А.-
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ 115191, г.Москва, ул. Большая Тульская, д. 17 http://www.msk.arbitr.ru ОПРЕДЕЛЕНИЕ об отложении судебного разбирательства г. Москва Дело № А40-114039/2013 07 октября 2013 г. Арбитражный суд города Москвы в составе: председательствующего - судьи Луговик Е.В. (шифр судьи 174-72) при ведении протокола секретарем судебного заседания Атояном Р.Р., рассмотрев заявление общества с ограниченной ответственностью Агентство недвижимости «ММКА» (ОГРН 1097746609234, ИНН 7716650130; адрес:129344, г. Москва, ул. Искры, д. 17А, стр. 3) о признании несостоятельным (банкротом) общества с ограниченной ответственностью «САПСАН-Девелопмент» (ОГРН 1067746386729, ИНН 7714640400; адрес: 127083, г. Москва, Петровско-Разумовский проезд, д. 28, корп. 2), О П Р Е Д Е Л И Л: Отложить судебное разбирательство на 21 ноября 2013г. на 16 час. 00 мин. в помещении суда по адресу: 115191, г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 17, зал 11021 (этаж 11). Информация о движении дела находится в сети Интернет по веб-адресу: www.msk.arbitr.ru или по тел. (495) 600-97-74. Судья Е.В. Луговик
Анонимно 2013-10-18 13:53:50

> > > > > Шмаков С.А.-
Да, много интересного написано про Княжье Озеро, жалко только, что неубедительно. Есть тут реальные жители? Хотелось бы узнать, как на самом деле обстоят дела в поселке?
eduard
2014-04-21 18:44:18

> > > > > > Шмаков С.А.-
Я вижу тут идет прямо война жителей поселка Голубое с застройщиком Шмаковым С.А. Но это какая-то отдельная история, которая меня и прочих жителей поселка Княжье озеро никак не трогает. Непонятно, почему вообще все эти посты размещены в разделе "Княжье озеро", а не "Голубое"? В Княжьем озере есть нормальные "правила игры" - 26.500 руб./мес за комплексное обслуживание. Включает охрану, уход за общирными общественными территориями и вывоз мусора. Кстати праздники в поселке неплохие и зоопарк приятный. И как говориться, в семье не без урода. Находятся 10% (не знаю точно) жильцов, которые платить не хотят. Эти любители халявы самые крикливые. Особенно когда обслуживающая компания начинает на них давить. Ну не можешь платить - продай. А так, я подозреваю, что непокрытые расходы управляющей компании распределяются на нас (тех кто платит). Последняя мера - ограничение на въезд авто - по-моему - супер. Не хочешь платить как все - ходи до своего дома пешком.
Сергей 2014-04-23 12:17:00

> > > > > > > Шмаков С.А.-
Содержание КПП, вывоз мусора и стрижка газонов обходятся управляющей компании в копейки, поясните, как обоснованы эти 26,5 тысяч рублей ежемесячно. Калькуляцию стоимости хоть кто-нибудь видел???
Анонимно 2014-06-24 22:08:34

> > > > > > > > Шмаков С.А.-
Надо объединяться и создавать свою УК или нанимать неангажированную, а эту гнать взашей!
Анонимно 2014-06-24 22:10:23

Княжье озеро
Выражаем свою признательность за создание такого уникального, элегантного коттеджного поселка! Вы предусмотрели в нем все для комфортной жизни и активного отдыха. Гармонично вписали поселок в красивейший уголок подмосковной природы! Новых успехов, перспектив и динамичного развития!
Люба 2014-10-28 00:21:38

