Форум NewKP.ru: Поселок  Единство , симфероп.ш.
коттеджный поселок
Поселок  Единство , симфероп.ш.,  НЕ ПОКУПАЙТЕ ничего, нигде и никогда у компании АИН (они мошенники!). На своем сайте они все прекрасно расписывают, что все коммуникации есть (в  Единстве они якобы уже функционируют). Поезжайте на место и сами убедитесь: нет ничего, НИКАКИХ КОММУНИКАЦИЙ!!!! 
 Денег, собранных  с владельцев участков в  Единстве  (в 2005г. сумма составляла 20 тыс. долл. с участка), а наверное и не только в этом поселке, хватило лишь на водопровод (еще не известно какого качества
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Жизнь в коттеджном поселке Поселок "Единство", симфероп.ш.
  Поселок "Единство", симфероп.ш.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ничего, нигде и никогда у компании АИН (они мошенники!). На своем сайте они все прекрасно расписывают, что все коммуникации есть (в "Единстве они якобы уже функционируют). Поезжайте на место и сами убедитесь: нет ничего, НИКАКИХ КОММУНИКАЦИЙ!!!!

Денег, собранных  с владельцев участков в "Единстве" (в 2005г. сумма составляла 20 тыс. долл. с участка), а наверное и не только в этом поселке, хватило лишь на водопровод (еще не известно какого качества и как он будет работать). При этом сейчас они еще требуют заплатить по 10 тыс. долл. за ПРИСОЕДИНЕНИЕ к трубе. Это даже не свинство, это уголовное дело, попадающее под статью "мошенничество".

Ну нельзя ничего в этой стране покупать "виртуально". 100% надурят. Все понятно: соблазн украсть очень велик, но НЕ ВСЕ ЖЕ ДЕНЬГИ (можно было ДЛЯ людей хотя бы свет сделать). При этом АИН уже занят другими проектами ("Единство" им уже не интересно). НЕ хотите быть ОБМАНУТЫМИ, НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ.

Еще раз повторюсь, МОШЕННИКИ.

Анонимно 2008-12-23 12:12:50

> поселок
Мне кажется или это уже где-то было.
semen-krendelkov
2009-01-16 10:55:57

> > поселок
В 2008 году наверное так и было, не знаю. Но сейчас в Единстве все счатливы и всё работает: свет, газ, вода и даже централизованная канализация. на въезде охрана. Просто посмотреть не пускала, пока не подошел коммендант, очень добрый человек, зовут Владимир. Цены конечно не из дешевых.
Анонимно 2011-03-21 17:49:17

> > > поселок
спасибо за информацию)
    lee
2011-05-26 20:42:29

> > > > поселок
Доброго времени суток! Хочу сказать что на сегодняшний день "АИН" пересмотрел многое! Раньше был бардак,не спорю! Но по большому счету,еще остается куча нерешенных вопросов.Газа в поселке ЖСПК "ЭДЕМ" пока нет!! Но обещают. Думаю, пересмотрели подход к жильцам поселка!
Багдасаров Ашот Александрович
Качество,четкость,пунктуальность-моя суть перед Заказчиком! 2011-11-22 19:21:34

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Ореховая Бухта
Мечта
Речица
Малое Репино