Форум NewKP.ru: коттеджный поселок Вестфалия
коттеджный поселок
коттеджный поселок Вестфалия, 
Предлагаю здесь создать ветку для тех, кто уже владеет недвижимостью в Вестфалии, проживает в поселке. Думаю что многим будет интересно почитать о поселке наши отзывы.
Сам являюсь владельцем коттеджа, который сейчас только начали строить.
Почему мой выбор пал именно на Вестфалию? Проживаем мы не так далеко, поэтому ездить нам совсем не долго. Климат здесь замечательный, нет той изнуряющей жары, как в городе. Видимо за счет довольно широких лесных массивов. Инфра
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Жизнь в коттеджном поселке коттеджный поселок Вестфалия
  коттеджный поселок Вестфалия
Предлагаю здесь создать ветку для тех, кто уже владеет недвижимостью в Вестфалии, проживает в поселке. Думаю что многим будет интересно почитать о поселке наши отзывы. Сам являюсь владельцем коттеджа, который сейчас только начали строить. Почему мой выбор пал именно на Вестфалию? Проживаем мы не так далеко, поэтому ездить нам совсем не долго. Климат здесь замечательный, нет той изнуряющей жары, как в городе. Видимо за счет довольно широких лесных массивов. Инфраструктура налажена уже довольно давно (не первый год слежу за развитием), а это есть самое главное. Свой домик строим у Заокской засечной черты.
binton
2012-07-17 16:43:38

> коттеджный поселок Вестфалия
Были в вашем поселке, очень живописное местечко. Смотрели участок под постройку. ПОнравились домики, которые в Вестфалии уже построены, очень красиво облагораживают, прямо хочется там жить! И главное даже есть теннисный корт, площадка пляжного волейбола, футбольное поле, волейбольная площадка и даже каток! И цены на участки не такие кусучие сейчас, по 45 тысяч за сотку.
Анонимно 2012-07-19 18:03:11

> > коттеджный поселок Вестфалия
от 45 тысяч, если быть точнее. И то это те участки, что недалеко от трассы. Хотя по этому поводу можно не переживать. Лес вырубать никто не собирается, а он сдерживает весь шум что идет от шоссе. Я хочу в Вестфалии уже готовый дом купить, со скидкой за 4 000 000 рублей. Хотя может возьму ипотеку и куплю участок рядом с Приокско-терракским биосферным заповедником и там острою нормальный особняк для всей семьи.
Капитан 2012-07-21 16:23:42

> > > коттеджный поселок Вестфалия

мне говорили что там коммуникации не проложены, да и с охраной не ахти.. в 2009 году это было.

Анонимно 2012-07-22 19:55:33

> > > > коттеджный поселок Вестфалия
Вы что-то путаете, даже в 2009 году такого не было. Изначально в поселке велась круглосуточная охрана, патрули, камеры во всему поселку. Это вам не деревня обычная. А коммуникации здесь прокладываются как положено, с постройкой домов к участкам все подводят, это нормально. Причем работают довольно оперативно, а не как мы привыкли: в час по чайной ложке.
Григорий Сергеевич 2012-07-24 14:20:21

> > > > > коттеджный поселок Вестфалия

да, там же охраняемая территория. Заезжал туда, смотрел, шоссе местами видать, но не более. Шум глушит лес. Да и не такое загруженное это шоссе, чтобы там поток постоянно громный был.

barton 2012-07-26 16:45:18

> > > > > > коттеджный поселок Вестфалия
Не понимаю зачем покупать загородной дом в непосредственной близости от шоссе??? По этому направлению есть масса удачных поселках с отличном экологией. Зачем экономить на собственном здоровье?
Анонимно 2012-07-29 23:11:43

> > > > > > > коттеджный поселок Вестфалия
????????????????????????????????????????????
Анонимно 2012-08-16 13:39:03

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Хвойное
Павловская Слобода
33 Клаб
Власово
Нахабино Кантри