> Княжье озеро
Тишина в доме при наличии двух мальчишек? Раньше мне казалось это невозможно ) А сейчас, я пью кофе и знаю, что мои мальчишки гуляют во дворе на площадке, и мне не страшно что с ними что-то случится. Мы переехали в поселок "Княжье Озеро" всего пол-года назад, и вот совсем закончили отделку. И теперь я спокойно могу сесть и поделиться с вами о том, как нам тут хорошо! Детские площадки, магазины, и все необходимое, включая школу и сад, есть прямо на территории. Дети гуляют целыми днями на свежем воздухе, у них отличная компания, все ходят в гости друг к другу! Очень рады, что обратились к профессионалам из ГК "САПСАН", и получили именно то место для жизни, которое хотелось, и даже лучше! Счастье есть!
Анонимно 2014-11-28 17:06:36

> > Княжье озеро и дикие Коты
Хорошее место для временного проживания. Уже люблю Сапсан со всеми его обитателями! Сменила 7 домов по аренде за 6 лет! Здесь почувствовала, что имею быть не только сплошные обязанности, но и также - некие права... УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ этого посёлка!!! Будьте чуть проще - и - добрее!!! Я заводчица и представитель Межд. организации СИТЕС в РФ и держу частный питомник экзотических редких Малых и Средних природных видов кошек и рысей. И со мной вместе, конечно, проживает моя любимая дочка - каракал Манга и маленькая девочка Сервал Вега. Получила от Марины Яковчук 2 письма-счастья, что я развожу на участке (они дома живут со мной и спят в моей кровати) особо опасных диких животных, которые вырвутся с участка и задерут всех местных детей... Манга весит 9 кг. и размером с Мэйнкуна. Умнейшие существа, это кото-псы - знают около 100 слов и команд. У Манги также удалены когти. И никогда она никого не обидела, даже от живых перепелов отказалась в своё время. Так что - давайте жить дружно! А ежели не дай Бог, Мангоша удерёт погулять - очень прошу сообщить на уч. 917! 1 раз такое было - сходили с ума 3-е суток - это, всё-таки - домашняя кошка! И при т. меньше -5 С она просто погибнет. Да и собаки... Спасибо за внимание!!!
Анонимно 2015-02-18 06:31:48

> > > Княжье озеро и дикие Коты
Интересного много узнал.
Туча Олег Иванович
Лучше жалеть о сделаном, чем жалеть о не сделаном. 2015-05-04 13:45:35

> > > > Княжье озеро и дикие Коты
Самый хороший посёлок в России - Княжье Озеро. Те, кто его построил, просто молодцы. Самая разумная и полная инфраструктура. Самая лучшая охрана. Самый красивый дизайн домов и продуманный генеральный план застройки. Сколько бы не смотрел других посёлков, такого второго больше нет. В любом месте уютно и красиво. Дома, как елочные украшения - бесподобные. Улочки приятные и оптимально широкие. Некоторые делают "проспекты" у себя в посёлках, но это лишает их камерности и уюта. Здесь всё в полной гармонии. Респект создателям!!!
Анонимно 2016-08-15 15:35:42

> > > > > Княжье озеро и дикие Коты
Посёлок Княжье Озеро просто замечательный. Есть Виладжио, есть Бенилюкс, Есть Агаларов-Эстейт, но такого, как Княжье больше нет. Здесь как-то не по казённому. Очень красиво и уютно. Всё очень продумано. В посёлке порядок и чувствуется во всём твёрдая хозяйская рука. Он прекрасно озеленён. Очень разумное расположение улиц. Редко когда улица просто прямая, как стрела. Нет. Здесь изгибы, здесь активный рельеф. Всё только на пользу посёлку. Про инфраструктуру и говорить нечего. Она такая насыщенная, как нигде в других местах. Есть буквально всё. Школа гремит по всей округе. Одна из лучших на новой Риге. То есть, тем, кто здесь живёт, очень повезло. Авторы посёлка воплотили в нём свой опыт и приложили к созданию Княжьего Озера, массу креатива. Молодцы.
Анонимно 2016-08-31 19:10:17

