Форум NewKP.ru: Роспись стен и потолков, мозаичные панно, картины.
коттеджный поселок
Роспись стен и потолков, мозаичные панно, картины., Добрый день! Меня зовут Мария, я художник и декоратор.
Я могу помочь создать изысканный и неповторимый декор для Вашего дома при помощи росписи стен и потолков, мозаичных панно для санузлов; картин, написанных специально для Вашего интерьера и грамотного подбора предметов декора.
Цены на мои художественные услуги средние по Москве, но я всегда рада пойти навстречу заказчику, сделать скидку или найти компромиссное решение, которое устроит и ме
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Обустройство и ремонт Роспись стен и потолков, мозаичные панно, картины.
  Роспись стен и потолков, мозаичные панно, картины.
Добрый день! Меня зовут Мария, я художник и декоратор. Я могу помочь создать изысканный и неповторимый декор для Вашего дома при помощи росписи стен и потолков, мозаичных панно для санузлов; картин, написанных специально для Вашего интерьера и грамотного подбора предметов декора. Цены на мои художественные услуги средние по Москве, но я всегда рада пойти навстречу заказчику, сделать скидку или найти компромиссное решение, которое устроит и меня, и Вас. http://granat-decor.ru 8(916) 6666-352 Портфолио можно посмотреть на сайте, по всем вопросам большая просьба звонить по телефону или писать на e-mail info@granat-decor.ru
Мария 2012-02-22 00:41:13

> Роспись стен и потолков, мозаичные панно, картины.
Непонятно, почему нельзя задать вопрос на форуме. В чем проблема?
Анонимно 2012-02-23 10:03:21

> > Роспись стен и потолков, мозаичные панно, картины.
В принципе можно, но проблема в том, что сообщения об ответах на почту не приходят, а постоянно проверять этот форум возможности нет. Мария
Анонимно 2012-02-24 17:04:09

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Vitro Club
Ладожский Простор
Содружество
Белое Озеро
Междуречье