> > > > > > Княжье озеро и дикие Коты
Лучшей инфраструктуры, чем у нас в Княжьем Озере нет больше ни в одном коттеджном посёлке России. Здесь есть всё в шаговой доступности. Автомойка так вообще сказка. Лучше нигде не встречали. Обслуживается посёлок днём и ночью. Никаких сбоев, никаких катаклизмов. Улицы чистые, прибрано всё по-хозяйски. Покупали осмысленно, никакие обещания не нарушены, всё в норме и всё в порядке.
Анонимно 2016-09-15 19:59:42

> > > > > > > Княжье озеро и дикие Коты
На выходных были в посёлке Княжье озеро в гостях у своих знакомых. Это не передать словами, какая красота. Не верится, что всё построено в России. Находишься, как где-то в каком-то волшебном зазеркалье. Такой красоты даже не предполагали. Домики, как игрушечки, аккуратненькие, красивые. Участки у людей красивые, ухоженные, все улочки чистенькие. Я такого не видела раньше. Пишу сюда потому что это огромная разница с нашей дачей, которую считали вполне приличной. Но там у нас склоки между соседями не дают возможности всем вместе навести такую же красоту, какую мы здесь увидели. Просто хочется сказать БРАВО тем, кто всё это придумал и так хорошо построил.
Анонимно 2016-09-19 12:30:16

> > > > > > > > Княжье озеро и дикие Коты
Посёлок и в самом деле просто уникальный. Я нигде ничего подобного никогда не видела. Дело и не в том даже, что где-то дорого и богато, как у Агаларова, например. Здесь всё такое какое-то уютное и тёплое, домашнее какое-то. Он с душой этот посёлок. Можно гулять и даже не догадаться, что Княжье Озеро такой большой посёлок. Он таким не кажется, когда по нему гуляешь и в нём живёшь.
Вера 2016-09-26 12:56:59

> > > > > > > > > Княжье озеро и дикие Коты
Мы с мужем три года снимали в Княжьем Озере дом. Честно говоря, дело не дешевое, но того стоящее. У нас дочь здесь в школу пошла и уже в четвёртом классе. По уровню комфорта нам есть с чем сравнивать - до Княжьего мы снимали в Заречье (Сколково). Там, кстати, цена в полтора раза выше за аренду была, но там снимали не в компании, а у частного лица. Инфраструктуры там никакой и бесконечный шум от близкого к посёлку МКАДа. Изоляционный отбойник этой проблемы там не решает. Наконец решились и купили себе дом в Княжьем. Всем довольны, но есть сожаление, что сделали эту покупку поздно и успели на аренду потратить уйму денег. На них можно было обставить мебелью половину комнат. Но, что ни делается, то к лучшему. По крайней мере мы не кота в мешке купили. Нам всё здесь понятно и знакомо. Сюрпризов никаких неприятных ждать не приходится. Были варианты брать в Бенилюксе рядом по такой же цене. Но всё решили достоинства именно самого посёлка Княжье Озеро. Так как здесь, нигде нет. Он лучший.
Евгения 2016-09-28 22:08:10

> > > > > > > > > > Княжье озеро и дикие Коты
Та же история, но с разницей в год. Мы тоже сначала снимали. Сейчас хозяева. Посёлок нравился с самого начала и продолжает нравиться. Очень хорошая школа. Она развивается. Для детей здесь созданы все условия. Это тоже был один из аргументов выбрать Княжье Озеро. Сын здесь подружился со сверстниками. Дети хорошие. Родители детей приличные. Всё это определяется изначально местом, средой. В этом смысле место лучше найти довольно сложно.
Вика 2016-10-03 11:12:04

> > > > > > > > > > > Княжье озеро и дикие Коты
Люди, а это случайно не наш Шмаков вчера прогремел на всю Россию? Это не он ли купил и подарил квартиру тому самому белорусскому парню, что пронёс наш флаг на паралимпиаде? Мне в телевизионном сюжете показалось, что был именно Сергей Александрович. Если так, то большое уважение и благодарность за такой поступок! Только так и должны поступать настоящие патриоты Родины. Браво, Сергей Александрович! Это очень хороший поступок.
Надежда Алексеевна 2016-10-04 14:35:35

> > > > > > > > > > > > Княжье озеро и дикие Коты
Надежда Алексеевна, живём рядом, а встречаемся с Вами вот где. Это как раз наш Шмаков и есть. Это его показывали в новостях. Мы так и обомлели, когда поняли о ком идёт речь. Ну конечно это очень приятно такое по телевизору видеть. Поступок достойный похвалы. Только и остаётся порадоваться за этого человека из Белоруссии и восхититься поступком Сергея Александровича.
Инна 2016-10-05 15:48:11

Шмаков.
Там просто так дело не кончилось. Шмаков в интервью сказал, что и Президенту бы подарил квартиру, да боится, что то откажется брать. А тот не отказался. Сказал - дарите тем, кто нуждается. Это будет мой и ваш совместный подарок. Интересно теперь посмотреть, они и в самом деле вместе будут дарить сертификат? Как бы там ни было, а дело С.А.Шмаков затеял правильное и доброе. Такое дело надо поддерживать. Здесь пишут о нашем посёлке. Я тоже пару слов хочу написать. Всё не дёшево здесь. Но когда я делал выбор покупать, или не покупать, я точно знал чего я хотел и точно знал сколько это стоит. В этом смысле меня никто В Сапсане не обманывал. Покупка в Княжьем Озере была личным выбором комфорта и безопасности за определённую стоимость. Я не очень понимаю тех, кто сетует на УК. Давайте, говорят, свою управляющую компанию создадим. А чем Вас эта не устраивает? У нас что, снег не убирают? Нас не охраняют, не чистят дорог, не благоустраивают территорию, мусор не вывозят? Что не так? И если вас не устраивает цена, то в какой момент она стала вас не устраивать? если тогда, когда вы покупали, то незачем было покупать. А если теперь поменядись обстоятельства жизни и вы хотите перейти на уровень меньшего комфорта и меньшей цены, то зачем в этот омут хаоса тянуть остальных? Мы-то здесь пи чём? Вот этого я понимать отказываюсь. Те, кто платят исправно, мне кажется, никаких неудобств жизни в посёлке не испытывают. Ну а те, кто не платит, жаловаться должны только на самих себя.
Анонимно 2016-10-11 15:34:54

> Княжье озеро
Не понимаю вообще, зачем здесь устраивать обсуждение шмакова и этой квартиры в мелодии леса? От того, что директор сапсана чего-то кому-то обещал нам, жиьтелям княжьего озера, ни хуже, ни лучше не будет. Как был шикарный поселок, так он и останется!
Валерия 2016-11-14 14:33:53

> > Княжье озеро
Статус премиум конечно виден сразу. Поселок прекрасно охраняется, в нем все есть, школа, садик, тц, спа. По факту выезжать даже не надо за его границы, если только по делам. Главное, что все это еще и функционирует на высоком уровне, обслуживание и сервис вообще нареканий не вызывают, это что касается развлечений. По школе садику сказать не могу, детей пока нет. Но соседи не жалуются.
Анонимно 2016-11-21 15:36:52

> > > Княжье озеро
Таких поселков в округе немного. Готов весь, не придется слушать кокофонию строительную у соседей на участке, это первое. А второе - много домов разных по стилистике и цене, скажем так на любой вкус и кошелек. Нам княжье озеро очень понравился, мы его и купили. Метраж достйный, как раз для большой семьи, еще и для гостей всегда место находится.
Анонимно 2016-11-28 15:14:56

> > > > Княжье озеро
Главное, чтобы для детей был хороший детский сад и школа. Потому что в таком небольшом возрасте таскать детей в Мск желания нет, детям придётся рано вставать, много времени в дороге, толком и не отдохнёшь. А тут сад и началка отличные, ребёнок ходит с большим удовольствием. Уровень образования очень хороший при этом!
Анонимно 2016-12-13 15:41:43

> > > > > Княжье озеро
А коттеджей как я понимаю уже нет в продаже? Все продали? А то мы начитались про поселок, видео всяких посмотрели, загорелись желанием взглянуть своими глазами.
Анонимно 2017-01-09 14:13:25

> > > > > > Княжье озеро
Вроде бы было несколько в продаже,но это врядли. Все-таки не один год же продают княжье озеро.
Анонимно 2017-01-16 14:33:33

> > > > > > > Княжье озеро
Мы продаем коттедж в Княжьем озере. 265,5 кв.м. участок 12,3 сотки. С отделкой под ключ. Фото на почту пришлю с удовольствием. Звоните 8-963-778-60-99
Дарья 2017-02-15 10:30:05

> > > > > > > > Княжье озеро
Княжье конечно очень хорошо построили, поселок стал прям лицом компании. Даже не смотря на то, что его сдали давно.
Анонимно 2017-04-07 17:46:08

Плохой отзыв
Я с семьёй жил в п. " Княжье озеро". После того как Управляющая компания блокировала въезд на территорию посёлка к моему дому, отключала от электричества и канализации,после "припаркованного " возле моих ворот трактора(что не позволяло выехать моему автомобилю).Я с семьёй удрал от туда. Такие "гадости" мне начали делать после попытки оспорить очередное ,несогласованное с жителями посёлка, повышение цен на все . Шмаков со своей семьей "доит жителей посёлка" и ни какие обращения к местной власти не дают результата ( все куплены). Все хорошие отзывы ,это работа управляющей компании. Не покупайте дом в п. "Княжье озеро".
ТамЖивший 2017-05-07 04:05:55

Плохой отзыв
Я с семьёй жил в п. " Княжье озеро". После того как Управляющая компания блокировала въезд на территорию посёлка к моему дому, отключала от электричества и канализации,после "припаркованного " возле моих ворот трактора(что не позволяло выехать моему автомобилю).Я с семьёй удрал от туда. Такие "гадости" мне начали делать после попытки оспорить очередное ,несогласованное с жителями посёлка, повышение цен на все . Шмаков со своей семьей "доит жителей посёлка" и ни какие обращения к местной власти не дают результата ( все куплены). Все хорошие отзывы ,это работа управляющей компании. Не покупайте дом в п. "Княжье озеро".
ТамЖивший 2017-05-07 04:09:02

опять по новой?
Что-то тракторов на территории не наблюдал. Если слушать все отзывы, то может сложится впечатление, что у нас тут каждые полгода лично шмаков приезжает собирать дань в виде тарифов.. Хотя бы новое что-нибудь придумали.
Анонимно 2017-05-19 15:22:50

> опять по новой?
Вот про что, но про УК не скажу плохого. Да, она не идеальна, но все свои услуги выполняет. Тарифы полностью оправданы!
Анонимно 2017-05-31 13:28:58

КО
Тарифы высокие, платим за обслуживание порядочно. Но что можно ожидать от поселка такого класса? Если не можешь себе позволить здесь жить, то зачем покупали здесь коттедж? Ведь платили мы всегда не маленькую сумму.
Анонимно 2017-06-28 15:50:59

> КО
Частенько приезжаю в гости к подруге. Она здесь живет уже несколько лет. И знаете, так тут здорово! Не могу ничего сказать как местный житель, но подруга никогда не жаловалась ни на что! Говорила, конечно, что цены за обслуживание высокие, но она не против столько платить, тем более, что претензий к УК нет, все выполняют исправно. Да на что здесь можно вообще жаловаться? Инфраструктура у вас вся рядом, никуда ездить не нужно, на улицах чистота и красота, живи себе здесь спокойно!
Алла 2017-08-24 19:40:08

> > КО
Живем здесь несколько лет с семьей, и претензий к УК у меня нет, также как и к тарифам. Вся необходимая работа выполняется в поселке, исправно поддерживают чистоту и порядок. Парки у нас благоустроены и глаз каждый год радуется. Инфраструктура давно развита, для детей много кружков есть.
Ангелина 2017-11-28 16:59:15

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Грин Хилл
Солярис
Старая Пахра
Вишневый сад
Бавария